Pages:
Author

Topic: Как выбрать ICO? (для новичков) - page 5. (Read 4554 times)

newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сейчас в ico лучше вообще не лезть и в особенности новичкам. Но надеюсь эта тенденция сменится.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Если вы хотите выбрать нескамное баунти, достаточно просто проверить данную компанию сразу по нескольким рейтингам типа ICOMarks. Если средняя оценка будет низкая, то смело пропускайте эту компанию и ищите дальше . В итоге выберете лучшие баунти
full member
Activity: 434
Merit: 116
Да никак, лучше баунти выбирайте. Даже следуя этим критериям ерунда будет, каждый будет понимать слова как хочет и видеть лишь то что захочет видить - по началу, после нескольких падений глаза прийдут в более менее нормальное состояние и начнут видеть то что близко к реальности
И то ошибок будет очень много. В нынешнее время, проект скам от нормального очень сложно отличить. Все приходит с опытом.
member
Activity: 294
Merit: 11
Совет новичкам - не инвестировать свои деньги в ICO. Не верите? Тогда покажите мне сейчас хоть 5 проектов из этой всей кучи 2018 года, которые на выходе дали несколько иксов.
Инвестиции в ico это необязательно что пряма завтра будут иксы ,а на перспективу ,а так соглашусь с вами сейчас лучше покупать токены после выхода на биржу

Вот на собственном опыте увидел, как после выхода на биржу цена монеты продается в 2-3 раза меньше, от цены ICO. А если вдруг ещё и на скам попадете, то и вообще ничего не видать...
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Совет новичкам - не инвестировать свои деньги в ICO. Не верите? Тогда покажите мне сейчас хоть 5 проектов из этой всей кучи 2018 года, которые на выходе дали несколько иксов.
Инвестиции в ico это необязательно что пряма завтра будут иксы ,а на перспективу ,а так соглашусь с вами сейчас лучше покупать токены после выхода на биржу
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
так информация довольно исчерпывающая, для новичков есть много чего нового узнать и почерпнуть, красиво уложенная информация))
member
Activity: 294
Merit: 11
Совет новичкам - не инвестировать свои деньги в ICO. Не верите? Тогда покажите мне сейчас хоть 5 проектов из этой всей кучи 2018 года, которые на выходе дали несколько иксов.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Прочитав все эти комментарии в голове столько информации что для новичка это просто каша.каждый учится на своих ошибках.все ошибаются. Баунти это очень сложно.особенно сейчас когда куча скамов
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
При выборе проекта нужно обращать внимание к правилам кампании, насколько стоящий и перспективный проект но даже при супер тщательном изучен существует риск ошибиться

При чем тут правила кампании? Мы же говорим о выборе ICO, а не Баунти кампании. Все уже перепуталось. Изначально ICO искали для инвестирования и получения прибыли от этого инвестирования.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
При выборе проекта нужно обращать внимание к правилам кампании, насколько стоящий и перспективный проект но даже при супер тщательном изучен существует риск ошибиться
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Спасибо большое! Статья отличная! А то я все время читаю статьи типа правильно выбирайте ICO, а как именно никто не пишет.Мне действительно помогла эта статья. Знающие пишут типа смотрите рейтинги, а где их смотреть, кроме Вас не один человек не сказал где именно эти рейтинги смотреть))
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Да никак, лучше баунти выбирайте. Даже следуя этим критериям ерунда будет, каждый будет понимать слова как хочет и видеть лишь то что захочет видить - по началу, после нескольких падений глаза прийдут в более менее нормальное состояние и начнут видеть то что близко к реальности

Я никого не агитирую к инвестированию, наоборот я против инвестирования без опыта. Просто есть люди, которые стопроцентно решили инвестировать в ICO, этот алгоритм может помочь им снизить риски. Снизить, но не избежать их полностью.
особенно для новичков рекомендую в нынешних условиях инвестировать в состоявшиеся монеты, особенно в топовые, так вы снизите риски
member
Activity: 266
Merit: 14
Да никак, лучше баунти выбирайте. Даже следуя этим критериям ерунда будет, каждый будет понимать слова как хочет и видеть лишь то что захочет видить - по началу, после нескольких падений глаза прийдут в более менее нормальное состояние и начнут видеть то что близко к реальности

Я никого не агитирую к инвестированию, наоборот я против инвестирования без опыта. Просто есть люди, которые стопроцентно решили инвестировать в ICO, этот алгоритм может помочь им снизить риски. Снизить, но не избежать их полностью.
member
Activity: 266
Merit: 14
Я думаю, что самым главным критерием, который нужно учитывать при выборе проекта является продукт. Если продукт будет востребованым и интересным, то весь проект соответственно станет успешным

Но продукт же ещё надо уметь создавать и продавать. Будь это даже алмаз, все равно нужен талантливый ювелир и хороший маркетолог в ювелирном магазине  Wink
member
Activity: 266
Merit: 14
Спасибо за качественный анализ и интересную информацию. Очень много того, чего не знал раньше. Невозможно проанализировать все, а здесь просто разложили все по полочкам. Буду пользоваться, как шпаргалкой в последствии)

Рада, что информация оказалась полезной! Успехов вам!
member
Activity: 266
Merit: 14
Я вообще считаю, что новичкам в ико делать нечего. Слишком высок риск потерять вложенное. Значительно проще отметить себе несколько перспективных и ждать выхода на биржи. Самое интересное, что сейчас наметилась тенденция выхода токенов на мелкие биржи по ценам ниже ико. А со временем листинги на более серьезные биржи как раз таки и дают иксы.

В принципе, я с вами согласна, но тем, кто уже вознамерился инвестировать в ICO этот алгоритм поможет уменьшить количество рисков.
member
Activity: 266
Merit: 14
Очень круто расписано, спасибо!
В основном я обращаю внимание на команду проекта, их предыдущий опыт, далее эдвайзеры, условия участия в исо, скидки, какой хардкап и также будут ли заблокированы токены после окончания продаж или нет.

Спасибо, мне приятно, что информация оказалась ценной Roll Eyes

Вы правы, по поводу блокировки токенов - это важное дополнение. А также по поводу их сожжения.
member
Activity: 416
Merit: 29
Да никак, лучше баунти выбирайте. Даже следуя этим критериям ерунда будет, каждый будет понимать слова как хочет и видеть лишь то что захочет видить - по началу, после нескольких падений глаза прийдут в более менее нормальное состояние и начнут видеть то что близко к реальности
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Я думаю, что самым главным критерием, который нужно учитывать при выборе проекта является продукт. Если продукт будет востребованым и интересным, то весь проект соответственно станет успешным
Важно перспектива появления второго рынка, то есть проект в который вы инвестируете потенциально должен выйти на этот рынок, могу предложить проект SHPT(Shipit tokens), у меня на него большие надежды.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
ICO-это самый верный вариант для новичков потерять деньги. Простой, верный и короткий. Я бы вообще не советовал заходить в проекты на подобных стадиях людям, у которых опыта в крипте меньше года. Лишь со временем понимаешь что и как работает.
Pages:
Jump to: