Pages:
Author

Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего - page 3. (Read 3468 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
очень интересный топик, что то новое почерпнул для себя. просмотрел ресурсы , тоже не мало инфы получил. Но всё же при выборе баунти пользуюсь собственными правилами . Пока всё получается. всем профита
member
Activity: 672
Merit: 10
Да сейчас вообще не поймешь в каком баунти участвовать , проекты так научились маскироваться под стоящие ICO , что невозможно предугадать скам это будет или не скам . Стараюсь сейчас участвовать в баунти где менеджеры зарекомендовали себя с хорошей стороны .
full member
Activity: 756
Merit: 103
  Не стоит ни когда спешить. Всегда нужно тратить некоторое количество времени для более подробного анализа
Это как-раз то чего очень многим не хватает. Многие предпочитают войти уже куда-нибудь только чтобы иметь какую-то надежду на перспективу получения денег.
member
Activity: 840
Merit: 57
Спасибо автору за ресурсы. В качестве информации к размышлению подойдут отлично. Открыл таблицу серджио - там на втором месте стоит Pundi X. А этот проект очень круто зашел, так и до сих пор в топ-100 находится, и очень хорошо смотрится. Но, в любом случае, думать нужно самим, нельзя вот так вот всецело полагаться на чью-то информацию. Тем более, что 100 % гарантии никто не даст, даже создатели проекта.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
  Не стоит ни когда спешить. Всегда нужно тратить некоторое количество времени для более подробного анализа
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сейчас не спасает ни отсев баунти ни что либо еще.Рынок обваливается и никто не знает до каких пор это будет продолжатся а значит нет смыла инвесторам вкладыватся в непонятный рынок.
Все надежды на позитивные новости в октябре, где будет решаться регуляция криптовалют на саммите G20. А пока что ждем обновления дна.
member
Activity: 456
Merit: 33
Сейчас не спасает ни отсев баунти ни что либо еще.Рынок обваливается и никто не знает до каких пор это будет продолжатся а значит нет смыла инвесторам вкладыватся в непонятный рынок.

Согласен. Сейчас вообще что то непонятное происходит и главное непонятно что будет после всего этого и какие формы это все примет.
Пфф, не соглашусь , инвесторы бывают разные, для некоторых это самое лучшее время заработать, ведь движение против тренда - зачастую прибыльное и является секретом успеха многих влиятельных людей
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Сейчас не спасает ни отсев баунти ни что либо еще.Рынок обваливается и никто не знает до каких пор это будет продолжатся а значит нет смыла инвесторам вкладыватся в непонятный рынок.

Согласен. Сейчас вообще что то непонятное происходит и главное непонятно что будет после всего этого и какие формы это все примет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Сейчас не спасает ни отсев баунти ни что либо еще.Рынок обваливается и никто не знает до каких пор это будет продолжатся а значит нет смыла инвесторам вкладыватся в непонятный рынок.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Анализировать надо не Баунти кампании, а ICO проекты, а вот когда вы нашли, тот ICO, который будет по вашему мнению успешен, то тогда надо переходить к анализу самой баунти кампании, если она есть.
Разумные доводы. Я например тоже когда выбираю себе проект для того чтобы вступить в подписную сначала смотрю на общие перспективы самого проекта чтобы понять насколько он потенциально успешным может быть и только потом анализирую условия баунти.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
сколько бабла заработала за 3 месяца?
Да этот вопрос вообще практически бесполезно спрашивать,у всех заработок разный,ты можешь делать одинаковые баунти и аирдропы с каким-то человеком,но он получит 500$ а ты и 100$ не получишь,причин много,может не прокаченные соц сети,может ты начал участвовать в баунти не с начала,а он с начала открытия баунти,может из всех баунти выбрал самое хорошее и выполнял подписную или в компании ютуб участвовал,а ты нет,но из-за этого,уже может быть большая разница в сумме. И да,за 3 месяца можно вообще ничего не заработать на баунти,ибо на биткоинтолке есть баунти которые идут 3-4 месяца,а токены скидывают после ICO,это обычно через месяц,то есть токены ты получишь свои через 4-5 месяцев,а после того как токены придут тебе в кошелёк,не известно когда они выйдут на рынок,может через 2 недели,может через месяц,какие-то токены уже давно могут быть на бирже,поэтому тут минимум нужно спрашивать за пол года на баунти сколько можно заработать
вот и я тоже даже не могу толком сказать, сколько я заработал на баунти, причем у меня в основном только подписные компании. Можно сказать, что сумма заработка на баунти имеет два различных показателя- это сумма по цене ико, тут конечно могут быть очень хорошие суммы, особенно кстати у не очень перспективных проектов, так как они, как правило, имеют гораздо более большой пул на баунти-компанию, иногда даже сумма, выделенная на баунти, практически равна сумме инвестиций в сам ико-проект, да, были и такие компании

Знакомы мне такие метрики. Для меня уже стоит красным флагом, когда в Баунти уж слишком жирные суммы в пуле. 5% от всех токенов, например. Иногда объясняют это тем, что кампания длится авердофига месяцев тому, типа, все норм, в месяц выходит не так много. Но тогда стоит подумать, если кампания собирает так долго средства, то стоит ли она такого внимания, готов ли ты потратить на нее столько времени, чтобы рискнуть получить хорошую прибыль?
Как по мне, лучше выбирать проекты с небольшим количеством недель. Максимум 12

Bazzy, а про какие кампании конкретно ты имел  в виду?
member
Activity: 163
Merit: 10
Спасибо за полезную информацию. Хорошо , что есть возможность узнать мнения многих, в том числе и "опытных людей - баунтистов".
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
сколько бабла заработала за 3 месяца?
Да этот вопрос вообще практически бесполезно спрашивать,у всех заработок разный,ты можешь делать одинаковые баунти и аирдропы с каким-то человеком,но он получит 500$ а ты и 100$ не получишь,причин много,может не прокаченные соц сети,может ты начал участвовать в баунти не с начала,а он с начала открытия баунти,может из всех баунти выбрал самое хорошее и выполнял подписную или в компании ютуб участвовал,а ты нет,но из-за этого,уже может быть большая разница в сумме. И да,за 3 месяца можно вообще ничего не заработать на баунти,ибо на биткоинтолке есть баунти которые идут 3-4 месяца,а токены скидывают после ICO,это обычно через месяц,то есть токены ты получишь свои через 4-5 месяцев,а после того как токены придут тебе в кошелёк,не известно когда они выйдут на рынок,может через 2 недели,может через месяц,какие-то токены уже давно могут быть на бирже,поэтому тут минимум нужно спрашивать за пол года на баунти сколько можно заработать
вот и я тоже даже не могу толком сказать, сколько я заработал на баунти, причем у меня в основном только подписные компании. Можно сказать, что сумма заработка на баунти имеет два различных показателя- это сумма по цене ико, тут конечно могут быть очень хорошие суммы, особенно кстати у не очень перспективных проектов, так как они, как правило, имеют гораздо более большой пул на баунти-компанию, иногда даже сумма, выделенная на баунти, практически равна сумме инвестиций в сам ико-проект, да, были и такие компании
full member
Activity: 434
Merit: 122
Не очень верю в данные рейтинги,прогнозы, таблицы. Но для новичков в данной сфере, очень полезный топик для анализа и подбора проекта.
member
Activity: 434
Merit: 10
Топик будет полезен не только баунтистам,но и инвесторам, потому что в табличках от балины есть идеи, которые выстреливают даже на таком рынке.
Советую присмотреться!
member
Activity: 280
Merit: 10
Топик полезный, спасибо автору. Только я лично сейчас в ico не планирую участвовать. Посмотрел для интереса таблицы Балины, суперпозитивные рейтинги у некоторых проектов, которые сейчас упали в разы. Понимаю что рынок такой, но тем не менее. Будьте осторожны, друзья.
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
также при отсеве очень полезно заглядывать в этот топик, на предмет мошеннических кампаний, список постоянно пополняется https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372
full member
Activity: 588
Merit: 100
Анализировать надо не Баунти кампании, а ICO проекты, а вот когда вы нашли, тот ICO, который будет по вашему мнению успешен, то тогда надо переходить к анализу самой баунти кампании, если она есть.
member
Activity: 504
Merit: 21
Посмотрел таблички. Я тупой или они действительно не ведутся уже с полгода? Господа инвесторы разочаровались в крипте или просто сделали себе новые таблички, а мы не знаем? Автор темы, нет ли свежих аналитических инструментов, а то что-то не очень вериться рейтингам ico-шных сайтов.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Уже давно записывают к себе известных личностей, но проверить их реальное участие маловозможно.
Ну если ты реально надумал участвовать в ico, то будь добр найди человека в сети и задай вопрос - он имеет какое-либо отношение к определенному ico
Pages:
Jump to: