Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 15. (Read 27751 times)

full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Держать и ждать, даже самый пропащий проект может возродится или люди посчитают что дешеле скупить большую часть готовой монеты, чем создавать свою и сделают это для того чтоб не заморачиваться с ICO и прочими прелестями, а сразу стартануть с готовой монеты, тут токены-неликвиды и могут стрельнуть.
Токены-неликвиды могут стрельнуть, а вы уверены что вы сможете продать такой неликвид? Вырасти-то он может, но реальных покупателей не будет, если только хомяки по глупости не купят.
Держать скам приходится потому что это самое дешевое что возможно с ним сделать т.к. за пересылку приходится платить.
Да конечно же держать, плюсом это будет хорошей памятью о полученном опыте, ведь очень важно не забывать о граблях, на которые однажды наступил и от удара по башке упал жопой в лужу.  Grin
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Держать и ждать, даже самый пропащий проект может возродится или люди посчитают что дешеле скупить большую часть готовой монеты, чем создавать свою и сделают это для того чтоб не заморачиваться с ICO и прочими прелестями, а сразу стартануть с готовой монеты, тут токены-неликвиды и могут стрельнуть.
Токены-неликвиды могут стрельнуть, а вы уверены что вы сможете продать такой неликвид? Вырасти-то он может, но реальных покупателей не будет, если только хомяки по глупости не купят.
Держать скам приходится потому что это самое дешевое что возможно с ним сделать т.к. за пересылку приходится платить.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я тоже думаю что они просто будут лежать в кошельке,  чтоб не мешали можно на другой кошелек перевести. Периодически нужно проверять на профит
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
я раздал все токены со скамового проекта друзьям, пусть у всех будет г*вна по немножку)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Лично свои шиткоины оставляю на кошельке и мечтаю что когда нибудь они все таки оживут и покажут хоть какой нибудь рост чтоб потом их продать и получить хотя бы не большую сумму
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ну пока с ними делать не чего. Ну вот я тут участвую в одной баунти. Так они как раз делают такое ICO по очистки этих мусорных токенов. Они будут обменивать их на свои. А те в свою очередь вы уже можете продать.
А что за проект такой, было бы на самом деле очень даже классно, а то и не знаешь куда их деть, так много уже развелось, что даже отдельный кошелек для них выделил, очень жаль, что так вот все происходит, ведь на них потратил свое время.
Интересно по какому курсу они будут обменивать мусорные токены на свои? Их монеты тоже пойдут на дно, из-за подкрепления скамными монетами.
Скорее всего за бесценок. Расчет думаю у них на то что какой-то из этих токенов когда-нибудь стрельнет, что в принципе бывает ))
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Ну пока с ними делать не чего. Ну вот я тут участвую в одной баунти. Так они как раз делают такое ICO по очистки этих мусорных токенов. Они будут обменивать их на свои. А те в свою очередь вы уже можете продать.
А что за проект такой, было бы на самом деле очень даже классно, а то и не знаешь куда их деть, так много уже развелось, что даже отдельный кошелек для них выделил, очень жаль, что так вот все происходит, ведь на них потратил свое время.
Интересно по какому курсу они будут обменивать мусорные токены на свои? Их монеты тоже пойдут на дно, из-за подкрепления скамными монетами.
ну наверно не очень то высокий курс будет, какая то странная идея если честно, типа утилизация, но не пойму, в чем им прибыль будет, может быть будут брать какой-то процент чтоли, но не факт, что их токен будет ликвидным и не превратиться тоже в мусор
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ну пока с ними делать не чего. Ну вот я тут участвую в одной баунти. Так они как раз делают такое ICO по очистки этих мусорных токенов. Они будут обменивать их на свои. А те в свою очередь вы уже можете продать.
А что за проект такой, было бы на самом деле очень даже классно, а то и не знаешь куда их деть, так много уже развелось, что даже отдельный кошелек для них выделил, очень жаль, что так вот все происходит, ведь на них потратил свое время.
Интересно по какому курсу они будут обменивать мусорные токены на свои? Их монеты тоже пойдут на дно, из-за подкрепления скамными монетами.
member
Activity: 588
Merit: 11
Крипто-монеты не макулатура, утилизации они не подлежат. Хотя есть и такие, с которыми можно поступить подобным образом, сдать за несколько сатош, был бы "пункт приема" ) Но бывает и по другому, когда старые журналы вдруг приобретают ценность )
member
Activity: 406
Merit: 11
Держать и ждать, даже самый пропащий проект может возродится или люди посчитают что дешеле скупить большую часть готовой монеты, чем создавать свою и сделают это для того чтоб не заморачиваться с ICO и прочими прелестями, а сразу стартануть с готовой монеты, тут токены-неликвиды и могут стрельнуть.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Ну пока с ними делать не чего. Ну вот я тут участвую в одной баунти. Так они как раз делают такое ICO по очистки этих мусорных токенов. Они будут обменивать их на свои. А те в свою очередь вы уже можете продать.
А что за проект такой, было бы на самом деле очень даже классно, а то и не знаешь куда их деть, так много уже развелось, что даже отдельный кошелек для них выделил, очень жаль, что так вот все происходит, ведь на них потратил свое время.
интересная идея, а в чем у них будет прибыль? просто чисто ради спекуляций чтоли? а вообще про токены соскамившихся ико можно просто забыть, но они конечно постоянно будут о себе напоминать в кошельке, и это если честно очень мешает.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Не знаю что делать! Уже спрашивала о том, через какое время считать проект скамом?
У меня есть токены (если считать по ICO сумма хорошая) Но я никуда с ними не могу выйти! Они торгуются только на одной г бирже и обороты там мизерные.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Конечно печально сейчас наблюдать как очень много токенов в кошельке лежат мертвым грузом. И что тут поделаешь, а ничего не сделаешь. А интересно возможно ли в будущем что они дадут рост или это не сбыточные мечты?
Вероятность того, что эти умершие монеты выстрелят все же есть, но они очень маленькие. В любом случае они вам не мешают же. Лежат на кошельке и пусть лежат.
member
Activity: 144
Merit: 10
Скорее больше похоже на несбыточные мечты. Но кто то писал монеты от пары проектов всё таки выстрелили. Не намного, но и это было приятно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Конечно печально сейчас наблюдать как очень много токенов в кошельке лежат мертвым грузом. И что тут поделаешь, а ничего не сделаешь. А интересно возможно ли в будущем что они дадут рост или это не сбыточные мечты?
full member
Activity: 406
Merit: 101
Ну пока с ними делать не чего. Ну вот я тут участвую в одной баунти. Так они как раз делают такое ICO по очистки этих мусорных токенов. Они будут обменивать их на свои. А те в свою очередь вы уже можете продать.
А что за проект такой, было бы на самом деле очень даже классно, а то и не знаешь куда их деть, так много уже развелось, что даже отдельный кошелек для них выделил, очень жаль, что так вот все происходит, ведь на них потратил свое время.
member
Activity: 546
Merit: 10
Ну пока с ними делать не чего. Ну вот я тут участвую в одной баунти. Так они как раз делают такое ICO по очистки этих мусорных токенов. Они будут обменивать их на свои. А те в свою очередь вы уже можете продать.
member
Activity: 392
Merit: 20
Не знаю, можно оставить как сувениры. Действительно будете владельцем универсального токена. Tongue
В любом случае чтобы токен попал к вам на кошелек, кому-то пришлось заплатить комиссию. В любом случае (если вы не инвестировали в ICO) вы остаетесь в плюсе.
Если же вы выступали в роли инвестора, вам остается только смирится и надеется на лучшее. (хотя честно говоря проще смириться, забыть, извлечь урок и опыт и подходить более раздумчиво к инвестициям в будущем)

Так то то и оно. Что и подходить к этому можно более вдумчиво и основательно. Но не факт, как говорится. И тут можно попасть впросак, от этого никто не застрахован.
Я бы на отдельный кошель переводила, чтобы лишний раз не напоминали о проекте и вообще не расстраивали,если вы еще вкладывали, хотя участвовать в баунти - это ведь тоже вложить свое время.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Не знаю, можно оставить как сувениры. Действительно будете владельцем универсального токена. Tongue
В любом случае чтобы токен попал к вам на кошелек, кому-то пришлось заплатить комиссию. В любом случае (если вы не инвестировали в ICO) вы остаетесь в плюсе.
Если же вы выступали в роли инвестора, вам остается только смирится и надеется на лучшее. (хотя честно говоря проще смириться, забыть, извлечь урок и опыт и подходить более раздумчиво к инвестициям в будущем)

Так то то и оно. Что и подходить к этому можно более вдумчиво и основательно. Но не факт, как говорится. И тут можно попасть впросак, от этого никто не застрахован.
member
Activity: 406
Merit: 13
Не знаю, можно оставить как сувениры. Действительно будете владельцем универсального токена. Tongue
В любом случае чтобы токен попал к вам на кошелек, кому-то пришлось заплатить комиссию. В любом случае (если вы не инвестировали в ICO) вы остаетесь в плюсе.
Если же вы выступали в роли инвестора, вам остается только смирится и надеется на лучшее. (хотя честно говоря проще смириться, забыть, извлечь урок и опыт и подходить более раздумчиво к инвестициям в будущем)
Pages:
Jump to: