Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 37. (Read 24556 times)

newbie
Activity: 213
Merit: 0
По мне так вообще сейчас все проекты лучше обходить стороной, максимум закупаться на бирже когда цена просядет, а она обязательно просядет
Во многие проекты, которые хочу попасть уже закрываются на пресейле или я их только увидел когда идет основная часть. Они дают хорошие иксы, даже сейчас икс два смотрится неплохо. Проект проекту рознь и не все проседают.

Хороший вопрос поднялся, почему х2 теперь это не прибыль? От многих последнее время слышу: "что заработал? х2 - это грустно." Понятно, что раньше х3-х5 было нормой, но времена меняются и когда удвоение капитала вложенное в монету вдруг стало не очень?! Это здорово, посмотрите на фондовый рынок, там 5-10% за пару дней это радость, а тут х2 за пару дней не очень.... может пора меняться, товарищи?)))
full member
Activity: 350
Merit: 100
По мне так вообще сейчас все проекты лучше обходить стороной, максимум закупаться на бирже когда цена просядет, а она обязательно просядет
Во многие проекты, которые хочу попасть уже закрываются на пресейле или я их только увидел когда идет основная часть. Они дают хорошие иксы, даже сейчас икс два смотрится неплохо. Проект проекту рознь и не все проседают.
member
Activity: 378
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
По мне так вообще сейчас все проекты лучше обходить стороной, максимум закупаться на бирже когда цена просядет, а она обязательно просядет

вы правы, но это если есть что вкладывать)

Здесь же баунти-хантеры как раз могут заработать небольшой капитал для дальнейшего трейдинга на биржах, да и опыта немного набраться
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Сейчас сложно отличить скам от настоящего проекта, нужно много читать смотреть рейтинги, что бы хотя бы немного было надежд на развитие того или иного проекта
member
Activity: 113
Merit: 11
Так-то это все замечательно, я тут  вот сижу и уже не знаю, какому проекту доверять можно. Впрочем ничего удивительного. Реальность такова, что 60% не стреляет вообще. а друие копейки дают на  выходе.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
По мне так вообще сейчас все проекты лучше обходить стороной, максимум закупаться на бирже когда цена просядет, а она обязательно просядет
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Вопрос к ТС. Как обезопасится от скама-ICO, который подготовили не школьники, а хорошие спецы, которые учли многие пункты приведённые в 1 посте.
И второе, не все рускоязычные проекты означают автоматически скам. Надо смотреть команду. Многие из них интернациональные.
member
Activity: 408
Merit: 10
О какой интуиции вы говорите, интуиции доверять на рынке это самое последнее дело, сейчас маркетмейкеры так работают, что вы даже не зная что вами управляют делаете какие то движения и говорите что это интуиция. Но потом оказывается что вы сами играли против себя.
member
Activity: 406
Merit: 12
я думаю важная составляющая при выборе ICO для инвестирования — личная интуиция. Если что-то смущает или кажется подозрительным, зачастую лучше воздержаться от принятия положительного решения и рассмотреть альтернативные варианты.

Только интуиция должна быть очень хорошо развита, чтобы можно было полагаться только на нее. В идеале нужно использовать интуицию, а затем уже анализ трезвой головой.
full member
Activity: 462
Merit: 101
На мой взгляд лучше обходить стороной очень популярные ICO, как говорится меньше народа больше кислорода. К сожалению сейчас стоящему проекту все сложнее затеряться и остаться без внимания баунтистов.
member
Activity: 160
Merit: 10
Я бы еще советовал обходить стороной те ICO, которые собираются заниматься баблосбором на протяжении слишком долгого времени. Недавно зашел на сайт по Баунти-компаниях и обратил внимание, что сейчас для некоторых ICO  становится нормой 3-5 месяцев проведение краудсейла.

Почему длительный срок это нормально. Гораздо хуже, когда сроки были установлены, а потом их поменяли, как например в Белуге
Как длительный срок - это нормально? А что если ICO идет 4 месяца, а потом продлевают еще на 4? Думаю, было бы неплохо официально ограничить длительность краудсейла 1 месяцем без возможности его продления.
Проблема с длительностью проведения ICO действительно актуальна, а еще к ней нужно добавить проблему с задержкой выплат баунтистам. Вслед за Coinvest, которое обещает заморозить выплаты баунтистам на год, теперь и  Envion заявляет о заморозке выплат по баунти на полгода.
Не пугайте зря людей! Энвион ничего подобного не заявляли! Они вообще ничего не зааявляли по поводу баунти. Кроме информации что обязательно проверят. Так как я сама держатель токенов то следу за проектом чтобы вовремя перезакупиться.
member
Activity: 294
Merit: 14
Я бы еще советовал обходить стороной те ICO, которые собираются заниматься баблосбором на протяжении слишком долгого времени. Недавно зашел на сайт по Баунти-компаниях и обратил внимание, что сейчас для некоторых ICO  становится нормой 3-5 месяцев проведение краудсейла.

Почему длительный срок это нормально. Гораздо хуже, когда сроки были установлены, а потом их поменяли, как например в Белуге
Как длительный срок - это нормально? А что если ICO идет 4 месяца, а потом продлевают еще на 4? Думаю, было бы неплохо официально ограничить длительность краудсейла 1 месяцем без возможности его продления.
Проблема с длительностью проведения ICO действительно актуальна, а еще к ней нужно добавить проблему с задержкой выплат баунтистам. Вслед за Coinvest, которое обещает заморозить выплаты баунтистам на год, теперь и  Envion заявляет о заморозке выплат по баунти на полгода.
full member
Activity: 336
Merit: 100
я думаю важная составляющая при выборе ICO для инвестирования — личная интуиция. Если что-то смущает или кажется подозрительным, зачастую лучше воздержаться от принятия положительного решения и рассмотреть альтернативные варианты.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я бы еще советовал обходить стороной те ICO, которые собираются заниматься баблосбором на протяжении слишком долгого времени. Недавно зашел на сайт по Баунти-компаниях и обратил внимание, что сейчас для некоторых ICO  становится нормой 3-5 месяцев проведение краудсейла.

Почему длительный срок это нормально. Гораздо хуже, когда сроки были установлены, а потом их поменяли, как например в Белуге
Добавлю. что хороший проект быстро раскупят. Я бы обходил стороной ICO, которые мало кому интересны.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Как длительный срок - это нормально? А что если ICO идет 4 месяца, а потом продлевают еще на 4? Думаю, было бы неплохо официально ограничить длительность краудсейла 1 месяцем без возможности его продления.
Если девы такого плана фортели выкидывают то стараюсь не продолжать работать с такого плана ICO. Не как баунтист, ни как инвестор.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Я бы еще советовал обходить стороной те ICO, которые собираются заниматься баблосбором на протяжении слишком долгого времени. Недавно зашел на сайт по Баунти-компаниях и обратил внимание, что сейчас для некоторых ICO  становится нормой 3-5 месяцев проведение краудсейла.

Почему длительный срок это нормально. Гораздо хуже, когда сроки были установлены, а потом их поменяли, как например в Белуге
Как длительный срок - это нормально? А что если ICO идет 4 месяца, а потом продлевают еще на 4? Думаю, было бы неплохо официально ограничить длительность краудсейла 1 месяцем без возможности его продления.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Я бы еще советовал обходить стороной те ICO, которые собираются заниматься баблосбором на протяжении слишком долгого времени. Недавно зашел на сайт по Баунти-компаниях и обратил внимание, что сейчас для некоторых ICO  становится нормой 3-5 месяцев проведение краудсейла.

Почему длительный срок это нормально. Гораздо хуже, когда сроки были установлены, а потом их поменяли, как например в Белуге
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
Я бы еще советовал обходить стороной те ICO, которые собираются заниматься баблосбором на протяжении слишком долгого времени. Недавно зашел на сайт по Баунти-компаниях и обратил внимание, что сейчас для некоторых ICO  становится нормой 3-5 месяцев проведение краудсейла.
member
Activity: 490
Merit: 10
Я обычно стараюсь следить за многими ICO. Ищу в интернете информацию о них, смотрю на их рейтинг. Стараюсь прислушиваться к более опытным баунтистам. Конечно, может быть всякое. И проект, который казался перспективным иногда скамится, а с виду слабый бывает не плохо срабытывает. Но все-таки как писал уже, лучше всю инфу собрать, взвесить за и против и участвовать в баунти компаниях. Не надо набирать откровенный шлак.
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Ну не хочется сразу вешать ярлыки на какие-то ИСО. Ведь бывает даже такое, что с виду невзрачный проект по итогу неплохо выстреливает. В криптовалюте вообще возможно все
Pages:
Jump to: