Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 17. (Read 27751 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
А зачем с ними что-то делать и тратить на это лишние средства, они ведь вообще ничего не стоят. Забыть и не обращать внимания, есть-пить они не просят. Единственное я бы не советовала их сжигать, мало ли через год другой оживут.
member
Activity: 210
Merit: 11
Всё что можно делать это просто ждать,  оставить на потом может через годик два что-то выстрелит,  и хотя бы получить и какую-то минимальную прибыль,  всё же лучше чем сливать сейчас за копейки.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Да ничего не делаю.
Хотя и были мысли раздать все начинающим баунтистам.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Собирать в отдельный кошелечек, как напоминание о былых неудачных компаниях. Потом внукам рассказывать и показывать Grin Grin
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Токены красиво хранить на кошельке для общего объёма разных валют на нем) на память, в зависимости от  истории происхождения. Не всем токены просто достаются
member
Activity: 112
Merit: 10
Чтобы от них избавиться - как вариант - отправить куда то, хоть на несуществующий кошелек, дабы не валялись у вас в кошельке просто. Так намного лучше и освобождает от назойливого забития кошелька тысячами альтов.
full member
Activity: 322
Merit: 101
А какие тут могут быть варианты? Шлак он и есть шлак (т.е. то, что выкидывается после сгорания). Да, к сожалению есть проекты, которые сразу в топку. Тогда лучше слить хоть за копейки (есть шанс что памперы проиграют на монетке). А если проект чета делает, но цена ниже плинтуса - я не сливаю (последний сухарь не доедаю).  Wink
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Вообще ничего не делаю с такими монетами. Лежат на основном кошельке - ну и что? Пока кушать не просят пусть себе болтаются сколько влезет)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не так давно новость была, что разрабатывается проект по использованию скам токенов, возможно что-то путное выйдет. Если наткнусь - скину в эту ветку
А толку от них? Использование скам токенов уже давно нашли применение на такой бирже как yobit, там переодически с ними играют в памп-дамп. А так это цифровой мусор, остается только понять и простить)
full member
Activity: 254
Merit: 100
Не так давно новость была, что разрабатывается проект по использованию скам токенов, возможно что-то путное выйдет. Если наткнусь - скину в эту ветку
та ничего ты с этими СКАМ-токенами не сделаешь, их никто не будет ни покупать ни выкупать обратно. они тупо валяются на кошельке, за частую даже на езердельту или форкдельту не имеет смысла их выкидывать, транзакции дороже будут  Grin
member
Activity: 336
Merit: 12
Не так давно новость была, что разрабатывается проект по использованию скам токенов, возможно что-то путное выйдет. Если наткнусь - скину в эту ветку
member
Activity: 280
Merit: 10
Мой первый MEW превратился в помойку с ненужными монетами из-за эйрдропов, если что-то толковое туда попадает, то отправляю на другой. А тот периодически проверяю в поисках жемчужин.
member
Activity: 350
Merit: 11
На децентральные биржи выставляю ордерами.
Бывает что даже скупают, а чаще просто оставляю в кошельке.
member
Activity: 97
Merit: 10
Возможно появится новый проект CoinJanitor который зачистит рынки от мертвых монет ведь таких монет около 67 процентов. CoinJanitor купит проекты с мертвыми монетами и на основе их кодов, данных блокчейна и других данных специалисты разработают новые платформы и сервисы которые смогут заново использовать эти токены с выгодой. 
member
Activity: 98
Merit: 10
Я не парюсь, пусть валяются.Вдруг если будут опять в ходу то продать. А на нет и суда нет Smiley
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Лежат себе тихонечко и ничегошеньки не делают. А у меня еще есть надежда, что когда-нибудь и мне улыбнется удача, как  Chinasky. А если в очередной раз не повезет, то будут как напоминание, что надо хорошо смотреть  думать, прежде чем заходить в проект.
member
Activity: 168
Merit: 10
Если токенов на приличную сумму, то посмотрите на кмк, на каких биржах торгуется токен и продайте их, если же сумма маленькая, то просто забудьте про них, потратите больше эфира на газ.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Закинуть на эзердельту и надеяться, что их купят. Что еще можно сделать с никчемными токенами.
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Я сравнительно недавно в крипте и в самом начале участвовал в одном дропе и мне сразу прилетели на кошелек монеты.
Валялись мертвым грузом 4 месяца, а однажды я обнаружил, что могу их продать на дельте за $250!
Оказался приятный сюрприз..
Поэтому всегда надежда есть)
Хотя и срок 4 месяца для крипты это очень мало, это я уже понял.
member
Activity: 280
Merit: 19
Как говорится, надежда умирает последней. У меня висят такие токены на кошельке, ничего с ними не делаю, надеюсь на вдруг. Был недавно случай. Участвовал я еще в прошлом году в баунти. Около полугода прошло, баунтистам ничего не дали, в телеге перекатиполе, в ветке люди уже десятками обсудили, что это скам, проект мертв. Так и забил на все это. Пару месяцев назад прилетают какие-то токены. Ищу на форуме, и о чудо, проект ожил. Токены даже есть на coinmarketcap, но торгуются только на йобите. В итоге, за эти пару месяцев токен несколько раз был пропамплен, один из них даже десятикратно. И я вполне остался доволен, раз продал, затем еще несколько раз перезакупился и продал. Сейчас цена низка, но не исключено, что в любой день может стрельнуть вверх на очередном пампе. Потому, не стоит списывать со счетов "мертвые проекты". Как говорится, раз в год и палка стреляет.
Pages:
Jump to: