Pages:
Author

Topic: Как выбрать ICO? (для новичков) - page 3. (Read 4554 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
На начальном этапе мне кажется без разницы в каком ICO участвовать, главное начать, чтобы освоить основные процессы, изучить нюансы, чтобы в дальнейшем уже более избирательно выбирать баунти кампании.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
При общем падении рынка альткоинов, которое мы наблюдаем сейчас, думаю, что стоит инвестировать лишь в наиболее хайповые ICO-проекты, при условии дифференциации вложений в не менее 5 проектов
member
Activity: 283
Merit: 10
ико нормальное не возможно прод угадать оно всегда меняет свое предназначение и для новичков это не понятное явление.нужно внимательно вчитываться в соглашение и правила.
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас проще дождаться когда новый проект выпустит токен на биржу и покупать уже после листинга, подешевле. Но все рекомендации по выбору проекта, по анализу его сильных сторон в принципе будут почти такими же.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
особенно для новичков рекомендую в нынешних условиях инвестировать в состоявшиеся монеты, особенно в топовые, так вы снизите риски

Я абсолютно с вами согласна. Сейчас очень опасно инвестировать в ICO, если вы не уверены в проекте на 150%.
А в крипте даже на 99% нельзя быть уверенным в чем-то, у хаоса всегда есть пространство для маневра)) Да и как определять именно финансовые показатели проекта? Проект может будет норм развиваться, но цена токена будет бурить дно. Так что сейчас инвестирование в ICO - это как поездка в Лас-Вегас Grin

Согласна. Криптовалютный рынок - это не то место, где можно в чем-то быть уверенным на 100%. А во время коррекции это очень сложно, почти невозможно. Так как команда и продукт могут быть хорошими, но есть много сторонних факторов, которые могут помешать успеху проекта.
Уверенность на 100% может быть только в двух случаях:в первом вы точно знаете, что биток будет когда-то падать, соответственно за ним будет падать весь рынок, а второй с точностью да на оборот.
Мне кажется ни кто не знает когда биток будет точно падать а когда расти  ,тут все гадают и дают приблизительные прогнозы .
Капитан очевидность в строю. Ты думал тут тебе люди скажут как будет на самом деле?) Те кто знает трепаться об этом на форуме не будет. Деньги любят тишину
member
Activity: 392
Merit: 10
для новичков статья очень неплохая, однако не стоит зацикливаться только на рейтингах исо, они очень легко покупаются
full member
Activity: 487
Merit: 100
особенно для новичков рекомендую в нынешних условиях инвестировать в состоявшиеся монеты, особенно в топовые, так вы снизите риски

Я абсолютно с вами согласна. Сейчас очень опасно инвестировать в ICO, если вы не уверены в проекте на 150%.
А в крипте даже на 99% нельзя быть уверенным в чем-то, у хаоса всегда есть пространство для маневра)) Да и как определять именно финансовые показатели проекта? Проект может будет норм развиваться, но цена токена будет бурить дно. Так что сейчас инвестирование в ICO - это как поездка в Лас-Вегас Grin

Согласна. Криптовалютный рынок - это не то место, где можно в чем-то быть уверенным на 100%. А во время коррекции это очень сложно, почти невозможно. Так как команда и продукт могут быть хорошими, но есть много сторонних факторов, которые могут помешать успеху проекта.
Уверенность на 100% может быть только в двух случаях:в первом вы точно знаете, что биток будет когда-то падать, соответственно за ним будет падать весь рынок, а второй с точностью да на оборот.
Мне кажется ни кто не знает когда биток будет точно падать а когда расти  ,тут все гадают и дают приблизительные прогнозы .
full member
Activity: 439
Merit: 100
особенно для новичков рекомендую в нынешних условиях инвестировать в состоявшиеся монеты, особенно в топовые, так вы снизите риски

Я абсолютно с вами согласна. Сейчас очень опасно инвестировать в ICO, если вы не уверены в проекте на 150%.
А в крипте даже на 99% нельзя быть уверенным в чем-то, у хаоса всегда есть пространство для маневра)) Да и как определять именно финансовые показатели проекта? Проект может будет норм развиваться, но цена токена будет бурить дно. Так что сейчас инвестирование в ICO - это как поездка в Лас-Вегас Grin

Согласна. Криптовалютный рынок - это не то место, где можно в чем-то быть уверенным на 100%. А во время коррекции это очень сложно, почти невозможно. Так как команда и продукт могут быть хорошими, но есть много сторонних факторов, которые могут помешать успеху проекта.
Уверенность на 100% может быть только в двух случаях:в первом вы точно знаете, что биток будет когда-то падать, соответственно за ним будет падать весь рынок, а второй с точностью да на оборот.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Нужно иметь не мало опыта чтобы определит за короткое время хороший исо проэкт ,новечки в первую очередь не должны доверять сайтам создаюшие исо рейтиг ,они проплачены и не заслуживают доверия.
member
Activity: 840
Merit: 57
Я ещё смотрю или на сайте нету явно фейковых "партнеров" и "подвязок". Это довольно часто бывает. Например, есть мелкая контора, которая проводит ICO и хочет собрать пару копеек по современным меркам, НО в партнерах не стесняется указать Google и ещё с десяток брендов, которые у всех на слуху) Чтобы, так сказать, повысить доверие к проекту)
member
Activity: 283
Merit: 10
Эх... систему мерит надо было ввести еще тогда, когда я был новичком. Сразу форум запестрил интересными и не очень темами, но гайдов стало больше. В то время, год назад мы сами до всего доходили и разбирались, рыская по форумам, читая заметки, твиттер, ютуб... А сейчас на тебе, все на блюдечке выкладывают, бери и делай  Grin

Система не очень работает... По крайней мере, в российском сегменте форума. Посмотрите, какое количество "спасибо" в этом посте и какое количество меритов у меня Grin Сначала да, это было какой-то частью мотивации для создания таких постов, но потом я поняла, что мериты мне все равно никто не пришлет и решила просто помогать людям с информацией. Вдруг кому-то она будет полезна и поможет избавиться от дополнительных рисков.
В локальной ветке немного по-другому воспринимают систему вознаграждения меритами, нежели в англоветке. Там за реально полезные посты не скупятся, здесь же нужно вывернуться "наизнанку", чтоб получить мерит, ибо сами знаете куда они уходят(
member
Activity: 266
Merit: 14
Эх... систему мерит надо было ввести еще тогда, когда я был новичком. Сразу форум запестрил интересными и не очень темами, но гайдов стало больше. В то время, год назад мы сами до всего доходили и разбирались, рыская по форумам, читая заметки, твиттер, ютуб... А сейчас на тебе, все на блюдечке выкладывают, бери и делай  Grin

Система не очень работает... По крайней мере, в российском сегменте форума. Посмотрите, какое количество "спасибо" в этом посте и какое количество меритов у меня Grin Сначала да, это было какой-то частью мотивации для создания таких постов, но потом я поняла, что мериты мне все равно никто не пришлет и решила просто помогать людям с информацией. Вдруг кому-то она будет полезна и поможет избавиться от дополнительных рисков.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Нужно смотреть сам сайт, идею проекта и команду, насколько они опытные люди в сфере криптовалют и вообще в своей сфере, а вот на рейтинги на различных сайтах коих сейчас развелось, лучше не смотреть т.к рейтинги не соответствуют реальности
member
Activity: 266
Merit: 14
особенно для новичков рекомендую в нынешних условиях инвестировать в состоявшиеся монеты, особенно в топовые, так вы снизите риски

Я абсолютно с вами согласна. Сейчас очень опасно инвестировать в ICO, если вы не уверены в проекте на 150%.
А в крипте даже на 99% нельзя быть уверенным в чем-то, у хаоса всегда есть пространство для маневра)) Да и как определять именно финансовые показатели проекта? Проект может будет норм развиваться, но цена токена будет бурить дно. Так что сейчас инвестирование в ICO - это как поездка в Лас-Вегас Grin

Согласна. Криптовалютный рынок - это не то место, где можно в чем-то быть уверенным на 100%. А во время коррекции это очень сложно, почти невозможно. Так как команда и продукт могут быть хорошими, но есть много сторонних факторов, которые могут помешать успеху проекта.
member
Activity: 266
Merit: 14
так информация довольно исчерпывающая, для новичков есть много чего нового узнать и почерпнуть, красиво уложенная информация))


Спасибо вам за комплимент! Smiley Рада, что формат вам понравился.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
особенно для новичков рекомендую в нынешних условиях инвестировать в состоявшиеся монеты, особенно в топовые, так вы снизите риски

Я абсолютно с вами согласна. Сейчас очень опасно инвестировать в ICO, если вы не уверены в проекте на 150%.
А в крипте даже на 99% нельзя быть уверенным в чем-то, у хаоса всегда есть пространство для маневра)) Да и как определять именно финансовые показатели проекта? Проект может будет норм развиваться, но цена токена будет бурить дно. Так что сейчас инвестирование в ICO - это как поездка в Лас-Вегас Grin
member
Activity: 266
Merit: 14
Чтобы выбрать хорошее ICO, самое банальное, как бы это не звучало, нужно следовать за толпой, открываем проект, и если там уже достаточно приличное количество участников, то смело вступать, но минус в том, что выплаты будут уменьшаться от большего кол-ва участников.

Вы не путаете процесс выбора ICO с процессом выбора баунти-кампании?
member
Activity: 266
Merit: 14
Совет новичкам - не инвестировать свои деньги в ICO. Не верите? Тогда покажите мне сейчас хоть 5 проектов из этой всей кучи 2018 года, которые на выходе дали несколько иксов.

Я с вами согласна. В данный момент это опасно. Этот пост писался ещё в начале падения рынка и цель его была - снизить риски для тех, кто 100% хочет инвестировать в ICO. Сама я не призываю в них инвестировать. Особенно во время такой ситуации на рынке.
member
Activity: 476
Merit: 12
Новичку вообще в это дело лучше лезть аккуратнее. Сейчас много проектов скамится. Я бы посоветовал выбрать проект, у которого уже есть свой продукт.
member
Activity: 315
Merit: 12
Чтобы выбрать хорошее ICO, самое банальное, как бы это не звучало, нужно следовать за толпой, открываем проект, и если там уже достаточно приличное количество участников, то смело вступать, но минус в том, что выплаты будут уменьшаться от большего кол-ва участников.
Заходите на форум в ветку с анонсами исо, и там где больше всего последователей, и где много пользователей носят соответственную подпись - такой проект явно должен бы вас заинтересовать.
Pages:
Jump to: