Pages:
Author

Topic: Запустить ICO проект в одиночку - page 10. (Read 1166 times)

member
Activity: 378
Merit: 35
Может теоретически и можно запустить. Результат только сильно туманный. Инвесторы не рискнут влаживать средства, иначе тогда зачем выходить на ICO? Для успеха все же  без команды не обойтись.

один в поле не воин, если стоящий проект и сильная задумка, но нет реализации, то проект обречен на крах.
full member
Activity: 294
Merit: 102
Запустить ICO проект в одиночку конечно возможно. Но вот провести его успешно - не реально.
Ни один нормальный инвестор не вложит деньги если узнает что в команде только один человек.
Разве что этот один Бил Гейтс, или Уоррен Баффет  Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
Конечно можно. Только ясное дело что это будет скам по сбору денег, потому что проект в одиночку запустить вероятно невозможно. А написать шаблон скама любой фрилансер сможет
member
Activity: 147
Merit: 10
Может теоретически и можно запустить. Результат только сильно туманный. Инвесторы не рискнут влаживать средства, иначе тогда зачем выходить на ICO? Для успеха все же  без команды не обойтись.
member
Activity: 420
Merit: 10
Мир безграничен) Если уж не желание работать в команде настолько принципиально, то всегда есть фрилансеры, которые готовы взять на себя часть работы , в таком случае вы выступаете не партнером, а заказчиком.
Это действительно так, сейчас ведь очень много платформ, даже есть специальные команды, которые вообще делают всё под ключ, только наверное их услуги очень дорого стоят и берут они вообще не токенами а чем нибудь другим, например битком.
member
Activity: 395
Merit: 10
Запустить конечно можно , я вот тоже думаю над этим, нужна какая-то идея, которая понравится , сначала надо собрать команду и немножко денежек, на сайт, хостинг, смарт-контракты. Как правило организатор всегда один ну максимум два человека, остальные подтягиваются уже по ходу.
member
Activity: 186
Merit: 10
По моему не самая лучшая идея. Любой человек заинтересованный в ICO смотрит на команду, а когда ее нет, то мало кто будет рисковать и инвестировать в проект, возможно даже с хорошей задумкой. Доверия он не вызовет точно. Не считая того, что и одному с такой сложной задачей просто не справиться.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Проекты таких маштабов в одиночку не делаются.Необходимо еще хотя бы пару человек таких же увлеченных и  разбирающихся в этой технологии чтобы сделать в этом направлении первые шаги.Одному тоже можно сделать только уйдет гораздо больше времени и соответственно все ваши усилия могут быть уже не актуальными.
Теоретически можно сделать одному но нанять фрилансеров на отдельные работы почасово и не платить им потом доли, если есть хорошие денежные активы т.к. на подготовку исо тоже потребуются средства.
member
Activity: 266
Merit: 10
Проекты таких маштабов в одиночку не делаются.Необходимо еще хотя бы пару человек таких же увлеченных и  разбирающихся в этой технологии чтобы сделать в этом направлении первые шаги.Одному тоже можно сделать только уйдет гораздо больше времени и соответственно все ваши усилия могут быть уже не актуальными.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Ухх, мне кажется, что очень-очень сложно создавать и продвигать ICO в одиночку. Для данной работы потребуются просто неимоверные усилия прилагать, чтобы получилось что-то действительно качественное. А даже если и выйдет, то потом, со временем, когда объемы возрастут, одному уже не справиться будет, это точно. Поэтому команду собирать все-таки придется, это просто вопрос времени)
member
Activity: 184
Merit: 10
Мне кажется не реально запустить одному проект. Когда потенциальные инвесторы увидят, что за проектом стоит один человек, однозначно запишут в скам.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Запустить не проблема, но соберете ли хоть что то ? Большой вопрос.
Для примера могу вспомнить Joel Reymont, чувак в одиночку собрал миллионы в чатике телеграмма выложив только свою идею, правда он заработал себе некоторую репутацию пред этим, и потом все равно пришлось собирать команду, хороший проект не может быть без как минимум нескольких хороших кадров
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Ну как в наше время делать что то в одиночку. Теоретически можно. Знаю одного хорошего товарища, который все стремился сам охватить. Он же мозг, финансист, связь с общественностью и еще масса нагрузок. Хватало только на разговоры и попытку продвинуть свою идею. Как правило все заканчивалось плачевно. Если решили выпустить стоящий продукт не жмитесь на привлечении знающих людей. И успех будет.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Даже если у вас есть уйма свободного времени  , и тяга к трудолюбию и усидчивость у вас замечательная ,то все равно одному будет тяжело и как мне кажется не выполнимо Есть очень много нюансов когда вам будет требоваться помощь других специалистов , вы ведь всеми навыками не владеете , верно ? Поэтому придется к кому то обращаться или кого то брать к себе в команду .По мне не реально справится одному .Нее , запустить конечно можно ,но сборов не будет , вот и все .Не утверждаю , но именно так думаю .Спросили , я ответил .
newbie
Activity: 221
Merit: 0
Мир безграничен) Если уж не желание работать в команде настолько принципиально, то всегда есть фрилансеры, которые готовы взять на себя часть работы , в таком случае вы выступаете не партнером, а заказчиком.
member
Activity: 420
Merit: 10
Не реально, кто бы что не говорил. Там 10 лет не хватит чтобы без команды профи такое реализовать. Как это можно не понять?
Откуда вы знаете какой у этого человека потенциал? Может быть он мастерски владеет всеми языками программирования, такие люди в последнее время очень часто встречаются, сейчас мне кажется что мир начинает очень сильно делиться на разных людей.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Безусловно, универсальность и трудолюбивость очень полезные качества в любых сферами жизни, но, думаю, будет разумно, если какую-то часть работу отдать профессионалам, во-первых, это сэкономит время, а во-вторых, ваш проект получится ещё лучше. Да и вообще, почти все инвесторы, изучая ico, обращают внимание на состав команды.

Так что лучше всего привлечь для решения некоторых задач компетентных людей.
member
Activity: 238
Merit: 11
Не реально, кто бы что не говорил. Там 10 лет не хватит чтобы без команды профи такое реализовать. Как это можно не понять?
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Честно говоря, ICO в одиночку не реально, не смотря, на такие качества как трудолюбие и универсальность. Ну нельзя быть специалистом во всех сферах. Команда проделывает огромную работу, 
у каждого свои задачи, а одному только разорваться. Если есть отличная идея, почему не набрать толковых ребят, которые помогут все сделать правильно.
Pages:
Jump to: