Pages:
Author

Topic: Запустить ICO проект в одиночку - page 5. (Read 1136 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Начать можно и одному, но по мере масштабирования, расширения, продвижения нужны люди разных профессий и направлений деятельности. Каждый должен заниматься своим делом и быть профессионалом в своей области. Одному не справиться с многозадачностью за короткий срок. А на растущем рынке криптоиндустрии время очень важный фактор. Хорошая слаженная команда конкурентов просто не оставит вам шанса если вы один.
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Мне кажется, что одному это сделать нереально. Стоит поискать единомышленников и собрать команду, в которой каждый будет заниматься своим сегментом.
member
Activity: 434
Merit: 10
SESSIA
Недавно видел картинку,где парень с разными прическами и с разными именами якобы как 3 разных человека на одном и том же лендинге. Вот это из той же серии.
 5-10 человек могут запустить,в одиночку- невозможно.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Это,конечно,здорово,что Вы чувствуете ,что можете. но зависит от уровня проекта,что за продукт должен получиться, в какой сфере. но я думаю,что в любом случае,рано или поздно,команда понадобится,так зачем медлить
member
Activity: 630
Merit: 10
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
Есть прекрасный пример платформы Байтболл, которую разработал в одиночку Антон Чурюмов. Он программист. Хороший. Он пилет новую крипту byteball, он умеет это делать и делает хорошо. Вот тема про платформу byteball на форуме: https://bitcointalksearch.org/topic/obytebyteball-o-oecc-a-dag-ae-ae-1620276

Без ICO проекта делает -  раздал в виде айрдропа байты и блэкбайты держателям биткоинов, а сейчас раздает волонтёрам, которые помогают науке в проекте www.worldcommunitygrid.org

Так что это возможно и, кстати, на платформе Байтболла запуск ICO делается очень просто, - там уже есть вся готовая инфраструктура для запуска, - вот недавно ICO игры Worldopoly успешно запустили:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3032899.0;topicseen

тут главная хорошая идея, byteball и вера в свои силы  Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Вам нужна команда там очень много нюансов и если вы реально хотите зделать хороший проект а не просто наворовать легких денег.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не первый раз вижу эту тему. Интересно получилось ли что-то у тс. Было бы очень познавательно для всех, если бы он отписывался бы регулярно о результатах. Все таки вдруг получится у чувака. Я лично был бы очень рад. Всегда приятно наблюдать за такими проектами, которые идут против системы. Автор, отпишись, как там у тебя, движется проект или ты внял рекомендациям большинства и собираешь команду?
full member
Activity: 322
Merit: 103
Можно, но без маркетинга далеко не уедешь. А тут надо светить своим лицом по любому, либо нанимать ребят, которые сделают это запросто за деньги.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Да в принципе все сейчас реально. Вот только времени у вас одного уйдет очень много на все про все. Нюансы потом вылезут всякие неприятные как это часто бывает
member
Activity: 630
Merit: 10
Вопрос в том, что за проект и сколько денег. Не всем же миллионы долларов собирать. Кому то например хватит 50-100 тысяч долларов. Деньги тоже неплохие и что то с ними можно сделать.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Мне кажется что запускать проект в одиночку это очень проблематично, потому что за всем успевать не будешь. Нужна большая и сильная команда чтобы получилось что то годное
Да конечно. Сама суть ICO и краудфондинге в целом, заключается в командной игре, в том, что объединившить люди могут сделать всё что угодно - показать всем свою могучую силу. Думаю делать ICO в одиночку нет смысла, так как ICO делают для того чтобы собрать бабло для зарплат тем, кто делает ICO  Grin Grin
member
Activity: 416
Merit: 29
Все в этом мире возможно, вопрос только в желании и цене желания. Ну а вобще я так скажу : бойтесь своих желаний - ибо они осуществимы. Займитесь, а дальше если что то будет не получатся, возможно и появится желание собрать команду) Не бойтесь - начинайте, ведь главное начать
member
Activity: 210
Merit: 18
Какой бы вы человек не были, трудолюбивый и универсальный, здесь дело в другом. Смысл команды не в общении друг с другом по душам, здесь важно что каждый из команды знает свое дело и лучший в том или ином вопросе и вы сможете быстрее и качественнее осуществить свой план. Как по мне наличие команды - все таки необходимость
member
Activity: 490
Merit: 10
В одиночку думаю все таки не получиться. Не может человек делать все одинаково хорошо, так что нужна команда.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
сейчас можно и в одиночку запустить были бы финансы, уже существуют проекты по упаковке ICO , приходишь к ним с чемоданом, расписываешь чё как и вуаля проект готов, как то смотрел выступление на конфе от одного из владельцев таких контор - волков его фамилия может найдёте о нём инфу если будете интересвоаться этой темой, вобщем уже таое явление есть, с другой стороны чем легче создать проект тем легче его развалть и соскамить , когда у разработчиков проекта нет чевства выстраданности и ощущения затраченных огрмоных усилий на проект, такие разрабы вряд ли его будут сливать)  Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
в одиночку даже гении типа сатоши и бутерина не запускали. всегда нужна помощь пиарщиков и тех кто проверит и будет продвигать. плюс код самому написать нереально нужны те кто проверят и протестируют а это минимум несколько членов команды.
Pages:
Jump to: