Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 30. (Read 27766 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Я их оставляю, а вдруг стрельнут Grin
Что добру проподать. Слышал про случаи где монета в дальнейшем давала хороший рост.
full member
Activity: 392
Merit: 100
 Grin прикольный вопрос, а чот еще с ними можно сделать кроме как смотреть на них?) может они через какое то время реанимируются
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Я завёл себе ещё один кошелёк для таких токенов и пересылаю их с основного кошелька на кошелёк для скама. Да пусть я ирачусь на газ, но зато рабочий кошелёк чистый.
А смысл в чем такого перегона токенов?
А мне понравилась такая идея, отлично. То, что не "работает", как завалявшиеся токены, разумно держать в специально отведенном месте. Не зачем захламлять рабочее пространство, и постоянно спотыкаться о не реализованный потенциал в виде скам-токенов.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Подарите их кому-нибудь, например выберите человека в телеграм чате и скажите,что хотите ему отправить дорогие токены,а он отом будет мучаться и искать.где же их продать Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 101
Да что там делать , пусть себе валяются на кошельке и вообще не рассчитывать на них, а там гляди обретут себя и дадут нормальный заработок , но это только в мечтах )

Таких токенов не так уж много надо просто не обращать на них внимание и может быть в будущем будут торговаться.

Это вряд ли, откровенный скам уже даже Йобит перестал пампить)).
У меня десятка два ноунеймов после осеннего бума на дропы. Но не все то скам, что сейчас толком не торгуется..
member
Activity: 336
Merit: 10
Да какая разница, валяются себе и пусть валяются, не думаю что вы используете больше 10-15 монет на постоянной основе которые лежат на кошельке. Остальные просто игнорируйте
Понятно что привлекают внимание, мозолят глаза и старые воспоминания о былых компаниях, о разбившихся мечтах на прибыль но это жизнь криптоманов и она такая и ни чего не поделаешь, это как шрамы на теле война все для истории и потомков    
full member
Activity: 239
Merit: 103
Пусть лежит в кошельке . Есть проекты которые уже похоронили , а они снова начали жить .Может какой то скам токен в будущем станет ценным . шанс канечно маленький , но потом будешь желеть .
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Да какая разница, валяются себе и пусть валяются, не думаю что вы используете больше 10-15 монет на постоянной основе которые лежат на кошельке. Остальные просто игнорируйте
member
Activity: 714
Merit: 10
Я бы просто перевел их на какой-то левый кошелек для хранения подобных монет. Это если бы они мне мешали. А так я с ними ничего не делаю)
Это как будто уборку сделать ! только жаль газ на них переводить ,лучше уж  хорошие монеты в новый кошелек!а старый кошель в архив! и так делать раз в пол года например!заодно и кошелек меняешь ,не привлекаешь особого внимания к своим милионам! Wink
К миллионам мусорных токенов? )) Не переживайте, никто на них не позарится ).
Вообще не ясно, что мешает просто не обращать на них внимания?
Жалко в кошельке нет такой функции как скам-монеты , так бы можно было туда их скидывать и пусть себе валяются сколько угодно и не мешаются с другими монетами . Надежды на то что они когда-нибудь оживут у меня лично нет .
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я бы просто перевел их на какой-то левый кошелек для хранения подобных монет. Это если бы они мне мешали. А так я с ними ничего не делаю)
Это как будто уборку сделать ! только жаль газ на них переводить ,лучше уж  хорошие монеты в новый кошелек!а старый кошель в архив! и так делать раз в пол года например!заодно и кошелек меняешь ,не привлекаешь особого внимания к своим милионам! Wink
К миллионам мусорных токенов? )) Не переживайте, никто на них не позарится ).
Вообще не ясно, что мешает просто не обращать на них внимания?
full member
Activity: 644
Merit: 101
Да что там делать , пусть себе валяются на кошельке и вообще не рассчитывать на них, а там гляди обретут себя и дадут нормальный заработок , но это только в мечтах )

Таких токенов не так уж много надо просто не обращать на них внимание и может быть в будущем будут торговаться.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Да что там делать , пусть себе валяются на кошельке и вообще не рассчитывать на них, а там гляди обретут себя и дадут нормальный заработок , но это только в мечтах )
member
Activity: 392
Merit: 28
Я бы просто перевел их на какой-то левый кошелек для хранения подобных монет. Это если бы они мне мешали. А так я с ними ничего не делаю)
Это как будто уборку сделать ! только жаль газ на них переводить ,лучше уж  хорошие монеты в новый кошелек!а старый кошель в архив! и так делать раз в пол года например!заодно и кошелек меняешь ,не привлекаешь особого внимания к своим милионам! Wink
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Я бы просто перевел их на какой-то левый кошелек для хранения подобных монет. Это если бы они мне мешали. А так я с ними ничего не делаю)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Я бы отослала друзьям на память Wink
Или нужно сервис сделать, где за мертвую валюту хоть какие-то деньги дадут
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Да пусть себе лежат ,они сто вам мешают что ли? В крипте все так изменчиво и непредсказуемо, что может быть когда-то эти монеты кому-то станут интересны
Тоже держу,они мне не мешают,а потом глядишь что-то стоить будут) Хотя в последнее время их все больше,уже в кошельке такая помойка творится,хоть заводи новый кошелек) Надеюсь что меньше скама будет в будующем
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да пусть себе лежат ,они сто вам мешают что ли? В крипте все так изменчиво и непредсказуемо, что может быть когда-то эти монеты кому-то станут интересны
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
Как по мне, так это совсем не вопрос...
Для тех, кто не в курсе, напоминаю, завести себе новый кошелёк можно, всё ещё, бесплатно.
К стати, время от времени надо делать такую процедуру для большей безопасности.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
а что с ними можно сделать, только как сделать выводы, и захламлять ими свой кошелек, стараясь чтобы в будущем их было как можно меньше

И как это можно предотвратить? Как по мне так это практически невозможно, потому что угадать зараннее какой проект уйдет в скам просто нереально
full member
Activity: 518
Merit: 100
а что с ними можно сделать, только как сделать выводы, и захламлять ими свой кошелек, стараясь чтобы в будущем их было как можно меньше
Pages:
Jump to: