Pages:
Author

Topic: Где я ищу крутые ICO. Мои источники. - page 13. (Read 2470 times)

jr. member
Activity: 490
Merit: 4
Большое спасибо ,что делитесь информацией,многие видел сайты и пользуюсь,некоторые даже не видел,изучу.Новичкам вообще нужная инфа!
member
Activity: 602
Merit: 10
Очень полезные источники. Много чего интересного нашел в них. Они также будут кстати и новичкам. Неплохая подборочка. Спасибо большое.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Спасибо за подборку. Но вот насчет независимых экспертов, возникает вопрос: "А независимы ли они"?

С большой вероятностью нет. Все рейтинги можно купить. Мне кажется полностью независимых нет в принципе. Тем более на рынке, где крутятся большие деньги. Так что в любом случае нужно думать своей головой.
Мне эти сайты помогают хотя бы отслеживать какие ико предстоят и какие идут. В остальном да, только свое мнение. Конечно прислушиваюсь иногда к кому-то, но в основном ты должен понимать, что этот риск ты берешь на себя.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Спасибо за подборку.
Вот ещё известная рейтинговая площадка https://icorating.com
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Благодарю автор! Был бы мерит, закинул! Больше половины сайтов не знал, хочу научится правильно анализировать, думаю они мне помогут. У Ян Балина были проекты в которые я инвестировал, было все круто. Еще раз спасибо!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Табличники в основном выставляют те проекты в которых сами участвуют. Скупил, прошили - профит. С тем же балиной - были откровенно проекты не айс, но после шиллинга неплохо выходили на биржи
member
Activity: 259
Merit: 11
ICO рейтинги легко покупаются,об этом даже где-то топик на форуме был.Так что абсолютного доверия к ним нет.Но все равно спасибо!Поделитесь Вашими успехами вложений в ICO
member
Activity: 336
Merit: 10
С половиной из представленных источников знаком не был. Автору большое спасибо! Полезный список однозначно.
full member
Activity: 277
Merit: 100
Спасибо за подборку. Но вот насчет независимых экспертов, возникает вопрос: "А независимы ли они"?

С большой вероятностью нет. Все рейтинги можно купить. Мне кажется полностью независимых нет в принципе. Тем более на рынке, где крутятся большие деньги. Так что в любом случае нужно думать своей головой.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Для расширения кругозора есть интересные ссылки. Спасибо ТС.
full member
Activity: 588
Merit: 128
спасибо! хорошая подборка.
сюда же можно добавить рейтинговые сайты, типа https://icorating.com , знаю что рейтинги проплачиваются иногда,
но все же и там можно найти информацию и сделать вывод.
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Большое спасибо, очень полезная информация, необходимая информация поICO собрана в одном месте, большое спасибо, благодарю.
member
Activity: 602
Merit: 10
Спасибо за подборку. Но вот насчет независимых экспертов, возникает вопрос: "А независимы ли они"?
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Очень конечно полезная и неплохая информация. Есть конечно на что посмотреть и что взять. Будет полезна для новичков.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Дропсы и Балина хорошие источники действительно. Остальные что-то где-то вскользь мелькали на форуме, но так и не пользовался. Ну хорошо хоть бенча проплаченного нету ))
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Люди в последнее время обленились и обнаглели совсем.Им готовую инфу для работы постят, а они  ...воротят.Но даже если и были такие сайты, это не значит что все их видели.Автору топа благодарочка,  взял  троечку сайтиков для работы и  изучения! Huh Sмерритом друг изивини не могу поделится, его нет !
member
Activity: 266
Merit: 10
Спасибо,некоторые источники были для меня новыми. Самый авторитетный ресурс для меня это балина и сайт исо дропс. там качественные проекты можно найти
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Очень полезная аналитика, благодарю автора топика за проделанную работу и желаю собрать побольше мерита . Всех благ!
member
Activity: 364
Merit: 10
хорошая подборка, тоже слежу за этими источниками, кроме icodrops, там все рейтинги проплачены, ну и балина в последнее время не блещет
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересная подборка источников, за что огромное спасибо, был бы мерит, обязательно бы поделился. А вы не проверяли именно по текущим момента их оценки ? Я просто в последнее время замечаю, что с большим количеством новых исо выходит все больше и больше купленных рейтингов и в результате все в пролете оказываются надолго.
Pages:
Jump to: