Pages:
Author

Topic: Как выбрать ICO? (для новичков) - page 8. (Read 4554 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.

Так хорошие баунти-менеджеры тоже могут в скамные проекты попадать...От этого никто не застрахован...
С этим я согласен, и мне непонятна стратегия людей, которые выбирают проект только из-за того, что в нём участвует какой-то очень надёжный менеджер.
member
Activity: 266
Merit: 14
сейчас даже с high interest ico когда выходят на биржи скатываются, потому что рынок на дне

Выходит, что надо выбирать проекты хай, но токены просто ходлить со стальными шарами. И потом, быть может, осенью мы скажем себе огромное спасибо. Как было в ноябре. се летело в ад. Мы ходлили все с баунти. А потом в январе слили по безумным ценам.

Надеюсь, что так и будет, но почему-то сомневаюсь в таком развитии событий...
member
Activity: 266
Merit: 14
Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.

Так хорошие баунти-менеджеры тоже могут в скамные проекты попадать...От этого никто не застрахован...
member
Activity: 266
Merit: 14
Кстати сейчас начилась паника из за ситуации на сайте икодропс на счёт аирдропов.Многие люди заметили что прошел месяц после регистрации а токены до сих пор не пришли.По ходу была манипуляция и все пролетят с токенами.

Полезная информация. Спасибо, не знала...
member
Activity: 392
Merit: 10
На самом деле, знания о том как всё это сделать приходят с опытом. Но есть конечно общие рекомендации, которые вы можете найти на этом форуме
member
Activity: 266
Merit: 14
Грамотно выбирать ICO очень важно, особенно для тех, кто инвестирует в них, эти параметры, которые расписал автор, я уверен, помогут найти достойный и интересный проект. Но все же даже под эгидой нормального и перспективного проекта иногда случаются СКАМы, от них никак не застраховться и нужно иметь везение, чтобы всегда проходить мимо них и попадать на чистые проекты.

Мне кажется, что это невозможно. Я не видела таких баунтистов, которые никогда не попадали в скамные проекты... а вы видели?
member
Activity: 266
Merit: 14
По таким критериям и выбираю ICO, но 60% всех моих компаний то скам или выплаты желают лучшего.

Из-за коррекции рынка сейчас очень многие проекты не могут собрать софт капу или собирают, выходят на биржу и потом торгуются ниже цены ICO. Это сейчас нормальное явление. Пост создан, чтобы максимально постараться снизить риск явного скама при выборе проектов. Иксы сейчас делают единицы, в которые получить возможность инвестировать очень сложно.
зато сейчас есть возможность закупить токены ICO ниже своей цены и если они реально стоящие то с ростом основных альтов они тоже начнут давать иксы, закупил так СЕДЕКС, вроде неплохая монетка, торгуется в три раза ниже ICO

Может сейчас есть смысл покупать монеты после выхода на биржу, если они всё равно торгуются ниже цены ICO?
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
сейчас даже с high interest ico когда выходят на биржи скатываются, потому что рынок на дне

Выходит, что надо выбирать проекты хай, но токены просто ходлить со стальными шарами. И потом, быть может, осенью мы скажем себе огромное спасибо. Как было в ноябре. се летело в ад. Мы ходлили все с баунти. А потом в январе слили по безумным ценам.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
сейчас даже с high interest ico когда выходят на биржи скатываются, потому что рынок на дне
newbie
Activity: 182
Merit: 0
По моему мнению для выбора ICO нужно изучать совершенно все, это даст вам нормальную общую картину для объективного вывода.
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
 Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.
member
Activity: 264
Merit: 10
Кстати сейчас начилась паника из за ситуации на сайте икодропс на счёт аирдропов.Многие люди заметили что прошел месяц после регистрации а токены до сих пор не пришли.По ходу была манипуляция и все пролетят с токенами.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Грамотно выбирать ICO очень важно, особенно для тех, кто инвестирует в них, эти параметры, которые расписал автор, я уверен, помогут найти достойный и интересный проект. Но все же даже под эгидой нормального и перспективного проекта иногда случаются СКАМы, от них никак не застраховться и нужно иметь везение, чтобы всегда проходить мимо них и попадать на чистые проекты.
member
Activity: 322
Merit: 10
По таким критериям и выбираю ICO, но 60% всех моих компаний то скам или выплаты желают лучшего.

Из-за коррекции рынка сейчас очень многие проекты не могут собрать софт капу или собирают, выходят на биржу и потом торгуются ниже цены ICO. Это сейчас нормальное явление. Пост создан, чтобы максимально постараться снизить риск явного скама при выборе проектов. Иксы сейчас делают единицы, в которые получить возможность инвестировать очень сложно.
зато сейчас есть возможность закупить токены ICO ниже своей цены и если они реально стоящие то с ростом основных альтов они тоже начнут давать иксы, закупил так СЕДЕКС, вроде неплохая монетка, торгуется в три раза ниже ICO
member
Activity: 266
Merit: 10
По таким критериям и выбираю ICO, но 60% всех моих компаний то скам или выплаты желают лучшего.

Из-за коррекции рынка сейчас очень многие проекты не могут собрать софт капу или собирают, выходят на биржу и потом торгуются ниже цены ICO. Это сейчас нормальное явление. Пост создан, чтобы максимально постараться снизить риск явного скама при выборе проектов. Иксы сейчас делают единицы, в которые получить возможность инвестировать очень сложно.
Сейчас инвестировать вообще не кому б не советовал, только баунти и возможно аирдропы(хотя тут голяк). А так советов уже тьма, что-то новое из советов пока не наблюдал.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Даже если вы сможете учесть все эти критерии и подберете проект, который подходит к ним, это всё равно не даст вам гарантии того, что этот проект не уйдёт в скам.

Согласна с вами. Этого нельзя избежать полностью, но можно снизить риски.
И для того чтобы снизить риски нужно очень тщательно выбирать проект и следовать тем рекомендациям которые можно найти и в этой теме и на форуме в целом.
member
Activity: 266
Merit: 14
Даже если вы сможете учесть все эти критерии и подберете проект, который подходит к ним, это всё равно не даст вам гарантии того, что этот проект не уйдёт в скам.

Согласна с вами. Этого нельзя избежать полностью, но можно снизить риски.
member
Activity: 266
Merit: 14
По таким критериям и выбираю ICO, но 60% всех моих компаний то скам или выплаты желают лучшего.

Из-за коррекции рынка сейчас очень многие проекты не могут собрать софт капу или собирают, выходят на биржу и потом торгуются ниже цены ICO. Это сейчас нормальное явление. Пост создан, чтобы максимально постараться снизить риск явного скама при выборе проектов. Иксы сейчас делают единицы, в которые получить возможность инвестировать очень сложно.
member
Activity: 266
Merit: 14
интересно узнать ваше мнение о том, что рейтинги компаний покупаются. Несколько раз уже слышала такое. Особенно про икобенч. Что скажете?

Думаю, что это правда. Покупаются. Но это говорит и о платёжеспособности проекта. Думаю, что классические скамеры не всегда будут вкладывать кучу денег в покупку рейтинга. Хотя и такое бывает.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
По таким критериям и выбираю ICO, но 60% всех моих компаний то скам или выплаты желают лучшего.
Pages:
Jump to: