Pages:
Author

Topic: Анализ и отсев баунти/ICO для начинающего - page 8. (Read 3468 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Здесь и в русской ветке можно найти неплохие таблицы.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
ничего не понял по их таблицам)))смотрел и высматривал час , может поясните...у меня что то сегодня голова отключена!(

я считаю что их таблицы вообще не понятные, лучше самому себе свою сделать
как вы собираетесь сделать СВОЮ таблицу с экспертным рейтингом ICO? Вы что, такой же опытный инвестор, как создатели таблиц?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
ничего не понял по их таблицам)))смотрел и высматривал час , может поясните...у меня что то сегодня голова отключена!(

я считаю что их таблицы вообще не понятные, лучше самому себе свою сделать
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Отлично! Как раз искал такие разъяснения по поиску и анализу баунти, спасибо!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
full member
Activity: 602
Merit: 120
ничего не понял по их таблицам)))смотрел и высматривал час , может поясните...у меня что то сегодня голова отключена!(
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Спасибо за полезную инфу. Полюбому все приходит с экспириенсом. Пока не влез в это дело - не прочувствуешь. Но и важно послушать тех, кто уже что-то шарит.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ребят,а я вот начал участвовать только в airdropax(я новичок по тихоньку изучаю весь материал),скажите многие пишут,что для аирдропов таблицы не нужны,все ими занимаются по правилу сделал и забыл,так ли это? таблица для аиров не нужна?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Полезно и ценно! Спасибо автору!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Полезные ссылки так то. Тоже планирую участвовать в кампаниях в которые уже записались именитые участники форума, наверное это правильный подход, но хотя следовать за толпой тоже не всегда верный путь.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Может я не умею пользоваться поиском, но далеко не все топовые проекты в таблицах представлены на биткоинтолке. Баунти кампании имеют еще меньше.  Undecided
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Нужно искать по специальным сайтам баунти и раздачи, например сайт airdropalert.com. у уже несколько месяцов в этой теме, пока заработал долларов 30, но на кошельке лежат и перспективные монеты, которые ещё не вышли на биржу
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Баунти есть у 95% всех айсио, которые проходят, поэтому искать сайт именно по подбору баунти не стоит. Да и рейтинги айсио тоже тут особо не подходят, потому что все элементарно покупается за бабки, поэтому лучше уже просто менеджеров каких-то отобрать и у них проекты смотреть и самому оценивать
может тогда просто смотреть если у менеджера высокий ранг и траст хороший, значит нормальное баунти?
Думаю, что да. Для новичка то, что надо. Конечно желательно еще смотреть на бюджет компании, саму идею в общем, но если только начал и не знаешь, куда заходить. Со временем приходит опыт и лишние проекты сами по себе отсеиваются
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Пожалуйста посоветуйте хорошее баунти для новичка, что-то похожее на Token_Go было бы идеально.
есть специальный сайт, там где все баунти на подобии токен го, да и токен го они ж выпускают баунтюхи на своей платформе.

А какой самый простой по интерфейсу портал, чтобы можно было в одном месте сравнить все действующие и предстоящие баунти?
Просто советом много, а в одном месте все равно хотелось бы все иметь
Баунти есть у 95% всех айсио, которые проходят, поэтому искать сайт именно по подбору баунти не стоит. Да и рейтинги айсио тоже тут особо не подходят, потому что все элементарно покупается за бабки, поэтому лучше уже просто менеджеров каких-то отобрать и у них проекты смотреть и самому оценивать

Менеджеры Вам расскажут свои несбыточные мечты или фантазии так, что Вы будете дослушивать на бегу в банк).
Не понял совершенно, к чему этот комментарий. Если есть желание участвовать в баунти, инвестировать ничего не надо, причем тут банк и деньги в кредит?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пожалуйста посоветуйте хорошее баунти для новичка, что-то похожее на Token_Go было бы идеально.
есть специальный сайт, там где все баунти на подобии токен го, да и токен го они ж выпускают баунтюхи на своей платформе.

А какой самый простой по интерфейсу портал, чтобы можно было в одном месте сравнить все действующие и предстоящие баунти?
Просто советом много, а в одном месте все равно хотелось бы все иметь
Баунти есть у 95% всех айсио, которые проходят, поэтому искать сайт именно по подбору баунти не стоит. Да и рейтинги айсио тоже тут особо не подходят, потому что все элементарно покупается за бабки, поэтому лучше уже просто менеджеров каких-то отобрать и у них проекты смотреть и самому оценивать

может тогда просто смотреть если у менеджера высокий ранг и траст хороший, значит нормальное баунти?
newbie
Activity: 324
Merit: 0
Спасибо!Полезная информация.Буду разбираться.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пожалуйста посоветуйте хорошее баунти для новичка, что-то похожее на Token_Go было бы идеально.
есть специальный сайт, там где все баунти на подобии токен го, да и токен го они ж выпускают баунтюхи на своей платформе.

А какой самый простой по интерфейсу портал, чтобы можно было в одном месте сравнить все действующие и предстоящие баунти?
Просто советом много, а в одном месте все равно хотелось бы все иметь
Баунти есть у 95% всех айсио, которые проходят, поэтому искать сайт именно по подбору баунти не стоит. Да и рейтинги айсио тоже тут особо не подходят, потому что все элементарно покупается за бабки, поэтому лучше уже просто менеджеров каких-то отобрать и у них проекты смотреть и самому оценивать

Менеджеры Вам расскажут свои несбыточные мечты или фантазии так, что Вы будете дослушивать на бегу в банк).
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
последняя ссылка умерла. на канале ютуба в аннотации он пишет, что для доступа к ьтаблице нужно на канал телеги к нему зайти. а там уже вот эта ссылка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dQ0qMsV--Lso6EblkMY-Qs475U1awwY8Z4pgNfrWrFg/edit#gid=1040983530
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Пожалуйста посоветуйте хорошее баунти для новичка, что-то похожее на Token_Go было бы идеально.
есть специальный сайт, там где все баунти на подобии токен го, да и токен го они ж выпускают баунтюхи на своей платформе.

А какой самый простой по интерфейсу портал, чтобы можно было в одном месте сравнить все действующие и предстоящие баунти?
Просто советом много, а в одном месте все равно хотелось бы все иметь
Баунти есть у 95% всех айсио, которые проходят, поэтому искать сайт именно по подбору баунти не стоит. Да и рейтинги айсио тоже тут особо не подходят, потому что все элементарно покупается за бабки, поэтому лучше уже просто менеджеров каких-то отобрать и у них проекты смотреть и самому оценивать
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Pages:
Jump to: