Pages:
Author

Topic: Запустить ICO проект в одиночку - page 8. (Read 1136 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Если человек уверен в собственных силах и способностях, то вполне возможно, что можно все сделать в одиночку. Только сколько на это уйдет времени, чтобы получился качественный продукт, который заставит инвесторов в него поверить. И насколько такая цель оправдывает средства.
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
Вряд ли получится у него в одиночку такое дело поднять, да и денег на это надо не по детски.
member
Activity: 420
Merit: 11
Ну что....все даем советы?)) а вот создатель топика давно не входил в диалог, наверное как половину этой ветки его следа уже нет....Наверное я так думаю решился он на запуск ico в одиночку.....блин...хоть бы название что ли сказал))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
это довольно рискованно, менее чем в трети случаев из этого следует что-то толковое.  Лучше выбрать Провирона компанию, я остановился на Paytomat
full member
Activity: 392
Merit: 103
Человек в топике написал, что не общительный, а это одно из важных качеств для привлечения инвесторов. Так же желательно что бы в команде были профессионалы и известные личности в индустрии.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Ико проект можно запустить одному, вопрос в другом справишься ли ты один в развитии и процветанию этого проекта. мне кажется одному не справится
Главное поиметь денег. Зачем развиваться? Основатель то биток либо эфир получит) Это Инвестора получат токены
newbie
Activity: 5
Merit: 0
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Если вы настолько трудоголик и семи пядей во лбу, то вам многое под силу будет и запустить ICO проект в одиночку сможите и нужные люди к вам подтянуться. Я неоднократно видела, как люди сильные тянули на себе мегасложные задачи и справлялись. Но интровертом тут быть конечно не приветствуеться, помощь на каком-то этапе все равно потребуеться, хорошо если это будут друзья однодумцы.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Можно начать и по ходу дела собирать вокруг себя похожих на тебя людей, быть интровертом - не плохо абсолютно, но чисто технически будет столько задач, что один не вывезешь.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Думаю наврядле такое получиться успешно.Шансы есть конечно но довольно малые, если не супер пупер идея как у Сатиши с биткоином а такие простые каких выходит по 5 в день исо то смысла нету.Инвесторов заинтересовать одним человеком шансы малы очень.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Похоже на одну шутку которую я видел недавно, 1 парень в роли сео , адвизара, маркетмэйкера и всё в этом духе.
member
Activity: 434
Merit: 11
Я бы никогда не стала пытаться запустить ICO проект в одиночку т.к. слишком много работы - разработка проекта, написание вайтпейпера, маркетинг, сайт, разные конференции и встречи... Если только вы хотите совсем скам-исо состряпать и на лендинге его запустить, но тогда никто и денег не даст я считаю!

Согласен,я считаю это полный мазохизм к айсио и полный бред))
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Я бы никогда не стала пытаться запустить ICO проект в одиночку т.к. слишком много работы - разработка проекта, написание вайтпейпера, маркетинг, сайт, разные конференции и встречи... Если только вы хотите совсем скам-исо состряпать и на лендинге его запустить, но тогда никто и денег не даст я считаю!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Все говорят о теоретической части, что это возможно. Но если посчитать трудозатраты, количество задач, вопросов возникающих в процессе работы, перспективах развития... Тогда станет ясно, что один даже теоретически не справится с этой задачей. Всё же команда, хоть и небольшая, это залог успеха. Один вы будете работать над проектом несколько лет и в итоге можете отстать от развития этой отрасли, либо вас обойдут конкуренты. В команде у вас будут специалисты из разных областей, разные точки зрения, разные идеи.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Теоретически можно. Но вот на практике мне кажется что это очень сложно будет, потому что очень много работы нужно делать для запуска проекта
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Может теоретически и можно запустить. Результат только сильно туманный. Инвесторы не рискнут влаживать средства, иначе тогда зачем выходить на ICO? Для успеха все же  без команды не обойтись.
Многие в этой ветке так и говорят, мне кажется что я вообще один человек, который обращает внимание на тот момент, что нужно всегда смотреть на идею проекта, вдруг его идея будет настолько простая, что он сможет её сам сделать?
ага и потом несколько сотен баунтистов тупо потеряют несколько месяцев жизни - просто потому что один чудак был не особо общительный  Wink
member
Activity: 420
Merit: 10
Может теоретически и можно запустить. Результат только сильно туманный. Инвесторы не рискнут влаживать средства, иначе тогда зачем выходить на ICO? Для успеха все же  без команды не обойтись.
Многие в этой ветке так и говорят, мне кажется что я вообще один человек, который обращает внимание на тот момент, что нужно всегда смотреть на идею проекта, вдруг его идея будет настолько простая, что он сможет её сам сделать?
newbie
Activity: 120
Merit: 0
 ICO - это не для одиночек. Для проекта требуется команда профессионалов. Измените собственную позицию, повернитесь с улыбкой к миру. И мир вам ответит тем же.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
я бы не рискнул запускать проект в одиночку, конечно теоритечески можно но по практике одному не справится с объемом работ, если только не спать
Но это по сути нереальная цель. 100% придется привлекать специалистов в различных областях, т.к. у вас попросту не будет хватать знаний на все, а заниматься самообразованием в каждой сфере штука очень долгая и проблематичная. Интересно, кто-то пытался так сделать.
Pages:
Jump to: