Pages:
Author

Topic: Как выбрать ICO? (для новичков) - page 7. (Read 4565 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Ахаха, соглашусь что последовательность очень странная. Как по мне, трейдинг это уже левел ап после баунти. Так как здесь нужно хорошо разбираться в проектах и так же имееть огромный опыт в продажах и понимать как это происходит ну и хотя бы базовые навыки ТА иметь
Даже зарабатывая на баунти нужно получить хоть минимальные навыки трейдинга. Ведь важно не только заработать токены, а еще и удачно их продать.

Это все с опытом приходит. Сначала будут сразу в стакан лить, тем самым задампив цену. Потом на пампе будут жалеть, что продали так дешево)
Через это просто надо пройти. Точно также как с и выбором исо. Мало у кого получается со старту зайти в условный кваркчейн.
member
Activity: 406
Merit: 17
Ахаха, соглашусь что последовательность очень странная. Как по мне, трейдинг это уже левел ап после баунти. Так как здесь нужно хорошо разбираться в проектах и так же имееть огромный опыт в продажах и понимать как это происходит ну и хотя бы базовые навыки ТА иметь
Даже зарабатывая на баунти нужно получить хоть минимальные навыки трейдинга. Ведь важно не только заработать токены, а еще и удачно их продать.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
исо рейтенги это так пустяки,им верить нельзя,а сейчас массово выходят статьи в томже блумберге о том что нельзя верить белым бумагам проектов и в суде вы не как не привяжетесь к ней , по чем определять степень крутости исо хз

Да уж, нигде нет гарантий и безопасности Sad Так невольно начинаешь задумываться о внешнем контролирующем органе для ICO, но скорее всего от этого всё может стать только хуже...

Для инвесторов будет только лучше. Но вот из-за притока $$ будет и конкуренция выше Sad
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Новичкам реально очень сложно выбрать нормальный проект. Часто приходится прибегать к всяческим рейтингам, либо советам более опытных товарищей
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Старайтесь избегать топовх ICO, как правило, именно в топчике присутствуют большее число скамеров, у них вариантов нет, поэтому они в топ лезут. Топите по среднячку  и всё будет гуд..
member
Activity: 476
Merit: 10
У каждого своя стратегия при выборе проекта. Я думаю, что даже при самых хороших рекомендациях, каждый новичок всё-равно должен выбирать самостоятельно
member
Activity: 416
Merit: 29
Ахаха, соглашусь что последовательность очень странная. Как по мне, трейдинг это уже левел ап после баунти. Так как здесь нужно хорошо разбираться в проектах и так же имееть огромный опыт в продажах и понимать как это происходит ну и хотя бы базовые навыки ТА иметь
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Считаю что для новичка стоит просто поторговать на рынке, поучаствовать в баунти и почитать форум а уже потом решить стоит ли вообще участвовать в ICO.

Согласна с вами. Это наиболее разумная последовательность действий.
"Хороший совет" идем на рынок без опыта, понимания и т.п. вещей, начинаем торговать и терять свои деньги  Grin Начинать как раз надо с баунти и попутно собирать информацию, что к чему и почему. Баунти и ico пересекаются умением читать, вникать, выбирать, проверять, но как это все связано с торговлей я не понимаю  Huh
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Как бы там ни было, и какие бы ни были советы, всё-равно выбрать проект с большой вероятностью того, что он не уйдет в скам сейчас очень сложно. Будьте осторожны.
member
Activity: 266
Merit: 14
исо рейтенги это так пустяки,им верить нельзя,а сейчас массово выходят статьи в томже блумберге о том что нельзя верить белым бумагам проектов и в суде вы не как не привяжетесь к ней , по чем определять степень крутости исо хз

Да уж, нигде нет гарантий и безопасности Sad Так невольно начинаешь задумываться о внешнем контролирующем органе для ICO, но скорее всего от этого всё может стать только хуже...
member
Activity: 266
Merit: 14
Считаю что для новичка стоит просто поторговать на рынке, поучаствовать в баунти и почитать форум а уже потом решить стоит ли вообще участвовать в ICO.

Согласна с вами. Это наиболее разумная последовательность действий.
full member
Activity: 585
Merit: 100
исо рейтенги это так пустяки,им верить нельзя,а сейчас массово выходят статьи в томже блумберге о том что нельзя верить белым бумагам проектов и в суде вы не как не привяжетесь к ней , по чем определять степень крутости исо хз
member
Activity: 154
Merit: 10
Очень сложно взвесить все факторы для успешного проведения проекта или его запуска на рынок криптовалюты. Я анализирую уровень капитализации проекта!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Считаю что для новичка стоит просто поторговать на рынке, поучаствовать в баунти и почитать форум а уже потом решить стоит ли вообще участвовать в ICO.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Для новичков очень серьезный объем исследований, включая WP проекта. С другой стороны чтение WP очень полезно для вашего развития и эти знания могут принести хорошие дивиденты в будущем.
member
Activity: 168
Merit: 47
Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.

Так хорошие баунти-менеджеры тоже могут в скамные проекты попадать...От этого никто не застрахован...
С этим я согласен, и мне непонятна стратегия людей, которые выбирают проект только из-за того, что в нём участвует какой-то очень надёжный менеджер.

Стратегия достаточно ясная. Очень надежные менеджеры стараются не попадаться на скам.
Да, стараются, но гарантии дать никто не может, к тому же что имеется ввиду под характеристикой "надежный"? - если вовремя заполненные таблицы и помощь участникам баунти - то это его прямые обязанности.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Рейтинговые агенства в основном все покупные и нет смысла ориентироваться на их оценки хотя и хотелось бы им верить но увы.
member
Activity: 266
Merit: 14
Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.

Так хорошие баунти-менеджеры тоже могут в скамные проекты попадать...От этого никто не застрахован...
С этим я согласен, и мне непонятна стратегия людей, которые выбирают проект только из-за того, что в нём участвует какой-то очень надёжный менеджер.

Стратегия достаточно ясная. Очень надежные менеджеры стараются не попадаться на скам.

По статистике очень многие попадают. Я думаю, что для них это оказывается таким же сюрпризом, как и для баунтистов. Но я могу ошибаться.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.

Так хорошие баунти-менеджеры тоже могут в скамные проекты попадать...От этого никто не застрахован...
С этим я согласен, и мне непонятна стратегия людей, которые выбирают проект только из-за того, что в нём участвует какой-то очень надёжный менеджер.

Стратегия достаточно ясная. Очень надежные менеджеры стараются не попадаться на скам.
Ну это понятно, но как бы они не старались, но всё равно могут ошибиться и попасть в плохой проект. Мы же не можем полностью полагаться на их мнение
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.

Так хорошие баунти-менеджеры тоже могут в скамные проекты попадать...От этого никто не застрахован...
С этим я согласен, и мне непонятна стратегия людей, которые выбирают проект только из-за того, что в нём участвует какой-то очень надёжный менеджер.

Стратегия достаточно ясная. Очень надежные менеджеры стараются не попадаться на скам.
Pages:
Jump to: