Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 16. (Read 27751 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Трудно сказать, что кто то из них в будущем может реанимироваться. Но всё таки есть сомнения, а вдруг... А так чтобы глаза не мозолили, в отдельный кошель их поскидывать и пусть годика 3-4 полежат.
Лучше закинуть на кошель и приватный ключ выкинуть в море, зайти через годик и посмотреть  Grin
member
Activity: 193
Merit: 10
Трудно сказать, что кто то из них в будущем может реанимироваться. Но всё таки есть сомнения, а вдруг... А так чтобы глаза не мозолили, в отдельный кошель их поскидывать и пусть годика 3-4 полежат.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
а что с ними можно еще делать ,если не просто хранить на кошельке,и вспоминать каждый раз,в какую жопу ты влез когдато)
member
Activity: 196
Merit: 10
Мне кажется все твои предложения в опросе имеют место быть, можно пустить их на донаты например(пожертвования или поощрения чего/кого-либо), можно оставить на память и будет большой кошелёк из разных монет, как коллекционер какой-нибудь.
member
Activity: 140
Merit: 10
Мне кажется лучше оставить и надеяться все же на светлое будущее. А вдруг возродится проект, типа кто-то перекупит или еще какие-нибудь чудеса произойдут.

Из чудес типа ZilberCoin - где МЛМ-щики выкупили почти все монеты с рынка и начали ее пампить - помню с 8 центов к 9 баксам прокачали... Какой-то маркетинг у ниг там был еще...

Как вариант, помню был еще один проект, который повторил судьбу ZilberCoin, так что да, лучше оставить, перевести на биржу даже,  и там выставить ордер на продажу, как только пампанут, так попрет в большой плюс.
member
Activity: 448
Merit: 10
оставь на холдинг, вдруг через какое-то время всплывёт тема вновь. Пусть лежать в кошеле, кушать ведь не просят
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Раздать новичкам. Вам ничего стоить не будет, а они уже с криптой Grin
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Мне кажется лучше оставить и надеяться все же на светлое будущее. А вдруг возродится проект, типа кто-то перекупит или еще какие-нибудь чудеса произойдут.

Из чудес типа ZilberCoin - где МЛМ-щики выкупили почти все монеты с рынка и начали ее пампить - помню с 8 центов к 9 баксам прокачали... Какой-то маркетинг у ниг там был еще...
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Понять и простить.
По сути эти токены никомы не нужны. Можно и забить на них. Пусть на кошелке болтаются.
full member
Activity: 308
Merit: 100
В том-то и дело, что делать с ними уже ничего нельзя. Разве что гонять с одного кошелька на другой, Но зачем? Пусть себе лежат уже где лежат и всё
member
Activity: 294
Merit: 13
AMEPAY
говорю по личному опыту, была и не одна такая монета которая спустя аж пол года подала признаки жизни, а спустя еще пару месяцев неслабо выросла, делайте выводы сами...
member
Activity: 301
Merit: 10
Если токен соскамился, ничего ты с ним не сделаешь. Пусть висят на кошельке, вдруг компания неожиданно оживет и токены будут востребованы. Переводить на какой-то другой резервный кошелек смысла нет тратить только на это комиссию за транзакцию.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Возможно стоит попробовать эти токсины скидывать в отдельный кэш. И глаза не мазолят, а в случае чего всегда будут под рукой. Мало вероятно, но есть вероятность, что в будущем произойдёт нечто. Во всяком случаи ни чем не рискуешь.
member
Activity: 700
Merit: 17
Просто оставить их и забыть на них. Если они когда-то появляться на бирже, вот тогда можно посмотреть на цену и продать или оставить на будущее. ВОт сайт, на котором можно онлайн проследить за ценой https://ethplorer.io
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ничего не делать с этими монетами, разве что только на память о потраченном времени.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Да забудьте вы о них, и не рвите сердце.  Не нужно от них ожидать какого-то роста как тут многие говорят. Скиньте на кошелек чтоб их не видеть и все
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да, согласен, токены накапливаются в огромном количестве, и единственный выход - это сделать один кошелёк скамно-аирдропным, для массовых поступлений, а рабочий более чистый сделать отдельно.
ага, а то засрешь свой кошелек и потом не разгребешь Grin
я бы вообще на дропы время не тратил
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Да, согласен, токены накапливаются в огромном количестве, и единственный выход - это сделать один кошелёк скамно-аирдропным, для массовых поступлений, а рабочий более чистый сделать отдельно.
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Не так давно новость была, что разрабатывается проект по использованию скам токенов, возможно что-то путное выйдет. Если наткнусь - скину в эту ветку
Вы понимаете что это бред, это как принимать фантики от конфет вместо денег, никто этого делать не будет.
Если токены соскамившихся ICO будут принимать то я могу каждый день по сотне новых токенов выпускать и быстро обанкрочу такую контору которая бы у меня принимала эти токены.
С токенами соскамившихся ICO ничего не сделаешь, пусть валяются в кошельке, даже за их перевод придется платить эфиром.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Чтобы от них избавиться - как вариант - отправить куда то, хоть на несуществующий кошелек, дабы не валялись у вас в кошельке просто. Так намного лучше и освобождает от назойливого забития кошелька тысячами альтов.

Чтобы отправить куданить это нуна на транзы тратиться. т.е. чтоб избавится от ненужных токенов нужно еще и заплатить Wink проще другой кошель создать и туда полезные токены переправить
Pages:
Jump to: