Pages:
Author

Topic: Запустить ICO проект в одиночку - page 7. (Read 1136 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Ладно, уже многие тут высказали свою точку зрения, кто то говорит что это невозможно, точнее сказать большинство людей говорят что это невозможно, но есть те которые говорят что это вполне возможно, мне всё же интересно что в итоге решил топикстартер.
full member
Activity: 434
Merit: 101
самый известный проект,даже не проект монетка на рынке, которая была  запущена одним человеком-это ДОГИ. и она торгуется, хоть и была сделана по приколу) Я думаю, что в теперешнее время ICO  на проект, который делает один человек серьезные инвесторы даже не посмотрят! Так что, если нужны большие сборы, то не вариант! А  если проект не требует больших денег, то одному человеку можно сделать все самому!
full member
Activity: 728
Merit: 103
member
Activity: 420
Merit: 10
Нужно поддержать проект TokenGo с их платформой по производству ICO, конструктор сайта, создание монет, биржа, смарт-контракта. Вот тогда каждый одиночка или небольшой командой сможет реализовать свои гениальные идеи без напряга и прочего. Есть отличная идея, приходишь сделал сайт из конструктора, монеты, запустился и работай.
Ну так вроде как подобная идея есть, чем Вам не Кикстартер или что нибудь подобное? Разве в мире нет никаких аналогов? Чем этот проект или сервис лучше чем другие? Я думаю что каждому своё, а лысому расчестка, как говорится.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Нужно поддержать проект TokenGo с их платформой по производству ICO, конструктор сайта, создание монет, биржа, смарт-контракта. Вот тогда каждый одиночка или небольшой командой сможет реализовать свои гениальные идеи без напряга и прочего. Есть отличная идея, приходишь сделал сайт из конструктора, монеты, запустился и работай.
member
Activity: 420
Merit: 10
full member
Activity: 406
Merit: 103
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Это делать в одиночку точно не надо. Во-первых требуется команда профессионалов, во-вторых, можно просто надорваться, потратить средства и остаться с не удовлетворенными амбициями.
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Тут нужно определиться - если обязательно одному во что бы то ни стало, то тогда, наверное, следует обратить внимание на какие - то альтернативы ICO. А так ли уж нужно тогда ICO проводить?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
это тяжело, лучше просто инвестировать через проверенные компании в перспективные ICo / в частности хорошая компания paytomat
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
🔰FERRUM NETWORK🔰
Мне интересно другое, как много было айсио, команда которых состояла из одного человека и которые собрали софткапу, не говоря о хардкапе. Тут не хочу поставить под сомнения способности человека, просто инвесторам важен результат и надежность и мне видится, что проект с командной в единственном лице не будет особо привлекательным (есть отпугивающий психологический фактор имхо). Могу ошибаться ессно. Просто интересно как много таких проектов было.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Попытка не пытка, действуй если уверен в своих силах. Просто должен понимат, что сейчас на рынке много подобных друг другу никчемных ICO и ты должен найти свою фишку (выделяться) и идти до конца.
В отличие от никчемных проектов и ICO, у него разрабатывается продукт и на момент ICO должен быть почти готов - вот главная фишка подобного проекта, если продукт покажется инвесторам востребованным и будет качественно сделан - тогда есть все шансы собрать необходимые деньги.

Ну вот, хоть кто-то позитивный оказался, пусть пробует, может быть он уже попробовал, а мы здесь вё сидим и мусолим, что же он там сделал или нет сделал, если автор всё ещё читает, то было бы не плохо показать нам, что в итоге получилось то.
Если появится подобный проект с командой из одного человека, все очень быстро вспомнят эту тему и будут или восхищаться решительностью и верой человека, или наоборот.
member
Activity: 420
Merit: 10
Попытка не пытка, действуй если уверен в своих силах. Просто должен понимат, что сейчас на рынке много подобных друг другу никчемных ICO и ты должен найти свою фишку (выделяться) и идти до конца.
Ну вот, хоть кто-то позитивный оказался, пусть пробует, может быть он уже попробовал, а мы здесь вё сидим и мусолим, что же он там сделал или нет сделал, если автор всё ещё читает, то было бы не плохо показать нам, что в итоге получилось то.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Наверное запустить ICO в одиночку будет сложно ведь одному тяжело проводить все процессы и следить за ними, лучше зайти уже в существующий проект, я для себя выделил несколько проектов и монет  Smart Trip, EXPORT.ONLINE, JOYS и SIBcoin, еще не очень известные но идеи как по мне очень хорошие
Качественный нескамный проект запустить в одиночку нереально, имхо. Ну или вы владеете всеми нужными навыками. Что касается проектов, точто вы перечислили, то мне нравится больше Sibcoin, остальные не внушают доверия.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Если Ваша идея хороша, то самое тру - это запустить проект в одиночку и без ICO. Не забывайте что ICO это не только способ инвестирования, но и способ заработка.. Да да, я про тех ребят, которые продают лопаты вовремя золотой лихорадки.. Лучше всего сделать что-то действительно стоящее так, чтобы люди сами потянулись и цена росла пропорционально интересу к проекту. Есть и пример живой такого проекта - Bitcoin , слышали?  Wink
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Я вообще считаю, что самому организовать ICO не реально. Не, если какой-то скамный проект запустить, то еще может быть... А вот нормальный продукт выдать архисложно будет. У меня были мысли подобные. Но я понимаю, что вбухивать все силы в это дело у меня не получится а сделать что-нибудь никому не нужное я не хочу. Поэтому решил промышлять банальной торговлей. Купил неделю назад монет SIBcoin. Как немного подрастет продам. Хотя уже в плюсе не плохом. Слежу сейчас за курсом, чтобы не просесть. Вот еще присматриваюсь к EOS и Smart trip platform. Пока не решил буду ли влаживать в них что-то но подумываю об этом.

Кстати, если бы мне предложили в компании нескольких человек организовать свое ICO то я бы, наверное, согласилсяSmiley
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Попытка не пытка, действуй если уверен в своих силах. Просто должен понимат, что сейчас на рынке много подобных друг другу никчемных ICO и ты должен найти свою фишку (выделяться) и идти до конца.
full member
Activity: 728
Merit: 103
member
Activity: 420
Merit: 10
Может теоретически и можно запустить. Результат только сильно туманный. Инвесторы не рискнут влаживать средства, иначе тогда зачем выходить на ICO? Для успеха все же  без команды не обойтись.
Многие в этой ветке так и говорят, мне кажется что я вообще один человек, который обращает внимание на тот момент, что нужно всегда смотреть на идею проекта, вдруг его идея будет настолько простая, что он сможет её сам сделать?
ага и потом несколько сотен баунтистов тупо потеряют несколько месяцев жизни - просто потому что один чудак был не особо общительный  Wink
Такая вероятность тоже существует, но сейчас ведь и так много подобных проектов и сейчас всё ещё нет такого сервиса, который бы выявлял скам из всей этой кучи проектов, которая сегодня есть на нашем любимом форуме.
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Наверное запустить ICO в одиночку будет сложно ведь одному тяжело проводить все процессы и следить за ними, лучше зайти уже в существующий проект, я для себя выделил несколько проектов и монет  Smart Trip, EXPORT.ONLINE, JOYS и SIBcoin, еще не очень известные но идеи как по мне очень хорошие
Pages:
Jump to: