Pages:
Author

Topic: Как выбрать ICO? (для новичков) - page 10. (Read 4554 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
на tokeneed хорошие проекты и аирдропы у них иногда бывают
member
Activity: 266
Merit: 14
Ну естественно это нужно новичкам. Ведь если бы не такие подсказки везде фиг бы и я в свое время разобралась молодцы. Хорошим делом занимаетесь

Спасибо! Рада слышать, что эта информация кому-то полезна.
member
Activity: 266
Merit: 14
много полезной информации, некоторыми ресурсами пользовался неоднократно, жаль только ICO в последнее время стухли, иксов не приносят, даже хайповый GoNetwork торгуется по слабой цене


Это да. Все альты очень сильно упали. Ждём роста рынка...
member
Activity: 266
Merit: 14
На данный момент все просто есть авторитетные инвесторы ,  точнее группы инвесторов такие как ICOdrops  ,которые имеют команду технарей и делают аналитику и разборы проектов  . И в телеге  кидают проекты куда сами заходят . На данный момент еще не подводили  , было пару проектов которые вышли в ноль а обычно х2 минимум . Проблема только в том что в топ проекты очень трудно попасть там сейлы от нескольких минут но нескольких секунд идут , там уже иные иксы ...

А можете привести пример такого проекта?

А телегу вы вы имеете в виду проекта ICOdrops или личные каналы участников команды?
member
Activity: 266
Merit: 14
Все верно, советы правильные, но всегда нужно учитывать общее состояние рынка. Если все падает, то лучше не искать проекты ИСО вообще

Согласна с вами. Ну, состояние рынка - это важнейший пункт. Мне показалось, его не стоит упоминать. Тут и так всё понятно. Надеюсь, люди не начинают инвестировать в ICO без знаний о законах рынка.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Хорошо что есть такие подсказки где все объясняется и все понятно.Молодцы.Благодаря таким темам новичку очень легко ознакомится со всеми мелочами.
member
Activity: 266
Merit: 14
Большое спасибо за информацию! Очень простое и доступное изложение!
Мне как новичку эта информация очень помогла!
Я даже не думала что на столько тщательно можно проверять ICO проект.
Это достойно мерита, поставила бы если бы был!
Очень полезная инфа, спасибо! Побольше меритов!)

Я рада, что информация оказалась полезной! Успехов вам в криптомире!
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
много полезной информации, некоторыми ресурсами пользовался неоднократно, жаль только ICO в последнее время стухли, иксов не приносят, даже хайповый GoNetwork торгуется по слабой цене
GoNetwork ожидаемо торгуется по слабой цене. Весь свой хайп он давно растерял, даже Балина отказался их шилить  Grin К тому же слабая цена отчасти из за аукциона и большой капой в итоге. Хайповые проекты все ещё приносят иксы,например из недавних Кваркчейн, а из ближайших Фантом наверняка принесёт какие-нибудь иксы инвесторам. Wink
этот проект мне вообще изначально не понравился, команда то вроде и сильная, победители соревнования там эфировского, но не у всех получается создать проект и вести его грамотно
member
Activity: 476
Merit: 12
Новичкам сейчас не нужно вкладывать свои средства в ICO, а просто участвовать в баунти, понравившегося проекта. Во-первых у них нет опыта по выбору ICO. Во-вторых на сегодняшнем рынке токены не дают роста, а зачастую только падают, после выхода на биржи. Вложив в ICO деньги можно остаться в большом минусе.
full member
Activity: 294
Merit: 109
Скажу из личного опыта. Проанализировав свои вложения в крипту, пришел к выводу, что лучше вообще в ИСО не вкладывать. Гораздо более прибыльно закупать новые монеты сразу после выхода на биржы. Баунтисты обваливают цены на монеты и они торгуются гораздо ниже цен ИСО, но если проект стоящий, то потом цена вырастет и будет Вам профит. Ну а если нет..., то Вы, в любом случае потеряете меньше, чем при вложениях в ИСО.
А как новичок может понять что проект стоящий? Если на бирже проект укатывают в пол и ликвидность нулевая можно вообще все свои инвестиции похоронить в этом скаме, лучше выбрать хайповое исо и кртутануть барабан в надежде что выстрелит чем всякий скам на бирже подбирать
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Запугали новичков, и правильно, сейчас очень не удачное время для инвестиций в ико, даже люди с опытом теряют свои средства. Надо дождаться глобального роста, там полегче будет выбирать ико.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Давайте, к примеру, возьмем такой интересный проект под названием Qilimanjaro. Для начала я изучил сайт проекта, после чего начал читать whitepaper, где узнал более подробную информацию (особенно в плане технической части), ну и конечно же почитал о команде проекта и узнал, что думают о проекте эксперты. В целом проект меня приятно удивил, ведь за основу проекта лежит идея создания квантового компьютера.

Все это очень здорово задумка, вайтлист, команда, вот только идея создания квантового компьютера выдвигалась уже множество раз и пока что никто не смог даже приблизиться к реализации такого масштабного проекта даже имея много-миллионные средства для реализации, потому я сильно сомневаюсь что такая идея как сбор средств через ICO увенчается успехом.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Скажу из личного опыта. Проанализировав свои вложения в крипту, пришел к выводу, что лучше вообще в ИСО не вкладывать. Гораздо более прибыльно закупать новые монеты сразу после выхода на биржы. Баунтисты обваливают цены на монеты и они торгуются гораздо ниже цен ИСО, но если проект стоящий, то потом цена вырастет и будет Вам профит. Ну а если нет..., то Вы, в любом случае потеряете меньше, чем при вложениях в ИСО.
full member
Activity: 364
Merit: 100
много полезной информации, некоторыми ресурсами пользовался неоднократно, жаль только ICO в последнее время стухли, иксов не приносят, даже хайповый GoNetwork торгуется по слабой цене
GoNetwork ожидаемо торгуется по слабой цене. Весь свой хайп он давно растерял, даже Балина отказался их шилить  Grin К тому же слабая цена отчасти из за аукциона и большой капой в итоге. Хайповые проекты все ещё приносят иксы,например из недавних Кваркчейн, а из ближайших Фантом наверняка принесёт какие-нибудь иксы инвесторам. Wink

Фантом столько дров наломал, что меня уже терзают некоторые сомнения на этот счет. Интересно будет посмотреть, как люди, которые по 33 раза на день меняют свои решения по разным вопросам, собираются пилить сложный блокчейн. ICO со стороны смотрелось так, будто их правая рука не знает, что делает левая.
Согласен, фантом очень громко о себе хотел заявить а в итоге оказался какой-то пшик. Хотя может быть еще не все сказано и проект таки покажет себя очень хорошо
jr. member
Activity: 210
Merit: 1


2. Рейтинги

Если сайт мне понравился, я проверяю оценку проекта в рейтингах. Использую для проверки эти сайты:

coinschedule.com
icodrops.com
icoholder.com
icobazaar.com
icobench.com
icorating.com
tokenmarket.net


на сколько я понял если что поправьте эти все ресурсы берут деньги за попадание к ним на сайт. то есть при таком подходе я думаю все их рейтинги будут не объективными. Это мое оценочное суждение )


К сожалению, такими подробностями не интересовалась. Но думаю, что стоит принимать решение на основе многих факторов и проверить ICO на всех этих сайтах, всем они вряд ли заплатили.
И опять же, все что перечислено, не дает никакой гарантии, что проект не скаманется после сбора средств или во время проведения iCO. Бывают разные случаи даже у успешных команд с высоким рейтингом на различных сайтах. Ни один проект не застрахован от форс мажорных обстоятельств.
member
Activity: 378
Merit: 47
много полезной информации, некоторыми ресурсами пользовался неоднократно, жаль только ICO в последнее время стухли, иксов не приносят, даже хайповый GoNetwork торгуется по слабой цене
GoNetwork ожидаемо торгуется по слабой цене. Весь свой хайп он давно растерял, даже Балина отказался их шилить  Grin К тому же слабая цена отчасти из за аукциона и большой капой в итоге. Хайповые проекты все ещё приносят иксы,например из недавних Кваркчейн, а из ближайших Фантом наверняка принесёт какие-нибудь иксы инвесторам. Wink

Фантом столько дров наломал, что меня уже терзают некоторые сомнения на этот счет. Интересно будет посмотреть, как люди, которые по 33 раза на день меняют свои решения по разным вопросам, собираются пилить сложный блокчейн. ICO со стороны смотрелось так, будто их правая рука не знает, что делает левая.
member
Activity: 162
Merit: 10
много полезной информации, некоторыми ресурсами пользовался неоднократно, жаль только ICO в последнее время стухли, иксов не приносят, даже хайповый GoNetwork торгуется по слабой цене
GoNetwork ожидаемо торгуется по слабой цене. Весь свой хайп он давно растерял, даже Балина отказался их шилить  Grin К тому же слабая цена отчасти из за аукциона и большой капой в итоге. Хайповые проекты все ещё приносят иксы,например из недавних Кваркчейн, а из ближайших Фантом наверняка принесёт какие-нибудь иксы инвесторам. Wink
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
много полезной информации, некоторыми ресурсами пользовался неоднократно, жаль только ICO в последнее время стухли, иксов не приносят, даже хайповый GoNetwork торгуется по слабой цене
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Давайте, к примеру, возьмем такой интересный проект под названием Qilimanjaro. Для начала я изучил сайт проекта, после чего начал читать whitepaper, где узнал более подробную информацию (особенно в плане технической части), ну и конечно же почитал о команде проекта и узнал, что думают о проекте эксперты. В целом проект меня приятно удивил, ведь за основу проекта лежит идея создания квантового компьютера.
member
Activity: 162
Merit: 10
Для новичков лучше инвестировать в исо которые супер хайповые и где надо всякие вайтлисты и лимиты на депозиты, типа кваркчейна.
По секрету, это для всех лучше инвестировать в супер хайповые проекты типа Кваркчейна  Grin Опытному человеку было сложно попасть на ICO Кваркчейна, а уж у новичков и вовсе шансов почти не было. Wink  В недавнем хайповом проекте Фантом были две лотерейки на "100500" человек и новичку без  мультиаккаунтов выиграть в этой лотерее было крайне маловероятно математически, зато прошаренные люди с "100500" мультиаккаунтами зашли почти гарантировано. Из новых ICO есть мощный проект Origo (very high interest на icodrops, как и у Кваркчейн), который постепенно набирает хайп. Там чтобы получить возможность инвестировать в их проект нужно пригласить друзей, которые должны будут пройти KYC и сделать ретвит о проекте, причём пригласить друзей нужно больше чем другие, т.к. только ограниченному количеству человек дадут возможность инвестировать. Shocked Новичку, как вы понимаете, здесь делать нечего. Это конечно не отменяет того, что новичку надо разбираться как попасть в супер хайповые ICO типа Кваркчейна, но нужно понимать, что это вовсе непросто, зато конечно хорошо вознаграждается Wink
Pages:
Jump to: