Pages:
Author

Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего - page 6. (Read 3468 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нужно найти золотую середину количества участников/скамовасти проекта. Я помню писали за хайповый проект за всю твиттер кампанию дали 15 баксов
Таж фигня. Попался интересный проект, хороший менеджер неплохие сборы. А в итоге прибежало огромное кол-во участников и выплаты такие что транза может не окупиться ;(
full member
Activity: 378
Merit: 100
По второй подсказке, рейтинг менджера не дает положительных результатов. Все чаще они сами попадают, на проекты, которые оказываются то ли скамом, то ли просто ничего не собирают. Это уже не так важно по итогу за 2 последние баунти у меня 000. И еще за один получил токены, которые видимо никогда не будут ничего стоить.
full member
Activity: 408
Merit: 100
Спасибо за информацию, добавил в закладки, думаю пригодится, да и многим на форуме тоже, вообще надо выбирать хорошее ICO с хорошими идеями и командой

надо. но это тоже ещё не показатель. а вообще ещё лучше, при условии, что у вас уже есть на руках токены, которые торгуются на бирже, не ждать годами по 100-200 иксов, а сливать при х10-х20, а то выйдет как с титаниумом. тут писали, что могли бы купить квартиры, тачки, а в итоге остались с циферками на балансе
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Нужно найти золотую середину количества участников/скамовасти проекта. Я помню писали за хайповый проект за всю твиттер кампанию дали 15 баксов
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Здравствуйте. Знакомый делает баунти, я немного заинтересовался. Скажите стоит ли сейчас незнающему человеку вникать в это?

Если совсем заняться нечем, то попробовать можно, но стоит понимать, что пару месяцев как минимум ничего от этого иметь не будешь! А потом уже как повезет с проектами, какие выберешь!
Пару месяцев - это хорошо сказано. Я вот 5 месяцев без профита сижу, поэтому вообще не стоит надеяться на быстрый профит.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
До ключевой критерий Баунти это количество человек которые туда зайдут,  даже если брать крутой перспективные что с того если туда напьется 500 баунтистов?  Как мне кажется правильно поступают проекта которая ограничивает количество участников.

вот только если процент выше выплат, то почему бы и нет!?
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Здравствуйте. Знакомый делает баунти, я немного заинтересовался. Скажите стоит ли сейчас незнающему человеку вникать в это?

Если совсем заняться нечем, то попробовать можно, но стоит понимать, что пару месяцев как минимум ничего от этого иметь не будешь! А потом уже как повезет с проектами, какие выберешь!
member
Activity: 252
Merit: 10
Начните с ICO. Без знаний на ICO не заработаешь и лучше сразу потрать как можно больше времени, чтобы хорошо вникнуть в тему. Удачи Smiley
Да сейчас вообще лучше в них не влазить все равно не будет ближайшее время хороших ICO. Тем более после выхода на биржу токены очень сильно падают в цене. их уже можно будет на бирже взять и спать спокойна не ждать и думать выведет ли ICO или нет !
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Здравствуйте. Знакомый делает баунти, я немного заинтересовался. Скажите стоит ли сейчас незнающему человеку вникать в это?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо за информативный пост.

Сориентируйте, пожалуйста, при участии в баунти, в каком случае начисляется вознаграждение? Если проект набрал минимальную сумму или если в него инвестировали?
Начислять то должны в любом случае , просто если у проекта проблемы или откровенный скам - токены вы врятли получите  Angry
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Спасибо за информацию, добавил в закладки, думаю пригодится, да и многим на форуме тоже, вообще надо выбирать хорошее ICO с хорошими идеями и командой
full member
Activity: 686
Merit: 227
Как мне кажется новичку стоит количеством брать. Тем более это явно не подписная так как ранг у новичка низкий.
member
Activity: 241
Merit: 10
До ключевой критерий Баунти это количество человек которые туда зайдут,  даже если брать крутой перспективные что с того если туда напьется 500 баунтистов?  Как мне кажется правильно поступают проекта которая ограничивает количество участников.
member
Activity: 112
Merit: 10
Спасибо автору, очень полезная информация, новичкам это очень поможет, потому что многие попадают на мошенников, а потом хоронят тему баунти и не верят что можно заработать)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Спасибо за информативный пост.

Сориентируйте, пожалуйста, при участии в баунти, в каком случае начисляется вознаграждение? Если проект набрал минимальную сумму или если в него инвестировали?
member
Activity: 168
Merit: 10
Начните с ICO. Без знаний на ICO не заработаешь и лучше сразу потрать как можно больше времени, чтобы хорошо вникнуть в тему. Удачи Smiley
newbie
Activity: 7
Merit: 0
яучаствовала покатолько водной баунти по рекомендации подруги. Токены сначала хорошо выросли,сейчас просели. Теперь буду выбирать новые баунти. Спасибо за напутствие!
newbie
Activity: 217
Merit: 0
спасибо очень автору, реально полезная статя  Lips sealed
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Да, спасибо огромное! почитал, посмотрел. Что-то для себя и почерпнул. Буду внедрять некоторые вещи)
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Скажу вот что, смотрите ПУЛ байнти и все! Ну и команду можно подглядеть одним глазом, остальное все полная фигня, эти рейтинги все подкупные! Байнти это лотерея, тем более на падающем рынке! Просто берите количеством и все будет ок!
Pages:
Jump to: