Pages:
Author

Topic: Запустить ICO проект в одиночку - page 2. (Read 1166 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Одному Grin и для чего , почему не раскрыли идею проекта?) в одного можно собрать боблишка написать пенис  и уехать загорать далеко и надолго! а качественный проект запустить увы не получится!)
member
Activity: 252
Merit: 11
Вспомнилась цитата из американского пирога: сынок, ты можешь играть в настольный теннис и в одиночку от стенки, но с партнером будет все-таки приятнее  Smiley
А здесь считаю что и одним партнером не обойтись.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Это будет неэффективно для вашего проекта, потому что вы полностью погрузитесь в операционный процесс и не будете свободно и часто думать о продвижении вперёд своей компании, что отрицательно скажется на ней, так как есть большой шанс не реализовать полностью потенциал. Поэтому советую нанять специалистов в отдельных областях, чтобы скинуть с себя некоторые обязанности.
member
Activity: 378
Merit: 10
Да ни за что и никогда. Это ж сколько сил, энергии и времени надо иметь в запасе, чтобы в одиночку всё грамотно провернуть. Либо скам, либо деньги на ветер.
full member
Activity: 448
Merit: 105
В одиночку можно - если человек известный или имеет известный продукт.Допустим какой то новой технологией где-то занимался и его все знают.Просто нанимать фрилансеров и сотрудников за $ .
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Даже не знаю, как надо выкручиваться, чтобы запустить ICO в одиночку. Здесь такой объём работы и он такой разноплановый. Скорее, нужно придумывать какую - то альтернативу ICO.
full member
Activity: 462
Merit: 103
в одиночку ничего не можно сделать так как надо всегда заниматься не одному, а группой так как у каждого свои идеи новые появляются.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я думаю, что это просто невозможно, потому что запуск проекта подразумевает очень много всякой работы. И одному человеку будет тяжело справиться с этим
full member
Activity: 392
Merit: 100
Соглашусь с большинством: организовать качественное ICO одному или даже небольшой командой невероятно тяжело. Все-таки критерии оценки ICO отличаются от критериев оценки продукта.Продукт может быть оригинальным и инновационным, но про ICO элементарно мало кто узнает, а значит, средства не будут собраны в необходимом объеме.
Мне кажется перед воплощением своей идеи имеет смысл поднабраться опыта. Возможно, стоит в одиночку или небольшой командой организовать небольшое тестовое ICO: набить шишек, узнать лазейки и узкие места, а потом с полученным опытом запускать основное ICO, конечно при условии, что к тому моменту его идея не устареет.
Желаю удачи!
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Невозможно сделать в одиночку нормальный проект, в любом случае вам не обойтись без посторонней помощи. Если вы конечно хотите создать хороший проект. Wink
newbie
Activity: 146
Merit: 0
Все же ICO - это не просто сайт и смарт-контракт. Это должна быть компания, разработки, масштабирования, а не гений-одиночка. Это тоже самое, что строить международную компанию в одиночку))
Ну почему же, запустить скам ИСО можно, постричь инвесторов и скрыться с денежкой, ни разу не встречали такие проекты?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Все же ICO - это не просто сайт и смарт-контракт. Это должна быть компания, разработки, масштабирования, а не гений-одиночка. Это тоже самое, что строить международную компанию в одиночку))
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
когда просматриваю проект, обращаю внимание на команду, и если там будет один человек, доверия такой проект не вызовет)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Думаю одному не реально, не хватит рук всем заниматся.В любом случае надо минимальная команда.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Нет ничего не возможного. Если к этой задаче подойти целенаправленно, с четко расписанными задачами и процессами, то почему бы и нет. На первых порах главное - привлечь внимание, а затем можно уже и привлечь аутсорс.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Просто не могу себе представить как можно умудриться вести ICO проект в одну каску. Пробовал просто участвовать по мимо подписной в нескольких проектах соцсетей и скажу вам это не так просто на самом деле!
member
Activity: 256
Merit: 11
вы не сможете одновременно вести баунти , отвечать на вопросы хантеров при этом писать ваш продукт и выполнять множество других задач связанных с баунти. Так что не жалейте денег и наймите команду тем более что можете даже платить своими токенами проекта
newbie
Activity: 44
Merit: 0
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сатоши Накамото, ты ли это?  Smiley
member
Activity: 336
Merit: 21
Чувствуя Ваш настрой и оптимистическое настроение, с 100% готовностью и желанием попробовать потянуть (уже почти готовый продукт) - думаю стоит озадачится. Сам себе начальник будешь.
Pages:
Jump to: