Pages:
Author

Topic: Запустить ICO проект в одиночку - page 3. (Read 1136 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Можно конечно и одному но это очень растянется по времени, потребуется много сил, 100% вероятнось заработать шизу и будет мало инвесторов. Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
В одного человека никто не будет инвестировать)
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Как по мне так это вообще маловероятно. Просто там столько работы, что просто капец, сам человек с этим всем вряд ли справится
member
Activity: 350
Merit: 10
Когда инвесторы рассматривают проект, они чуть ни в первую очередь смотрят на команду. И если ее представляет один человек, и это не известная личность, то неохотно инвестируют в проект, даже если все готово и есть рабочая версия.
Да и чисто технически это врядли возможно.
member
Activity: 294
Merit: 10
удачи тебе Бро, но в одиночку даже на зимнюю рыбалку нельзя ходить. Grin Да, можно в одиночку запустить Хайп , разрекламировать его, собрать денюжку и ..... Но нормальный проект в одиночку, если ты не волшебник, не потянуть
member
Activity: 255
Merit: 11
Мне кажется, что в одиночку тяжело. Если понадобится помощь и передумаете делать все самому, обращаетесь @YasyaICO
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Категорически нет, не зря для ICO собирают команду, это же свежий взгляд и свежие идеи. Один однозначно далеко не пойдешь, если уж так тяжело с людьми то для начала собери хотя бы парочку человек.
Ну почему же нельзя, можно конечно и запустить в одиночку проект. Но тут опять таки много но. Да и потом несколько голов все же лучше, наверное не даром есть поговорка.
member
Activity: 217
Merit: 10
Категорически нет, не зря для ICO собирают команду, это же свежий взгляд и свежие идеи. Один однозначно далеко не пойдешь, если уж так тяжело с людьми то для начала собери хотя бы парочку человек.
full member
Activity: 560
Merit: 100
full member
Activity: 518
Merit: 101
Я считаю что не реально запустить проект в одиночку. Ну не будешь ты профи в разных сферах, тупо не вывезешь это все одновременно делая.
full member
Activity: 434
Merit: 100
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не представляю даже как в одиночку можно заниматься этим родом делами) Учите себя взаимозависимости. Как говориться: «Одна голова хорошо, а две лучше» Grin
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Уверен, что для запуска нужна команда, какой бы универсальный ты не был, не думаю что у тебя хватит знаний во всех направлениях, а если даже и хватит,то времени на всё точно не хватит. Ищи команду, делегируй и всё будет хорошо.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Я думаю это реально, но это очень сложно. Хотя тут все зависит от того.какой у вас проект, если вы хотите взорвать мир блокчейна, сделать революцию в этой технологии,думаю команда какая-никакая все-таки нужна. Если чувствуете что сможете-пробуйте, если что вернете деньги инвесторам и найдете команду, перезапуститесь.
Реально то реально, только вот вопрос в другом, какую сумму такое ICO сможет собрать? Не думаю что прямо значительную, так как один человек не может быть специалистом во многих областях.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Запустить исо в одиночку просто нереально, так как это не ларек с колбасой открыть. Нужна поддержка и консультация профессионалов.
если упорствовать и все делать самому то вполне реально, в этом мире ничего нет невозможного,дело в том что просто Вам придется сталкиваться с любыми вопросами, и решать многие задачи и человека часы у Вас будут огромные.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Я думаю это реально, но это очень сложно. Хотя тут все зависит от того.какой у вас проект, если вы хотите взорвать мир блокчейна, сделать революцию в этой технологии,думаю команда какая-никакая все-таки нужна. Если чувствуете что сможете-пробуйте, если что вернете деньги инвесторам и найдете команду, перезапуститесь.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Одному с теоретической точки зрения реально, но не практично. В любом случае необходима команда, может и не профессионалов, но команда. Каждый будет заниматься своей частью работы. Один человек в семи местах, даже при огромно трудолюбии и усидчивости быть не может. Ну это мое чисто субъективное мнение.
Я думаю совершено наоборот, что нужна команда как раз именно профессионалов которые очень хорошо разбираться в том что они делают. Кто будет нужен: контент-специалисты, редакторы, PR-специалисты, SMM-специалисты, комьюнити-менеджеры, дизайнеры, программисты, таргетологи. При этом специалисты должны быть языковыми универсалами, иначе количество сотрудников увеличится пропорционально количеству языков.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
даже просто автомойку в одиночку не реально отерыть, а тут крипто проект. Не Чувак. Собери людей которым доверяешь и в перёд, удачи

Согласен, одному без сильной команды в таком деле делать нечего. Это просто физически невозможно, все таки масштабы проекта слишком огромны. В штате и маркетологи и программисты должны быть...
member
Activity: 448
Merit: 10
даже просто автомойку в одиночку не реально отерыть, а тут крипто проект. Не Чувак. Собери людей которым доверяешь и в перёд, удачи
member
Activity: 476
Merit: 10
Я думаю ,что это по меньшей мере очень тяжело. И как всегда окажется много нюансов в процессе запуска, что поставят под угрозу проект
Pages:
Jump to: