Pages:
Author

Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего - page 5. (Read 3468 times)

full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Здравствуйте. Знакомый делает баунти, я немного заинтересовался. Скажите стоит ли сейчас незнающему человеку вникать в это?
Вы конечно попробуйте, в любом случае свои деньги Вы тут не потеряете, только если свое свободное время, но скажем так, на выплаты особо не рассчитывайте, ранг у Вас явно будет невысокий, то есть остается только баунти по социальным сетям
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Спасибо за полезную статью. Я только начал вникать в это дело, так что с удовольствием прочитал.
Пишут тут, что мол поезд уже ушел, возвращайся в станционный буфет и пей там пиво дальше... Но попробую таки побежать за последним вагоном. Не догоню, хоть согреюсь!!!!
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Спасибо за информацию до этого не пользовалась такими таблицами. Буду изучать и делать выводы.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Меня такие темы просто умиляют) толку от этих ICO - скоро баунти уйдут в лету) На рынок пришло регулирование. Когда Вы последний раз видели что бы за 10-15 мин. собрали ХардКап...?
Последний раз сам лично я такое видел (участвовал в баунти) в январе 18-го, когда Robin8 собрал хардкап за 4 минуты.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Я анализирую рейтинги по проекту, так же смотрю на активность в социальных сетях и как комуницирует команда. Ну и конечно же анализирую сам состав команды пректа!

Сейчас почти все сервисы и ресурсы по оценке ICO продажные, так что будь с этим осторожнее, внимательнее смотри

Абсолютно с вами согласен по поводу рейтингов. Мне даже в последнее время кажется, что на том же исобенч, все более ли менее нормальным проектам выставляют рейтинг в районе 3 почему то, а все мутным проектам ставят примерно 4.4. Это если смотреть по результатам уже прошедших компаний.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я анализирую рейтинги по проекту, так же смотрю на активность в социальных сетях и как комуницирует команда. Ну и конечно же анализирую сам состав команды пректа!

Сейчас почти все сервисы и ресурсы по оценке ICO продажные, так что будь с этим осторожнее, внимательнее смотри
member
Activity: 154
Merit: 10
Я анализирую рейтинги по проекту, так же смотрю на активность в социальных сетях и как комуницирует команда. Ну и конечно же анализирую сам состав команды пректа!
member
Activity: 171
Merit: 10
The Future Of Work
Меня такие темы просто умиляют) толку от этих ICO - скоро баунти уйдут в лету) На рынок пришло регулирование. Когда Вы последний раз видели что бы за 10-15 мин. собрали ХардКап...?
Всмысле где? Как раньше собирали быстро хард, так и сейчас собирают. Регулирование не так плохо как это может показаться, возможно оно сыграют в лучшую сторону и люди без опаски смогут инвестировать
member
Activity: 196
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Меня такие темы просто умиляют) толку от этих ICO - скоро баунти уйдут в лету) На рынок пришло регулирование. Когда Вы последний раз видели что бы за 10-15 мин. собрали ХардКап...?
Кваркчейн, НКН, Пчейн, Егретия, Меркулета, Фантом. Регулирование еще не пришло, но движение в эту сторону становится все активнее. Баунти не уйдут, а трансформируются. И дропы тоже не уйдут.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Меня такие темы просто умиляют) толку от этих ICO - скоро баунти уйдут в лету) На рынок пришло регулирование. Когда Вы последний раз видели что бы за 10-15 мин. собрали ХардКап...?
member
Activity: 560
Merit: 11
Здравствуйте. Знакомый делает баунти, я немного заинтересовался. Скажите стоит ли сейчас незнающему человеку вникать в это?
Смотря в каких кампаниях собираешься участвовать. В твиттер и фейсбук уже нет смысла лезть, если умеешь создавать видео, то такие Баунти все ещё остаются выгодными.
Да уж с твиттера и фб много уже не получить сейчас. Но кроме видео, есть же еще кампании статей. С них тоже можно неплохо получить
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Таких  таблиц полно ,есть чувак который собирает такие таблицы и делает из них общий топ 7. top 7 ico  так и называется .
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Было бы желание, и сейчас можно начинать участвовать в баунти. Конечно нужно вникнуть и разобраться, что к чему. Этой сфере деятельности никто никого не учил, люди сами начали заниматься и набираться опыта. Конечно тем, кто этим давно занимается, несколько проще в сегодняшние непростые времена.
С таким мнением можно поспорить, сейчас столько скама что разобрать среди всего этого стоящий проект очень непросто и даже если найдешь достойное баунти то далеко не факт что они соберут деньги на ICO и не будет потом танцев с выплатой баунти, я много раз стыкался с подобным.
member
Activity: 476
Merit: 12
Было бы желание, и сейчас можно начинать участвовать в баунти. Конечно нужно вникнуть и разобраться, что к чему. Этой сфере деятельности никто никого не учил, люди сами начали заниматься и набираться опыта. Конечно тем, кто этим давно занимается, несколько проще в сегодняшние непростые времена.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Здравствуйте. Знакомый делает баунти, я немного заинтересовался. Скажите стоит ли сейчас незнающему человеку вникать в это?
Смотря в каких кампаниях собираешься участвовать. В твиттер и фейсбук уже нет смысла лезть, если умеешь создавать видео, то такие Баунти все ещё остаются выгодными.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Как мне кажется новичку стоит количеством брать. Тем более это явно не подписная так как ранг у новичка низкий.

тоже так думал количеством, но из них попался один скам проект и добрый человек участников выборочно понизил траст, будьте внимательны с отбором баунти компаний
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Раньше частенько, пока активно учавствовала в социалках, практиковала слудующий метод отбора баунти (просто анализировать тщательно каждый самой - нереально) - состою в группах по предоставлению услуг KYC,  акков, те что прошли в белый лист по ИСО и т.д. Если наблюдала большой спрос и цену за услуги по определенному проекту  - я начинала искать возможность заработать на баунти, в 99% случаев попадала на "правильные" проекты  Grin  ну а вообще хорошая подборка проектов у команды амазиксов, почти в любой можно вступать.
Амазиксы последнее время в "намазиксов" превратились - намазывают всех почём халва.  Grin
А вот метод подбора через KYC весьма интересен, благодарю за наводку!  Wink
А вообще, самая вкуснота в рендоме и за горизонтом прогнозируемых событий.
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Раньше частенько, пока активно учавствовала в социалках, практиковала слудующий метод отбора баунти (просто анализировать тщательно каждый самой - нереально) - состою в группах по предоставлению услуг KYC,  акков, те что прошли в белый лист по ИСО и т.д. Если наблюдала большой спрос и цену за услуги по определенному проекту  - я начинала искать возможность заработать на баунти, в 99% случаев попадала на "правильные" проекты  Grin  ну а вообще хорошая подборка проектов у команды амазиксов, почти в любой можно вступать.
ну да проекты у них хорошие, но как то слишком мало стали денег выделять - взять последнюю, если посчитать то на подпись выходит за все время по 200 баксов на легенде  Grin
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Лучше искать темных лошадок, смотреть пул участников, у того же нид мани по 7к участников и выплаты там по пару баксов будут.
sr. member
Activity: 546
Merit: 255
Раньше частенько, пока активно учавствовала в социалках, практиковала слудующий метод отбора баунти (просто анализировать тщательно каждый самой - нереально) - состою в группах по предоставлению услуг KYC,  акков, те что прошли в белый лист по ИСО и т.д. Если наблюдала большой спрос и цену за услуги по определенному проекту  - я начинала искать возможность заработать на баунти, в 99% случаев попадала на "правильные" проекты  Grin  ну а вообще хорошая подборка проектов у команды амазиксов, почти в любой можно вступать.
Pages:
Jump to: