Pages:
Author

Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего - page 9. (Read 3468 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Пожалуйста посоветуйте хорошее баунти для новичка, что-то похожее на Token_Go было бы идеально.
есть специальный сайт, там где все баунти на подобии токен го, да и токен го они ж выпускают баунтюхи на своей платформе.

А какой самый простой по интерфейсу портал, чтобы можно было в одном месте сравнить все действующие и предстоящие баунти?
Просто советом много, а в одном месте все равно хотелось бы все иметь
Самый оптимальный наверное сайт на сегодня, только баунти и ничего лишнего, я из-за этого им в основном и пользуюсь
http://www.bountylord.com
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Пожалуйста посоветуйте хорошее баунти для новичка, что-то похожее на Token_Go было бы идеально.
есть специальный сайт, там где все баунти на подобии токен го, да и токен го они ж выпускают баунтюхи на своей платформе.

А какой самый простой по интерфейсу портал, чтобы можно было в одном месте сравнить все действующие и предстоящие баунти?
Просто советом много, а в одном месте все равно хотелось бы все иметь
member
Activity: 280
Merit: 15
Пожалуйста посоветуйте хорошее баунти для новичка, что-то похожее на Token_Go было бы идеально.
есть специальный сайт, там где все баунти на подобии токен го, да и токен го они ж выпускают баунтюхи на своей платформе.
а чем токенГо хорош? к выбору компании надо подходить не по удобству кабинета, а оценивать перспективность самого проекта..  токенГо далек от этого, у баунтистов уже токенов больше чем у инвесторов + даже софт кап нормально собрать не могут интересно, сколько раз они еще будут продлевать сроки ICO?
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Хорошие таблицы. Интересная и полезная информация. Самостоятельно выбирать баунти это конечно очень тяжелый труд. Слишком много их появляется.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Пожалуйста посоветуйте хорошее баунти для новичка, что-то похожее на Token_Go было бы идеально.
есть специальный сайт, там где все баунти на подобии токен го, да и токен го они ж выпускают баунтюхи на своей платформе.
Можешь пожалуйста скинуть ссылку на этот сайт, мне бы очень помогло это.
Введи в поиске bountyhive, дальше уже интуитивно поймешь. Есть конечно еще парочка сайтов на подобии этого, но пока данный - топ 1

так там же мало очень баунти? или я ошибаюсь?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Пожалуйста посоветуйте хорошее баунти для новичка, что-то похожее на Token_Go было бы идеально.
есть специальный сайт, там где все баунти на подобии токен го, да и токен го они ж выпускают баунтюхи на своей платформе.
Можешь пожалуйста скинуть ссылку на этот сайт, мне бы очень помогло это.
Введи в поиске bountyhive, дальше уже интуитивно поймешь. Есть конечно еще парочка сайтов на подобии этого, но пока данный - топ 1
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я тоже по неопытности раньше участвовала в баунти и не анализировала проекты, теперь более тщательно отбираю проекты. Статья полезная, большое спасибо.


Очень часто, когда становишься умнее, то меньше зарабатываешь). Не думаю, что реально можно определить перспективность монеты, только обещалки сравнивать разве что).
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Я тоже по неопытности раньше участвовала в баунти и не анализировала проекты, теперь более тщательно отбираю проекты. Статья полезная, большое спасибо.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Пожалуйста посоветуйте хорошее баунти для новичка, что-то похожее на Token_Go было бы идеально.
есть специальный сайт, там где все баунти на подобии токен го, да и токен го они ж выпускают баунтюхи на своей платформе.
Можешь пожалуйста скинуть ссылку на этот сайт, мне бы очень помогло это.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Спасибо за ценную информацию,в дальнейшем очень пригодится..
full member
Activity: 420
Merit: 100
“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”
Пожалуйста посоветуйте хорошее баунти для новичка, что-то похожее на Token_Go было бы идеально.
есть специальный сайт, там где все баунти на подобии токен го, да и токен го они ж выпускают баунтюхи на своей платформе.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Пожалуйста посоветуйте хорошее баунти для новичка, что-то похожее на Token_Go было бы идеально.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Добрый день, а что вы думаете о платформе Bounty Hunter Club, ICO которой недавно прошло? По заявлениям создателей можно будет выполнять различные задания и получая вознаграждение, как организатор, приглашать новых участников на платформу и выступать как инвестор.

Сама идея платформы уже вызывает сомнения. Это как проводить ico по проекту, который собирается оценивать качество этих же ico. Это, кстати, не спроста такой пример, подобные ico реально проводили.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Добрый день, а что вы думаете о платформе Bounty Hunter Club, ICO которой недавно прошло? По заявлениям создателей можно будет выполнять различные задания и получая вознаграждение, как организатор, приглашать новых участников на платформу и выступать как инвестор.


пока присматриваюсь к ней, ничего пока не скажу
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Добрый день, а что вы думаете о платформе Bounty Hunter Club, ICO которой недавно прошло? По заявлениям создателей можно будет выполнять различные задания и получая вознаграждение, как организатор, приглашать новых участников на платформу и выступать как инвестор.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Спасибо за таблицы! Я сам анализирую с помощью сервисов icodrops, Foundico, icobench, icomarks, ну и конечно чисто интуитивно, когда смотришь сайт и белую бумагу.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Очень толковая информация стоит взять на заметку, давно уже задумываюсь над качеством баунти
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Посоветовал бы ещё, чтобы найти хорошие баунти площадку icodrops (почти все ICO есть). Хороший выбор для тех кто инвестирует в ICO.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
вступайте в баунти с менеджерами , у которых ранг высокий, от фулла, и есть определенная Репутация. чем выше ранг, тем опытнее менеджер , который ведет баунти, по началу это самый удобный критерий
Никто не может предостеречь вас от скама. Установлено, что 81% ICO — чистейший скам. Вот здесь об этом пишут: https://bitnovosti.com/2018/03/29/novoe-issledovanie-81-ico-skam-tolko-8-tokenov-razmeshhayutsya-na-birzhah/ По данным Bitcoin.com, 46% прошлогодних ICO уже провалились в этом году. А сколько будет в этом году - покажет время.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Здесь нужно все читать і думать просто так хрен что вийдет
Pages:
Jump to: