Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 13. (Read 27729 times)

CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
А что с ними сделаешь? Если они не востребованы продавать не дец биржах бессмысленно по этому пускай умеряют в кошельке...
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Если ты имеешь ввиду  действительно скам монеты , то с ними уже ничего не сделать , так мертвым грузом и будут , а если ты говоришь о монетах которые приостановили свою работу , то ждать и верить.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Да тут нечего выдумывать, проще их оставить у себя на кошельке, пусть хранятся и ждут своего часа, потому что проект может в любой момент оживиться и снова сделать токены ценными. Такое хоть и редко бывает, но всё равно случается, поэтому нет 100% гарантий, что ваш соскамившийся проект навсегда останется заброшенным.

Совершенно верно! И терпеливо ждать новой весны 2017 и верить что если весь рынок пампят то и и эти за компанию подкинут)  А кроме того в кошельке будет постоянная напоминалка -" как не надо выбирать ИКО" Grin
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
создать кошелек и проект под названием " утилизация шиткоинов", и раскрутить его как способ избавления от шлака в своем кошельке. пусть все туда шлют. а вдруг какой проект возродится, а если нет - просто смотреть на миллионы в этом кошельке и радоваться.

А вот это очень хорошая идея.
Вышлите мне пожалуйста копию ключа от него)
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Да тут нечего выдумывать, проще их оставить у себя на кошельке, пусть хранятся и ждут своего часа, потому что проект может в любой момент оживиться и снова сделать токены ценными. Такое хоть и редко бывает, но всё равно случается, поэтому нет 100% гарантий, что ваш соскамившийся проект навсегда останется заброшенным.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
лучше оставить на холодном кошельке. кушать все равно не просят. скам не всегда означает кидалово на деньги. команда может не сойтись во взглядах и проект обычно уходит в консервацию. при этом есть вероятность что в будущем проект оживет и даст свой профит
full member
Activity: 658
Merit: 107
Всё скидывать в отдельный кошелёк, я думаю самое правильное решение. Пусть лежат как в копилке, и глаза не будут  мозолить.
Отдельный кошелек - это на мой взгляд, самое удачное решение, ну мало ли? Вдруг что-то изменится, и какая-то из этих монет спрогрессирует?
Такая тактика оправдана если есть лишний эфир на газ. Потому-что некоторые говно-токены даже потраченного на них газа не стоят. А когда у тебя этих токенов несколько десятков, то этот процесс может обернуться из наведения порядка в кошельках - в недешевую мороку. Лучше их вообще не трогать.
member
Activity: 322
Merit: 14
Всё скидывать в отдельный кошелёк, я думаю самое правильное решение. Пусть лежат как в копилке, и глаза не будут  мозолить.
Отдельный кошелек - это на мой взгляд, самое удачное решение, ну мало ли? Вдруг что-то изменится, и какая-то из этих монет спрогрессирует?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я тоже так думаю, оставить в кошельке. Информация тут когда тот проскочила, что через некоторое время пару монет всё таки выстрелило, не сильно, но хотя бы свою цену компенсировать удалось.
Ага на пару тысяч баксов купили да еще так что очередь до твоего ордера не дошла вот и весь памп. Кому-то повезет, а кто-то потом просто уже за копейки сольет.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Я тоже так думаю, оставить в кошельке. Информация тут когда тот проскочила, что через некоторое время пару монет всё таки выстрелило, не сильно, но хотя бы свою цену компенсировать удалось.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Всё скидывать в отдельный кошелёк, я думаю самое правильное решение. Пусть лежат как в копилке, и глаза не будут  мозолить.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
если есть куда слить тогда сливай, потом можно перезакупиться если увидишь хороший новостной фон,а если нет то хоть немного бумажек будет
member
Activity: 532
Merit: 10
Отдельный кошелёк самое то как вариант. Лежат себе да и пусть лежат. Глаза не мозолят и ладно. А то ещё и за их перевод придется платить эфиром, а оно надо
Да все верно,отдельный кошелек и иногда заглядывать туда, вдруг что то получится удачно слить. Всякое бывает. А так особо ничего с ними уже не сделаешь.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Надеяться конечно, что через какое то количество лет проект оживет бессмысленно. Но всё таки, есть не просят, пусть лежат вместе с остальными, ими подобными.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Отдельный кошелёк самое то как вариант. Лежат себе да и пусть лежат. Глаза не мозолят и ладно. А то ещё и за их перевод придется платить эфиром, а оно надо
full member
Activity: 546
Merit: 115
Странно то, что эта тема набрала 50 страниц. Соскамившиеся токены не всегда и продать поучиться, если захочешь. Как их продать если нигде не торгуются? Остаеться только смотреть на цифры на экране

Тема очень странная. Вот  проект соскамился, торги прекратились(если были) и все, с ними уже ничего не сделать.

Если проект соскамился, то ещё не факт что торги по нему прекратятся, конечно цена будет очень низкой, но некоторые биржы не делистят такие монеты.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Странно то, что эта тема набрала 50 страниц. Соскамившиеся токены не всегда и продать поучиться, если захочешь. Как их продать если нигде не торгуются? Остаеться только смотреть на цифры на экране

Тема очень странная. Вот  проект соскамился, торги прекратились(если были) и все, с ними уже ничего не сделать.
member
Activity: 154
Merit: 10
я вот тоже не понимаю, ну лежат и пускай лежат, они что мешают как то? у меня например вообще три кошелька, один для нужд своих, второй для баунти, а третий так на раздачу всем который светится везде
full member
Activity: 218
Merit: 100
Лежат и пусть лежат. Никогда не знаешь что с ними будет завтра. Если вот даже центра торгуется после того что с ними случилось, так что даже у самого лютого скама из закоулков вашего кошелька могут пампануться и все таки принести прибыль.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
у меня куча монет с дропов и баунти, подумываю новый кошелек завести, чтобы глаза не мазолили)
Дак вроде с самого начала у всех монеты с дропов на отдельном кошельке, не так ли?
Pages:
Jump to: