Pages:
Author

Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего - page 10. (Read 3468 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Наивностб губит! Рисуются все ICO более-менее одинаковo - прям читаеш любое и дум а че ты еще не ними)) Только своей головой нужно отсеивать, а рейтинги помогают, но не более. Формула успеха баунтиста сейчас: упор на качества без потери в колличестве!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну балина мне жутко не нравится. Тем, что любит хайпить пустые проекты. Как было с аркблоком.
newbie
Activity: 270
Merit: 0
Подскажите, существую ли сайты (сервисы, группы и т.д.) которые могут помочь в оценке конкретного ICO? Одному очень тяжело..
Это по началу тяжело, в первую очередь сразу смотрите на команду, проверяйте каждого члена из представленных, используйте поиск по фото, обычно все скамы делают поддельные фото, если все норм смотрите на оформление сайта, желательно чтобы был уже готовый продукт или бета версия, и история какая либо у проекта. Если по этим признакам все норм, то смотрите телегу, соц сети, сколько участников, какие сборы на прей селе, как быстро прошел! Вот как то так))
Попробовал проверить команду используя поиск по фото, и поиск в соцсетях но не нашел ничего, может ищу не так или скам.. Если кто может (хочет) подсказать по оценке команды,  вот ссылка на ветку где обсуждение идет, там вроде тоже не определились https://bitcointalksearch.org/topic/annairdrop-virus-ico-3168336
member
Activity: 420
Merit: 15
Подскажите, существую ли сайты (сервисы, группы и т.д.) которые могут помочь в оценке конкретного ICO? Одному очень тяжело..
Это по началу тяжело, в первую очередь сразу смотрите на команду, проверяйте каждого члена из представленных, используйте поиск по фото, обычно все скамы делают поддельные фото, если все норм смотрите на оформление сайта, желательно чтобы был уже готовый продукт или бета версия, и история какая либо у проекта. Если по этим признакам все норм, то смотрите телегу, соц сети, сколько участников, какие сборы на прей селе, как быстро прошел! Вот как то так))
newbie
Activity: 270
Merit: 0
Подскажите, существую ли сайты (сервисы, группы и т.д.) которые могут помочь в оценке конкретного ICO? Одному очень тяжело..
newbie
Activity: 150
Merit: 0
UPD:

/ Подсказка 1 Старайтесь участвовать только в тех раздачах, за которыми стоят публичные персоны. Если у разработчика ранее не было блокчейн-проектов, он не активничал на биткоинтолке и в целом никак не засветил свое имя, то не факт, что он создаст что-то стоящее внимания и вы сможете заработать на баунти ICO. Дело в том, что криптоидустрия не настолько обширна, чтобы в ней оставаться незамеченным, если ты чего-то стоишь.

/ Подсказка 2  вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, и есть определенная Репутация. чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий


Я бы добавил к подсказкам еще следующее :

1. Выбирайте из тех проектов которые уже имеют альфа, бета платформу, продукт и.т.д (то куда можно зайти и зарегистрироваться, или заказать и потрогать) Проект с продуктом, а не просто идеей на бумаге выглядит намного уверенней, живее и у вас больше шансов заработать с этим проектом.

2. Выбирайте баунти от таких групп менеджеров как AmaZix & TokenSuite, это целые команды менеджеров, которые берут сразу несколько проектов и ведут их одновременно. Интересны тем, что не берут всякий шлак, который даже софт кап собрать не может. Минусы этих баунти групп, порой очень жесткие правила, с некоторыми менеджерами не возможно договориться (о проверке отчета заново к примеру)
Спасибо что делитесь своими мыслями и дополнительной информацией.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
У меня как у новичка, кроме как до баунтихива руки еще не доходят никуда) как раз искал годные проекты, на то чтобы вступить в один, ушло около получаса на изучение информации, да и нервов достаточно потратил, а на баунтихиве в день уделяю 15 минут на ведение твиттера и фейса в 19 проектах...если всё же выйду за его рамки, то воспользуюсь твоими таблицами)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Спасибо за информацию, пошел изучать.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А кто как определяет и отсеивает провальные проекты?
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Ребята подскажите мож кто видел где хороший разбор баунти TokenGo  интересно кто что думает из хорошо разбирающихся, пару недель участвую нравиться но интересны перспективы моих трудов!?   
Баунти стремная, проект дерьмо, средства еле еле собирают уже месяца два или три. Имхо, даже если и запустяться каким то чудом, токены будут на дне и объемы также будут на дне.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Ребята подскажите мож кто видел где хороший разбор баунти TokenGo  интересно кто что думает из хорошо разбирающихся, пару недель участвую нравиться но интересны перспективы моих трудов!?   
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Спасибо!
все таки, не зря придумали мотивировать опытных делится информацией.
сохраню в копилку ресурсов. Cheesy
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Добрый день!
Спасибо автору, очень полезная информация. Полтора месяца назад, когда я начинала заниматься баунти, мне эти таблицы тоже помогли, я правда в них с трудом разобралась, но все же немного помогли. Нашла я их тогда сама и собирала с разных источников.
Сегодня у меня уже у самой выработалась некая система отбора баунти, удобные для работы, с удовольствием поделюсь с вами своим небольшим опытом.
Я конечно не квалифицированный инвестор, и инвестирую в проекты только свое время - то есть занимаюсь баунти.
Первое на что я обращаю внимание при выборе проекта - глобальность и полезность продукта. который компания выпускает на рынок.
К примеру, если это местечковый проект онлайн магазина, это мне вообще не интересно, так как аудитория у этого проекта сразу понятно, что довольно ограничена.
А вот если у проекта глобальная цель, продукт которого могут использовать миллионы, это уже проект интересный. И существует довольно великая вероятность успешного ICO и выход на биржу с несколькими Х-сами.
Далее я открываю ветку баунти и смотрю ее.
Обращаю внимание сперва на такие главные показатели, как сроки проведения баунти, активны ли все ссылки, особенно на официальный сайт, работают ли они. Сами понимаете, если нет ссылки на официальный сайт, то что это вообще за проект.
Далее уже обращаю внимание на удобство регистрации и работы: есть ли ссылки на регистрационные формы, на отчетные листы, информация по поводу еженедельных отчетов, удобство этих же отчетов.
И, как правило, уже в ходе самой работы, если возникают какого-либо рода вопросы, проверяю работу поддержки. Будь-то чат в телеграмме (наличие такого чата вообще), как правило, для баунти отдельный чат у каждого проекта, в общем чате вам не ответят на вопросы баунти. Если в чате вас перенаправляют на ветку на форуме, а в ветке админа и днем с огнем не сыщешь, то что еще можно добавить....
А вообще я завела себе удобную таблицу по всем баунти, думаю в сети таких таблиц вы много уже видели, или еще найдете. И вот по этой таблице я смотрю каждое баунти, плучается ли у меня при выборе баунти заполнить каждую строчку в ней или нет. Если нет - пишу в поддержку, если ответов не получаю, то вывод, к сожалению, напрашивается сам.

Очень много баунти я по такому способу отсеяла, и кстати по результатам проведения ICO такие проекты не выжили(((

*Надеюсь, кому-то начиющему баунтисту, или может даже не совсем начинающему, эта информация будет полезна.
Если кому-то все же понравилась информация или была полезна, буду признательна, если поделитесь smeritом.

Спасибо)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
да интересно  хотелось  бы хорошие компание которые платят  за регистрацию  у меня нет пока седст без вложения
full member
Activity: 434
Merit: 110
UPD:

/ Подсказка 1 Старайтесь участвовать только в тех раздачах, за которыми стоят публичные персоны. Если у разработчика ранее не было блокчейн-проектов, он не активничал на биткоинтолке и в целом никак не засветил свое имя, то не факт, что он создаст что-то стоящее внимания и вы сможете заработать на баунти ICO. Дело в том, что криптоидустрия не настолько обширна, чтобы в ней оставаться незамеченным, если ты чего-то стоишь.

/ Подсказка 2  вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, и есть определенная Репутация. чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий


Я бы добавил к подсказкам еще следующее :

1. Выбирайте из тех проектов которые уже имеют альфа, бета платформу, продукт и.т.д (то куда можно зайти и зарегистрироваться, или заказать и потрогать) Проект с продуктом, а не просто идеей на бумаге выглядит намного уверенней, живее и у вас больше шансов заработать с этим проектом.

2. Выбирайте баунти от таких групп менеджеров как AmaZix & TokenSuite, это целые команды менеджеров, которые берут сразу несколько проектов и ведут их одновременно. Интересны тем, что не берут всякий шлак, который даже софт кап собрать не может. Минусы этих баунти групп, порой очень жесткие правила, с некоторыми менеджерами не возможно договориться (о проверке отчета заново к примеру)
member
Activity: 126
Merit: 10
автор поста, обновите третью ссылку и, может, есть еще источники типа этих?
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Ребята, если кому нужно инглиш подтягивать, у меня сестра за 3 месяца неплохо усвоила базу по связке duolingo + просмотр сериалов с субтитрами + чтение с гугл переводчиком.

А когда нужно писать, то юзаем Grammarly. Это маст хэв даже с бесплатной подпиской. Если оплата с баунти позволяет платить за него $10 в месяц, то он фиксит тексты на уровне близком к нейтив спикеру. Меня много раз выручал.

P.S. топикстартеру низкий поклон, могу досыпать еще 2 неплохих телеграм группы с обзорами ICO - ICO Инвестор и ICO Дня. Правда, я хз насколько они пересекаются с табличками, которые собрал Melnikof.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
очень полезная инфа, спасибо!.. не понял только про менеджеров..я что-то не видел еще,где их выбирать можно...
member
Activity: 336
Merit: 12
от меня совет : вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий
Это вроде по логике вроде важно, но на практике не совсем. Главное не ранг баунти-менеджера, а то, как он ведет таблицы. Можно и легендарным быть, а таблицы не заполнять. От себя могу посоветовать баунти OAX - оплата еженедельная, токен уже торгуется на крупных биржах, таблицы ведут четко - https://bitcointalksearch.org/topic/oax-wwwoaxorg-airdrop-5-mln-oax-1949131 (второй пост)

Единственный минус этого баунти (но существенный) - регистрация новых участников в социалки уже достаточно давно закрыта Smiley
Pages:
Jump to: