Pages:
Author

Topic: Что важно в ICO для инвестора? - page 28. (Read 3175 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
member
Activity: 196
Merit: 10
Ребята их icodrops очень хорошо на мой взгляд оценивают проекты, можно наблюдать за их сайтом и выбирать проекты там, так как они уже прошли хоть какую-то предварительную проверку(вероятность скама снижается), а дальше уже свой собственный анализ.
И думаете сами проекты их совсем не стимулируют про них писать?
member
Activity: 147
Merit: 14
Достаточно следить за топовыми комьюнити, они сами скажут куда вкладывать
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Ребята их icodrops очень хорошо на мой взгляд оценивают проекты, можно наблюдать за их сайтом и выбирать проекты там, так как они уже прошли хоть какую-то предварительную проверку(вероятность скама снижается), а дальше уже свой собственный анализ.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
На мой взгляд важно внимательно посмотреть на дорожную карту и вникнуть в саму идею проекта, также обязательно посмотреть на команду.
Все правильно Вы написали. А еще обязательно надо смотреть, что уже реализовано - если это просто голая идея, то проект надо обходить стороной, фантазировать все умеют. Cheesy Из текущих ICO мне нравится VRT World - замечательный проект в области виртуальной реальности с реальными наработками в этой сфере.
member
Activity: 210
Merit: 10
Важные пункты это - команда, которая проводит ICO и делает продукт - это должны быть люди с незапятнанной репутацией, с опытом в разработке и успешной реализации проектов на блокчейне.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Самому можно ничего и не выбирать особо, все хорошие проекты и их оценки выкладывают на icodrops.com. Опыта и навыков в выборе ICO у них очень много, рекомендую.
Так себе подход, если честно - верить сайтам нужно очень аккуратно - например рейтинг могут купить, вы же этого никогда не узнаете, поэтому лучше самому пересмотреть их оценку - хотя бы на команду глянуть и на идею проекта.
full member
Activity: 294
Merit: 101
На мой взгляд важно внимательно посмотреть на дорожную карту и вникнуть в саму идею проекта, также обязательно посмотреть на команду.
member
Activity: 252
Merit: 10
Revolutionising Marketing and Loyalty
Самому можно ничего и не выбирать особо, все хорошие проекты и их оценки выкладывают на icodrops.com. Опыта и навыков в выборе ICO у них очень много, рекомендую.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
При анализе ICO обращаю внимание на команду, на её опыт, публичные ли люди в команде, изучаю исходный код, стараюсь инвестировать в ICO со своей блокчейн технологией.
full member
Activity: 532
Merit: 108
full member
Activity: 602
Merit: 100
По моему мнению самое важное - это все-таки проект. Если у проекта нет потенциала делать иксы, то и дальше его рассматривать не стоит.
Наверное вы имели ввиду продукт этого проекта, всё таки я думаю что нет ничего более продуктивного чем проект, который развивает свой продукт, который в свою очередь приносит пользу людям и всем остальным.
Тут ещё важно на сколько быстро команда будет воплощать в жизнь свою идею проект, так как большинство проектов растягивают свои сроки, пока люди во все не забудут их существование.
Кстати говоря очень много проектов сейчас именно таким образом и существуют, а точнее говоря собирают бабки и якобы что-то делают, но по итогу просто исчезают в горизон и ничего не могут больше сказать или показать.
full member
Activity: 421
Merit: 100
По моему мнению самое важное - это все-таки проект. Если у проекта нет потенциала делать иксы, то и дальше его рассматривать не стоит.
Наверное вы имели ввиду продукт этого проекта, всё таки я думаю что нет ничего более продуктивного чем проект, который развивает свой продукт, который в свою очередь приносит пользу людям и всем остальным.
Тут ещё важно на сколько быстро команда будет воплощать в жизнь свою идею проект, так как большинство проектов растягивают свои сроки, пока люди во все не забудут их существование.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
member
Activity: 240
Merit: 10
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Естественно, никто не хочет, чтобы его инвестиции прогорели. И по моему, именно идея движет проектом, являясь основным фактором для меня при выборе инвестиций. Если идея стоящая, компания будет популярной и иметь спрос. Видишь отличную идею, хорошую команда и цели, можно вкладываться.
Я бы добавил и про реализацию данной идеи,так как все в совокупности действительно может стать удачным проектом. Желаю всем по-меньше ошибаться при выборе ИСО проектов.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Естественно, никто не хочет, чтобы его инвестиции прогорели. И по моему, именно идея движет проектом, являясь основным фактором для меня при выборе инвестиций. Если идея стоящая, компания будет популярной и иметь спрос. Видишь отличную идею, хорошую команда и цели, можно вкладываться.
full member
Activity: 602
Merit: 100
В настоящий момент ICO это просто бизнесс, мало проектов настроены на грандиозный результат, сорвали денег и все равно, что станет с их *детищем*. Прям как русский кинематограф ... Мне часто по дискорду становится понятна целеустремленность команды.
к сожалению это так и есть, что ико многие недобросовестные команды рассматривают просто как баблосбор, поэтому никогда не инвестируйте в ико, где вообще не указана команда, это как бы не очень хороший признак
Полностью соглашусь с Вами. Но к большому сожалению сейчас очень много вымышленным людей, которые указываются в роли участников проекта. Я верю что когда нибудь мы с Вами всё таки дождемся, когда Виталик предложит свою версию ICO 2.0
member
Activity: 420
Merit: 11
В настоящий момент ICO это просто бизнесс, мало проектов настроены на грандиозный результат, сорвали денег и все равно, что станет с их *детищем*. Прям как русский кинематограф ... Мне часто по дискорду становится понятна целеустремленность команды.
к сожалению это так и есть, что ико многие недобросовестные команды рассматривают просто как баблосбор, поэтому никогда не инвестируйте в ико, где вообще не указана команда, это как бы не очень хороший признак
Проект без команды это тоже самое что бы отдать свои деньги просто первому встречному. Естественно лицо команды надо знать и понимать кто за ней стоит.
Pages:
Jump to: