Pages:
Author

Topic: ICO которые лучше обойти стороной - page 43. (Read 24556 times)

member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
Обходите те в которых хоть ест капля сомнений , которые не отвечают Вам быстро и по сути , где команда не понять какая , ну и еще много тем подобных как избежать подобного обдирательства , конечно и стоящие проекты сливаются , но это случается гораздо меньше смотрите чтобы команда была открыта изучите дорожную карту. Успехов Вам.
Пока идет сбор денег в основном все отвечают шустро, а вот когда баблосбор заканчивается, то до менеджеров не достучаться. Вообще, сейчас 99% ICO нужно обходить стороной, слишком много всякого шлака пропихивается сейчас в этой сфере.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Обходите те в которых хоть ест капля сомнений , которые не отвечают Вам быстро и по сути , где команда не понять какая , ну и еще много тем подобных как избежать подобного обдирательства , конечно и стоящие проекты сливаются , но это случается гораздо меньше смотрите чтобы команда была открыта изучите дорожную карту. Успехов Вам.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Среди криптовалютных инвесторов сложилось плохое впечатление о всех русских ICO и обходят их стороной,хотя есть вполне успешные,но это скорее исключение из правил.
Да, предвзятость есть не только к русским, но и к китайским ICO. Наверное, это связано с невысоким уровнем жизни населения в этих странах, что провоцирует многих предприимчивых людей к имитированию инноваций ради получения большой прибыли.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
А есть где-то список или сайт, на котором можно смотреть уровень скамности проекта? Крайне полезная вещь была бы по нынешним временам.

Есть очень много таких проектов, есть даже телеграм канал ТОП 7 ico который собирает инфу со всех сайтов на котором оценивают ico - https://t.me/top7ico
Сам пользуюсь икодропс, как по мне один из самых адекватных сайтов в этой нище - https://icodrops.com/
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Все правильно! Все пункты очень важны! Чтобы не поддаться и не влететь на деньги нужно тщательно подбирать ICO
member
Activity: 560
Merit: 16
Среди криптовалютных инвесторов сложилось плохое впечатление о всех русских ICO и обходят их стороной,хотя есть вполне успешные,но это скорее исключение из правил.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
А есть где-то список или сайт, на котором можно смотреть уровень скамности проекта? Крайне полезная вещь была бы по нынешним временам.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Я бы обошел стороной ICO Dock.io. По нему есть различные красные флаги, как и по другим проектам. Но за что я сильно зацепился, так это по-сути за кидок тех, кто участвует в подписной баунти. Вот спредшит: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zz3X4dyMjRSIR7I77bRTbLlkRJb1WsTvGPJIw1X3jqQ/edit#gid=0
А теперь попробуйте найти тех, кому засчитали хоть что-то. Написали, что у всех проблемы с баунти по каким-либо причинам. То есть по-сути никому за баунти не выплатят.
И такое наблюдение есть, что кто "кидает" с баунти, у того и с ICO будет не все гладко.

Нашел эту баунти https://bitcointalksearch.org/topic/icobounty-dockio-decentralised-professional-data-exchange-2770108
Ее aTriz ведет. Не новичок, а менеджер у которого ведется много кампаний. Нужно проследить за развитием событий. Может не стоит с таким менеджером работать в будущем.
Не важно сколько ведет баунти менеджер, важно как он их ведет, успевает ли вести...

Вот именно. Можно скрипт написать и проверить и начислить все быстро... а можно руками ковырять и неделями не распределять стаки... в некоторых баунтях даже манагера не достучаться.
member
Activity: 83
Merit: 10
Говорили бы о ИСО которые стоит обойти стороной заранее было бы реально круто  Grin
member
Activity: 364
Merit: 49
Сейчас очень много кампаний,ІСО. Но попасть на грамотную команду очень сложно. У меня пару ращ так было:вроде и интерессная идея,обещают золотые горы,а собрать так и не смогли всю сумму.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
бывает,что проект вроде и не скам совсем,но лучше обойти стороной. Например слайсы собрали свыше 200 тыс эфира и цена была на 1 эфир 100 токенов,прошел год -сейчас ценник 18 центов Wink
member
Activity: 406
Merit: 16
Если конкретно говорить об ИКО проэктах - то первое на что смотрю, это команда ( главное что бы не русская ) а далее по оформлению сайта, и документов.
Ну а далее дело времени в течении нескольких дней наблюдения компании, видите полную картину о проэкте.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Да никак ты не застрахуешься от плохого ICO. Могут сделать все так грамотно, что и минусов не найдешь!
Как пример юниверса! Читала, что проекту дали награду стартап года, а на деле команда ничего так и не сделала. Обещали собственный блокчейн для бизнеса, а сделали токен эфира. Вот и думай теперь...
Я так понимаю это пиар созданный для откачки валютных ресурсов. Кстати последнее время слишком много начинает попадаться таких компаний которые трубят о себе во все рупоры, а до дела так и не доходит.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Также маркером того ICO которое стоит обойти стороной - это отсутствие листинга на ICO Drops и ICO Bench, либо его низкий рейтинг. Это хотя бы на первичном этапе даёт понять, как проект упакован и какое у него промо. Есть конечно много исключений, но в таком потоке ICO нужны первые начальные шаги, которые здорово фильтруют выборку. Это - один из них.
А с чего вы так взяли, что если на ICO drops не добавили то значит стоит обходить стороной? Grin Я вас хочу огорчить, но на этот сайт очень много каких вполне хороших проектов не добавляют, конечно он хорошо помагает этот сайт, сам на нём смотрел некоторые проекты, но зацикливаться на нём особо тож я бы не стал.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
При анализе ICO я впервую очередь смотрю на команду, на её опыт, на идею, стараюсь инвестировать только в проекты, связанные с блокчейн. Потом уже читаю whitepaper и смотрю дорожную карту, лендинг, отзывы.
member
Activity: 313
Merit: 10
всё равно вероятность наткнутся на скам очень велика. на моей памяти было уже два таких проекта, где буквально всё было вылизано до идеально перспективного проекта, однако люди просто собирали средства и пропадали заметая за собой следы...
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Также маркером того ICO которое стоит обойти стороной - это отсутствие листинга на ICO Drops и ICO Bench, либо его низкий рейтинг. Это хотя бы на первичном этапе даёт понять, как проект упакован и какое у него промо. Есть конечно много исключений, но в таком потоке ICO нужны первые начальные шаги, которые здорово фильтруют выборку. Это - один из них.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Для баунтистов самый главный это менеджер. Кто то писал вверху, что есть топик про них. Очень классный, где все популярные менеджеры по полочкам разобраны.
member
Activity: 238
Merit: 10
сейчас проектов очень много и тут голову сломаешь какой обойти а в какой можно вложиться, тут как карты лягут
Другими словами, вас должно быть достаточно знаний, прежде чем мы присоединяемся к ICO, иначе ваши инвестиции будут предоставлены мошеннику. Вот почему вы должны следить за командой и спрашивать все, что вы хотели знать, и искать сходство мошеннического ICO, и все это бесплатно предоставляется на этом форуме.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я бы обошел стороной ICO Dock.io. По нему есть различные красные флаги, как и по другим проектам. Но за что я сильно зацепился, так это по-сути за кидок тех, кто участвует в подписной баунти. Вот спредшит: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zz3X4dyMjRSIR7I77bRTbLlkRJb1WsTvGPJIw1X3jqQ/edit#gid=0
А теперь попробуйте найти тех, кому засчитали хоть что-то. Написали, что у всех проблемы с баунти по каким-либо причинам. То есть по-сути никому за баунти не выплатят.
И такое наблюдение есть, что кто "кидает" с баунти, у того и с ICO будет не все гладко.

Нашел эту баунти https://bitcointalksearch.org/topic/icobounty-dockio-decentralised-professional-data-exchange-2770108
Ее aTriz ведет. Не новичок, а менеджер у которого ведется много кампаний. Нужно проследить за развитием событий. Может не стоит с таким менеджером работать в будущем.
Я вот до сих пор не понял хорошо это или плохо когда один менеджер ведет много кампаний. С одной стороны вроде лучше такое доверить профессионалу если он таков, а с другой - неужели у проекта нету своего человека для такого дела?
Да это не важно, ведет менеджер одну баунти или несколько. Тот же Sylon, очень уважаемый баунти-менеджер, ведет много баунти, так у него и несколько помощников есть, которых он нанял. Так что количество баунти не важно, можно при любом количестве вести их качественно и в срок.
Pages:
Jump to: