Pages:
Author

Topic: Что важно в ICO для инвестора? - page 26. (Read 3175 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
По поводу как определить скам проект или нет,было создано несколько неплохих тем,вы можете их изучить,там все подробно описано. От себя добавлю,что стоит тщательно еще изучать и команду проекта, кто стоит у верхушки и менеджеров.

Конечный продукт тоже важен.Является ли он перспективным,или просто преследуется денежные выплаты.

Конечный продукт конечно же важен. Но не только он. Важны еще многие другие факторы. Например команда ICO, качество сайта, оформление и наполнение белой бумаги. Да еще много чего важно, на самом деле...
это естественно, сама идея и продукт могут абсолютно ничего не стоить в руках неумелых руководителей, все зависит от руководителей и от рекламы, советую обращать на них внимание в первую очередь
newbie
Activity: 86
Merit: 0
В ICO главное команда.
В баунти главный менеджер с командой.
Вообще везде они главные.
member
Activity: 124
Merit: 10
Один из важных критериев инвестора, которые очень помогут сожранить или приумножить средства - это разумное их применение
full member
Activity: 672
Merit: 109
Здравствуйте! Хотел бы узнать мнение инвесторов:

  • По каким критериям вы отбираете ICO проекты для инвестирования?
  • Как определяете, scam это или нет?
  • На что обращаете внимание в первую очередь?

Благодарю всех кто даст развернутый ответ!

1 Есть ли хайп вокруг проекта, кто из топ аналитиков топит за проект.
2 Сейчас столько ресурсов, что бы попасть в скам надо постараться, сайты которые ревьювят исо, блогеры на ютубе, важно не доверять одному ресурсу, а пройтись по все возможным и составить общее мнение.
3 Силу команды идею и капу относительно этой идеи.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Как для меня то основные критерии это:
- задача и идея
- команда разработчиков
- востребованность и перспективы
- сообщество на основных площадках
Очень правильно вы тут сказали, я думаю что это будет очень правильно говорить именно о том, что сейчас важна ИДЕЯ. Я думаю что это самое важное. Если мы говорим о новой идеи, то скорее всего люди не упустят возможности создать свою новую идею и реализовать её.
Да. Это самые основные моменты. Так важно проанализировать действительно ли крипта нужна в этой идее или за уши притянута. Сейчас все пытаются провести айсио и денег собрать.

Я думаю что важна еще реалистичность воплощения идеи. Для меня это вообще один из важнейших пунктов наверное. Ну чтобы проект можно было сделать с существующими технологиями, а не разрабатывать там летающие тарелки условно говоря. Проект должен быть такой чтобы могли сделать в течение 6-12 месяцев прототип ИМХО. Вообще вот здесь много писали про тему выбора ICO и безопасности инвестиций https://bitcointalksearch.org/topic/ico-1090-2822403
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Как для меня то основные критерии это:
- задача и идея
- команда разработчиков
- востребованность и перспективы
- сообщество на основных площадках
Очень правильно вы тут сказали, я думаю что это будет очень правильно говорить именно о том, что сейчас важна ИДЕЯ. Я думаю что это самое важное. Если мы говорим о новой идеи, то скорее всего люди не упустят возможности создать свою новую идею и реализовать её.
Да. Это самые основные моменты. Так важно проанализировать действительно ли крипта нужна в этой идее или за уши притянута. Сейчас все пытаются провести айсио и денег собрать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Как для меня то основные критерии это:
- задача и идея
- команда разработчиков
- востребованность и перспективы
- сообщество на основных площадках
Очень правильно вы тут сказали, я думаю что это будет очень правильно говорить именно о том, что сейчас важна ИДЕЯ. Я думаю что это самое важное. Если мы говорим о новой идеи, то скорее всего люди не упустят возможности создать свою новую идею и реализовать её.
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Главное это команда проекта. Если она толковая, успешная, и сделала несколько годных проектов, то они любое ICO выведут на успех. И еще у меня есть личный эксперт, который подсказывает что будет успешным, а что нет Wink
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Для инвестора на первом месте идёт готовый продукт и знание команды своего дела.

Это последний тренд? До недавнего времени про продукт никто не спрашивал 
Сейчас ты мало кого убедишь своими обещаниями, надо проводить работу и на момент ико выкладывать хотя бы прототип того, что ты будешь в дальнейшем совершенствовать до готового продукта
member
Activity: 350
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Для любого инвестора самая первая задача - это не потерять свой депозит и следующая задача приумножить, ну или хотя бы получить хоть какой то профит.
full member
Activity: 252
Merit: 105
На начальной стадии открытия проекта, инвестировать вообще рисковое дело, можно придерживаться нужных критериев, для выбора, но ту скорее как повезет.  Smiley
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
1. Идея 2. WP3. Дорожная карта 4. Оформление сайта (работают ли все кнопочки которые должны нажиматься) 5. Гарант (3-е лицо)

Что такое WP3?
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Для инвестора на первом месте идёт готовый продукт и знание команды своего дела.
безусловно что для инвестора при принятии решения об инвестировании наличие уже сегодня готового продукта это приоритетно  - т е наличие активов которые он может приобрести и если в проекте присутствует уникальная реально воплощаемая в ближайшем будущем идея на базе блокчейн то здесь интерес инвестора усиливается

Я с этим не могу спорить, это как минимум отсутствие скама! Такие проекты чаще всего показывают огромные сборы!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
1. Идея 2. WP3. Дорожная карта 4. Оформление сайта (работают ли все кнопочки которые должны нажиматься) 5. Гарант (3-е лицо)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Для инвестора на первом месте идёт готовый продукт и знание команды своего дела.
безусловно что для инвестора при принятии решения об инвестировании наличие уже сегодня готового продукта это приоритетно  - т е наличие активов которые он может приобрести и если в проекте присутствует уникальная реально воплощаемая в ближайшем будущем идея на базе блокчейн то здесь интерес инвестора усиливается
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Для инвестора на первом месте идёт готовый продукт и знание команды своего дела.

Это последний тренд? До недавнего времени про продукт никто не спрашивал 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Для инвестора на первом месте идёт готовый продукт и знание команды своего дела.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
В первую очередь в глаза бросается как оформлен сам проект, так же имеет значение информация о проекте, командный состав проекта имеет большое значение и прогнозы роста токена

А как верить таким прогнозам, если чаще всего это спекуляция?
Никак, потому что прогнозы могут составлять заинтересованные лица, мало аналитиков, которые дорожат своей репутацией и будут давать честные прогнозы, лучше самому анализировать - так на мой взгляд надежнее.

Я думаю прогнозы в крипте - это дело неблагодарное. Можно только приблизительно говорить.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
Свои секреты никто не раскроет, так как информацию по крупицам собирают. Достаточно посмотреть топовые ютюб-каналы и их таблицы в видео Wink У всех есть общее: анализ команды, откуда проект, размер бонусов/скидок на пресейле.

Секрет в маркетинге лишь один - нижняя планка $300 000 верхней не существует. Тут много хороших советов уже собралось.
member
Activity: 210
Merit: 11
Try again
В первую очередь в глаза бросается как оформлен сам проект, так же имеет значение информация о проекте, командный состав проекта имеет большое значение и прогнозы роста токена

А как верить таким прогнозам, если чаще всего это спекуляция?
Никак, потому что прогнозы могут составлять заинтересованные лица, мало аналитиков, которые дорожат своей репутацией и будут давать честные прогнозы, лучше самому анализировать - так на мой взгляд надежнее.
Я случайно наткнулась на канал на ютюбе КРИПТОДРУГ, он айсио тоже рассматривает, но вместо призывов эмоциональных четко указывает на недостатки. На других аналах не рассматривают айсио с объяснениями почему вкладываться не надо, дает пищу для размышления.

Это нужно только для свежего взгляда.
Pages:
Jump to: