Pages:
Author

Topic: Запустить ICO проект в одиночку - page 6. (Read 1136 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Не, не реально, проект мало сделать, надо же его запустить, хотя я может не правильно понял и у человека пара зеленых лямов на кармане, тогда можно конечно все "одному" сделать.
Вот именно, еще должен быть разработчик сайта, как минимум, где можно настроить прием токенов + разработчик, умеющий работать с контрактами. 👆

А еще помимо разработчиков нужна будет работа с сообществом регулярная, иначе получится так, что каждый день основатель проекта будет решать, что ему делать:
- писать код;
- разрабатывать дизайн;
- писать whitepaper;
- настраивать рекламу;
- считать стеёки в куче баунти-таблиц и смотреть, где что написали вообще;
- вести соц. сети;
- отвечать на вопросы сообщества в треде;

Понятно, что можно сделать сначала сайт с whitepaper, а потом уже все остальное, но все равно это чудовищно многозадачный режим будет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я считаю, что запуск ICO проекта это все же должна быть командная работа. В другом случае, маленькая вероятность на успех.
full member
Activity: 728
Merit: 103
member
Activity: 378
Merit: 10
Мне кажется что запускать проект в одиночку это очень проблематично, потому что за всем успевать не будешь. Нужна большая и сильная команда чтобы получилось что то годное

вот именно. вообще можно конечно в одиночку. но вот представьте, вы на разъедах по мероприятиям, а в это время у вас какой то трабл в коде платформы, предположим. вам надо делать 2 дела одновременно. что вы скажете инвесторам? подождите?) просто такой проект как минимум не принесёт большого успеха
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Мне кажется что запускать проект в одиночку это очень проблематично, потому что за всем успевать не будешь. Нужна большая и сильная команда чтобы получилось что то годное
full member
Activity: 336
Merit: 103
На мой взгляд как минимум глупо самому все делать, даже если у вас золотая голова и руки. Времени на все просто не хватит или эффективность проведения ICO будет ужастная, возможно продукт плохим. Короче говоря, хорошего ничего не выйдет.

Если золотая голова на плечах, то это голова догадается делегировать много задач, в том числе связанных с текущими вопросами и проблемами. Никто из умных, серьезных людей не будет в одиночку пилить проект, в этих вопросах не надо жадничать! Без команды никуда вы не уйдете...
member
Activity: 420
Merit: 10
full member
Activity: 532
Merit: 100
На мой взгляд как минимум глупо самому все делать, даже если у вас золотая голова и руки. Времени на все просто не хватит или эффективность проведения ICO будет ужастная, возможно продукт плохим. Короче говоря, хорошего ничего не выйдет.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Не, не реально, проект мало сделать, надо же его запустить, хотя я может не правильно понял и у человека пара зеленых лямов на кармане, тогда можно конечно все "одному" сделать.
Вот именно, еще должен быть разработчик сайта, как минимум, где можно настроить прием токенов + разработчик, умеющий работать с контрактами. 👆
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Не, не реально, проект мало сделать, надо же его запустить, хотя я может не правильно понял и у человека пара зеленых лямов на кармане, тогда можно конечно все "одному" сделать.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Хм. Интересно было бы посмотреть на кодера, дизайнера-верстальщика, менеджера, PR, спикера, редактора и т.д. в одном лице Smiley
Автор, не в обиду, я не знаю что у тебя за проект, но имхо, я бы не доверяла 1 человеку, каким бы гением он ни был...

Да можно всё сделать одному, только потребуется много времени на подготовку. Вероятно, пока будет вестись эта подготовка кто-то запустит такой-же проект))
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Как мне кажется тут такой расклад: Проект запустить в одиночку можно, заниматься тех.частью, вести какую-то соц.активность и т.п. - это да, потихонечку идти к цели. А вот провести ICO, тут уже подключаются другие сферы. Тут же и юридическая сторона и финансы. В этом плане мне кажется могут возникнуть большие трудности.
Но я склоняюсь к тому, что как ни крути но проект надо запускать и ориентироваться уже по текущим проблемам. Всякое бывает, может найдется инвестор и без ИКО.
member
Activity: 560
Merit: 11
Запустить проект в одиночку просто не реально, если же конечно не делать его сразу СКАМОМ. Для этого достаточно оформить хорошо сайт и wp.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Думаю, затея вести проект одному не приведёт в будущем к хорошим результатам, ведь даже самый крутой руководитель, знающий, как работать во всех сферах своего проекта, должен делегировать некоторые задачи своим подчинённым, иначе при больших объёмах он может просто перегореть. Запустить проект самому вполне реально, но если он вдруг выстрелит, то одному уже будет сложно его вести и продвигать, поэтому лучше нанять специалистов в свой проект, особенно в те области, где чувствуете неуверенность в знаниях.
member
Activity: 178
Merit: 10
Я не думаю что у вас будет много шансов справиться со всем в одиночку. Нужна команда как ни крути. Конечно можно решать все моменты в одиночку, но.....  Я думаю что проект не вызовет сильного доверия если он держится на одном человеке.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Да и собственно для чего в одиночку это делать, что вами движет? Жадность, чувство собственного достоинства и хотите кому то что-то доказать? Если идея достойная, то и инвесторы подтянутся, а если будут инвестиции то можно и делегировать задачи, чтоб у самого было время на пожить)
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Без шансов дядя) Ты просто физически не сможешь оснастить свой "крутой" проект всем необходимым, т.к. для этого нужно большое количество и знаний в различных сферах...
full member
Activity: 378
Merit: 100
И кто поверит такому проекту? Я бы обходил стороной проект где в графе разработчики значится только один человек)) Маловато доверия вызывает
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Да проводи конечно  Grin Столько развилось шлаковых ICO, одним меньше одним больше. Напихай на сайт фото каких-нибудь людей (тк делают некоторые) и полагайся на то, что есть невнимательные инвесторы (а они есть). Но вот нормаьный проект в одиночку не запилить. Embarrassed
Pages:
Jump to: