Pages:
Author

Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO? - page 55. (Read 27900 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Трудно сказать, что делать в каждом конкретном случае, ведь Скам бывает разный. И бывает что команда забивает на проект , а потом снова возобновляет работу. И были случаи возрождения монеты из низов правда не припомню название.
member
Activity: 392
Merit: 28
Конечно мечтать не запрещено, но мое мнение ,не кому они не будут нужны и даром! проекты с несостоявшимися идеями , вряд ли кого заинтересуют токены неликвидные без листинга.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Пусть лежат на кошельках до лучших времен, вдруг какому то новоявленному миллиардеру захочется вспомнить с чего он начинал свои заработки и он через несколько лет начнет покупать. Антикварные токены будут ничем не хуже других видов антиквариата.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Пусть лежат на балансе мёртвым грузом, как и лежали. Разве они чем-то мешают? Нет. Тогда в чем проблема? Ни в чём!
И комментарий способу от "экспертов в трейдинге". Комиссия за транзакцию (перевод токенов) порой будет стоит дороже, чем продажа (если таковая возможна) самих токенов. Так что выгоднее всего их оставлять на балансе. Комиссию платят в ETH (эфире), а не самими токенами.
Проверить баланс токенов и их биржевую стоимость можно по ссылке https://ethplorer.io/address/адресс_кошелька, вставив в адрес ссылки номер своего кошелька, который должен начинаться с 0x
member
Activity: 224
Merit: 10
Отдельный кошелек с соответствующим названием будет правильным решением: и деть их некуда и выкинуть жалко))
Вот хотел выкинуть их куда-нибудь, а почитал, и появилась надежда, что вдруг какой-нибудь скамный токен реанимируется и мильены принесет Smiley
member
Activity: 280
Merit: 10
Ничего не делать ) у меня большая часть кошелька забита гавнодропами и скамами, на децентрализованных биржах даже вы их врядли продадите, т.к ордеров на покупку не будет по любой цене.

На мои соскамившие токены вроде, как ордера и стоят. Но цена них такая, что не покроют даже камиссией на перевод на дельту.
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Какие мысли на этот счет?

на форуме уже было предложение реанимировать и давать новую жизнь.но возникает очень много вопросов
как правовых,так и моральных
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Ничего не делать ) у меня большая часть кошелька забита гавнодропами и скамами, на децентрализованных биржах даже вы их врядли продадите, т.к ордеров на покупку не будет по любой цене.
member
Activity: 322
Merit: 10
Можно конечно выставить ордера, а вдруг кто-то решит пампануть. Но мне больше нравится идея с выводом их на отдельный кошелек, пускай там у них будет сходка СКАМ монет.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Отдельный кошелек с соответствующим названием будет правильным решением: и деть их некуда и выкинуть жалко))
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Не нужно их никуда выкидывать, отдавать кому-то просто так, лучше всего оставить их, как сувенир на своём кошельке и сделать выводы от таких неудачных вложений, чтобы не повторять в будущем таких ошибок. Все равно есть шансы, хоть и очень маленькие, что токен снова начнёт торговаться и вырастит в цене. Вдруг может в течение нескольких лет кто-нибудь решит на забытой монете пампануть))) И спасти вложения тех, кого коснулся скам)
member
Activity: 336
Merit: 21
Я думаю что с ними ничего делать не нужно. Оставить их на долгий срок, может как нибудь всё таки пригодятся. Например для подтверждения своего кошелька в некоторых сметах )
Так же и я рассуждаю, пусть себе лежат на долгосроке в отдельном кошеле. Есть пить они не просят и особого ухода не требуют. Как будет настроение можно и заглянуть узнать о их судьбе на тот период, и если что то действительное есть - вложить слить обменять. А что бы постоянно их мониторить не вижу ни какого смысла. И не на спине же этот мешок таскаем!
member
Activity: 220
Merit: 10
Я думаю что с ними ничего делать не нужно. Оставить их на долгий срок, может как нибудь всё таки пригодятся. Например для подтверждения своего кошелька в некоторых сметах )
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Во-первых, нужно быть очень внимательным, чтобы такое не произошло, почаще читать новости, форум. Сейчас лучше альты долго не холдить, во избежании таких ситуаций. Если всё-такие такое произошло, то нухно просто: понять и простить.  Grin  Ничего ты с ними уже не сделаешь.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
я считаю, что вообще нет никакого смысла хранить их, создавать под них какие-о кошельки.. смысл.. будут просто маячить постоянно в памяти, я так не люблю. Если есть возможность- слить даже за копейки
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Да мыслей особо никаких. Предложение смотреть и ждать когда выстрельнет как одно из самых оптимальных в этой теме.
member
Activity: 336
Merit: 10
создать отдельный кошелёк подписать токены соскамившихся ICO, ну что бы глаза не мозолили. Наложить гриф секретности лет так на 10 и пускай лежат себе для потомков Grin ну прям прочитал мой мысли
member
Activity: 336
Merit: 10
создать отдельный кошелёк подписать токены соскамившихся ICO, ну что бы глаза не мозолили. Наложить гриф секретности лет так на 10 и пускай лежат себе для потомков Grin
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Оставить на память, как немой укор Wink Кстати вариант с "мусорным кошельком" мне тоже очень понравился. Через годика два-три можно будет продать сам кошель на аукционе как пример несостоявшегося баунти хантера.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Вписать в завещание для внуков и правнуков. Можно просто сжечь.
Сжечь это хорошая рекомендация, только как это сделать в майэзерваллете? На эзерскане по любому отображается, я не нашел функции как удалять.
Просто взять и удалить не получится, здесь уже предлагали один из вариантов
это отправить  на адрес генезис блока эфира, место хранения ошибочно отправленных токенов
Можно создать отдельный свой кошелек, называемый "мусорным", на котором будут храниться все токены, которые пока неликвидны. Зато основной кошелек будет без хлама Smiley
Pages:
Jump to: