Pages:
Author

Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего - page 4. (Read 3468 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Уже давно записывают к себе известных личностей, но проверить их реальное участие маловозможно.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Интересная подборка. Можно следить за добавлением новых проектов в таблицах этих известных личностей, чтобы успеть поучаствовать в баунти.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
сколько бабла заработала за 3 месяца?
Да этот вопрос вообще практически бесполезно спрашивать,у всех заработок разный,ты можешь делать одинаковые баунти и аирдропы с каким-то человеком,но он получит 500$ а ты и 100$ не получишь,причин много,может не прокаченные соц сети,может ты начал участвовать в баунти не с начала,а он с начала открытия баунти,может из всех баунти выбрал самое хорошее и выполнял подписную или в компании ютуб участвовал,а ты нет,но из-за этого,уже может быть большая разница в сумме. И да,за 3 месяца можно вообще ничего не заработать на баунти,ибо на биткоинтолке есть баунти которые идут 3-4 месяца,а токены скидывают после ICO,это обычно через месяц,то есть токены ты получишь свои через 4-5 месяцев,а после того как токены придут тебе в кошелёк,не известно когда они выйдут на рынок,может через 2 недели,может через месяц,какие-то токены уже давно могут быть на бирже,поэтому тут минимум нужно спрашивать за пол года на баунти сколько можно заработать
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Реально полезный в инвестициях топик. Помимо своего мнения на первых порах безусловно следует прислушиваться и к мнению опытных баунтистов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Спасибо за хороший пост,как раз хочу лучше научиться разбираться и выбирать хорошие баунти,в этом деле не новичок,но раньше участвовал в баунти по советам более опытных знакомых,друзей и тд. Но хочется всё таки самому понимать и разбираться во всём,вот и читаю сейчас подобные посты и статьи)
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Баунти куча и таблиц тоже немеренно.Реальных проектов днем с огнем не сыщешь.Как разобраться в этом да еще новичку это очень сложно обьяснить когда сам не всегда понимаешь в какой проект стоит входить а в который нет.Ссылки не рабочие по ходу ребятки перестали работать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну, в общем, хорошие таблицы. Сразу видно опыт этих инвесторов, полазил у них в профилях - действительно профессионалы своего дела.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне лично удобнее использовать агрегатор мнений инвесторов здесь: https://cryptodiffer.com/ и делать перекрестный анализ. Также на icodrops.com можно отслеживать.
По поводу ранга БМ не вполне согласен. Если в роли БМ выступает человек из команды проекта, то у него будет младший ранг или copper member.
Иногда в таких проектах можно больше заработать, потому что нет такой популярности, как в известных БМ, новые баунти которых отслеживают
такие  компании сложнее отыскать..
и риск что не соберут капу побольше будет...
но и заработок если все пройдет гладко то конечно больше будет..
В таком случае легче просто взять любую малоизвестную баунти кампанию, и вступить в нее. Шансы одинаковые будут.

Среди подобных проектов, могу вспомнить FuzeX, на который наткнулся случайно, потому что заметил две подписи на хайлвл акках. Зашел туда, оставалось две недели до конца. Принял участь в твиттер и ФБ. Вышло почти 300 баксов
member
Activity: 210
Merit: 10
На счет менеджера и его критерий с вами полностью согласен у меня лично уже был случай когда вел баунти менеджер с красным трастом и ничего путевого не получилось (может совпадение)
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Спасибо за информацию до этого не пользовалась такими таблицами. Буду изучать и делать выводы.
Как же вы интересно вели работу без таблицы? это ведь самое важное в баунти  Roll Eyes
Очень просто без таблицы, если нет ботов, то и таблица не нужна, в большом количестве просто не успеешь.
вообще не представляю как работать без таблицы. или что ты подразумеваешь? таблица экономит кучу времени, да банальное удобство чего стоит.
member
Activity: 210
Merit: 13
Спасибо за информацию до этого не пользовалась такими таблицами. Буду изучать и делать выводы.
Как же вы интересно вели работу без таблицы? это ведь самое важное в баунти  Roll Eyes
Очень просто без таблицы, если нет ботов, то и таблица не нужна, в большом количестве просто не успеешь.
При чем тут боты? Чтобы вести 20-30 компаний нужна хоть какая то таблица. Очень сильно экономит время
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Спасибо за информацию до этого не пользовалась такими таблицами. Буду изучать и делать выводы.
Как же вы интересно вели работу без таблицы? это ведь самое важное в баунти  Roll Eyes
Очень просто без таблицы, если нет ботов, то и таблица не нужна, в большом количестве просто не успеешь.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо за информацию до этого не пользовалась такими таблицами. Буду изучать и делать выводы.
Как же вы интересно вели работу без таблицы? это ведь самое важное в баунти  Roll Eyes
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Мне лично удобнее использовать агрегатор мнений инвесторов здесь: https://cryptodiffer.com/ и делать перекрестный анализ. Также на icodrops.com можно отслеживать.
По поводу ранга БМ не вполне согласен. Если в роли БМ выступает человек из команды проекта, то у него будет младший ранг или copper member.
Иногда в таких проектах можно больше заработать, потому что нет такой популярности, как в известных БМ, новые баунти которых отслеживают
такие  компании сложнее отыскать..
и риск что не соберут капу побольше будет...
но и заработок если все пройдет гладко то конечно больше будет..
В таком случае легче просто взять любую малоизвестную баунти кампанию, и вступить в нее. Шансы одинаковые будут.
member
Activity: 574
Merit: 10
Мне лично удобнее использовать агрегатор мнений инвесторов здесь: https://cryptodiffer.com/ и делать перекрестный анализ. Также на icodrops.com можно отслеживать.
По поводу ранга БМ не вполне согласен. Если в роли БМ выступает человек из команды проекта, то у него будет младший ранг или copper member.
Иногда в таких проектах можно больше заработать, потому что нет такой популярности, как в известных БМ, новые баунти которых отслеживают
такие  компании сложнее отыскать..
и риск что не соберут капу побольше будет...
но и заработок если все пройдет гладко то конечно больше будет..
member
Activity: 128
Merit: 10
IcoDrops хороший сайт, а вообще сейчас полагаюсь только на себя. Приходится все перебирать, так как хороших проектов ну очень мало. Не лучшие времена.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне лично удобнее использовать агрегатор мнений инвесторов здесь: https://cryptodiffer.com/ и делать перекрестный анализ. Также на icodrops.com можно отслеживать.
По поводу ранга БМ не вполне согласен. Если в роли БМ выступает человек из команды проекта, то у него будет младший ранг или copper member.
Иногда в таких проектах можно больше заработать, потому что нет такой популярности, как в известных БМ, новые баунти которых отслеживают
newbie
Activity: 182
Merit: 0
сколько бабла заработала за 3 месяца?
Суммы писать смысла нет - они зависят от многих факторов - прокачанности ваших аккаунтов БТТ ТВ и ФБ, от активности и качества ваших постов и выбора проектов с которыми вы работаете. В умелых руках эти таблицы принесут хороший доход а в ленивых не принесут ничего.

а есть ещё одна поговорка : в чужих рука ...............  всегда толще. Ну а если серьёзно, то всё верно в ТОПИКЕ. Не плохая работа. Естественно заработок зависит от проекта и его значимости. Зависит от того как скоро Вы получаете вознаграждение и как им распоряжаетесь. Я начал видеть реальную прибыль через 4 месяца участия в баунти.
member
Activity: 178
Merit: 10
сколько бабла заработала за 3 месяца?

Все зависит от кампании, в которой вы принимаете участие. Если кампания хорошая, то и заработок будет нормальным, а есть и такие, после участия в которых вы вообще ничего не получите.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Здравствуйте. Знакомый делает баунти, я немного заинтересовался. Скажите стоит ли сейчас незнающему человеку вникать в это?
Вы конечно попробуйте, в любом случае свои деньги Вы тут не потеряете, только если свое свободное время, но скажем так, на выплаты особо не рассчитывайте, ранг у Вас явно будет невысокий, то есть остается только баунти по социальным сетям
Как раз таки в наше время самый главный ресурс - это время 
Pages:
Jump to: