Author

Topic: [ICO] FERRUM NETWORK - Интepoпepaбeльнaя сeть и блoкчeйн DAG - page 118. (Read 26302 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Меня здесь заинтересовала биржа KUdi и сжигание токенов/монет каждую транзакцию. То есть, количество монет в циркуляции должно постоянно уменьшаться. Посмотрим, как все это будет реализовано.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Интересно, решится ли ФерумНетворк на модные нынче ИЕО, на каком нибудь топовом обменнике, не буду загадывать про бинанс, но хотя бы Гейт или Хуоби можно было бы присмотреть имхо ) Так как проект вполне реальный. Но тут в минус может сыграть то, что как я понял, ферумНетворк имеют свой обменник, и мб они хотят через него запускаться, что может быть ошибкой. В существующих реалиях рынка, оптимальный запуск проекта - это всётаки ИЕО через популярную биржу.

Не секрет, что при IEO на нормальной бирже разработчики платят неплохие деньги за его проведение и обслуживание. Также часто отдается бирже определенное количество монет, и выставляются дополнительный условия. Первоначальный памп тоже оплачивают разработчики. Также биржи требуют залог …

Поэтому надо снять розовые очки по поводу IEO. Не собрав денег на PRE=ICO, у разработчиков почти нет шансов на нормальные биржи.

Я видел требования бирж - не очень они просто выполнимы.
ИЕО, это своеобразный формат листинга посути. Ведь любой проект всё равно должен выходить на биржи. И за листинги ведь тоже платить надо. Даже был один инсайд, от менеджера топовой биржи, что провести ИЕО стоит в итоге дешевле, чем просто листинг. Поэтому многие проекты и выбирают этот вариант.
copper member
Activity: 266
Merit: 44

Самый главный вопрос на каких биржах они будут это проводить. Все привыкли что ieo дают профит но забывают сказать что только на 3 биржах. На всех остальных цена падает а команда тратит все деньги чтобы не получить штраф на мм.

Ну да, а потом ссоры, споры, провокации... Проект плохой и биржа скамная. А прибыль дает только ieo на топовых биржах, а однодневки дадут профит только самой торговой площадке, разработчикам и некоторым "успешным трейдерам", ибо стенки никто выставлять не будет.
Посмотрим что придумает проект, мы то ничего сделать не можем - только наблюдать Smiley
sr. member
Activity: 798
Merit: 256

Не секрет, что при IEO на нормальной бирже разработчики платят неплохие деньги за его проведение и обслуживание. Также часто отдается бирже определенное количество монет, и выставляются дополнительный условия. Первоначальный памп тоже оплачивают разработчики. Также биржи требуют залог …

Поэтому надо снять розовые очки по поводу IEO. Не собрав денег на PRE=ICO, у разработчиков почти нет шансов на нормальные биржи.

Я видел требования бирж - не очень они просто выполнимы.

Я тоже против новомодных IEO, ведь они подходят очень "богатым" проектам, которые спокойно могут оплатить все эти услуги (листинг, памп и т.д.) на топовую биржу. Ну и большинство нынче участвующих - это обычные хайп проекты, которые вложили деньги, пампонули, сделали несколько иксов и унесли свою прибыль. Им плевать на дальнейшую судьбу монеты и проекта в целом. Жаль, но это факт.
Поэтому даже не знаю, нужен ли IEO такому проекту как FERRUM NETWORK.

Самый главный вопрос на каких биржах они будут это проводить. Все привыкли что ieo дают профит но забывают сказать что только на 3 биржах. На всех остальных цена падает а команда тратит все деньги чтобы не получить штраф на мм.
copper member
Activity: 266
Merit: 44

Не секрет, что при IEO на нормальной бирже разработчики платят неплохие деньги за его проведение и обслуживание. Также часто отдается бирже определенное количество монет, и выставляются дополнительный условия. Первоначальный памп тоже оплачивают разработчики. Также биржи требуют залог …

Поэтому надо снять розовые очки по поводу IEO. Не собрав денег на PRE=ICO, у разработчиков почти нет шансов на нормальные биржи.

Я видел требования бирж - не очень они просто выполнимы.

Я тоже против новомодных IEO, ведь они подходят очень "богатым" проектам, которые спокойно могут оплатить все эти услуги (листинг, памп и т.д.) на топовую биржу. Ну и большинство нынче участвующих - это обычные хайп проекты, которые вложили деньги, пампонули, сделали несколько иксов и унесли свою прибыль. Им плевать на дальнейшую судьбу монеты и проекта в целом. Жаль, но это факт.
Поэтому даже не знаю, нужен ли IEO такому проекту как FERRUM NETWORK.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Интересно, решится ли ФерумНетворк на модные нынче ИЕО, на каком нибудь топовом обменнике, не буду загадывать про бинанс, но хотя бы Гейт или Хуоби можно было бы присмотреть имхо ) Так как проект вполне реальный. Но тут в минус может сыграть то, что как я понял, ферумНетворк имеют свой обменник, и мб они хотят через него запускаться, что может быть ошибкой. В существующих реалиях рынка, оптимальный запуск проекта - это всётаки ИЕО через популярную биржу.

Не секрет, что при IEO на нормальной бирже разработчики платят неплохие деньги за его проведение и обслуживание. Также часто отдается бирже определенное количество монет, и выставляются дополнительный условия. Первоначальный памп тоже оплачивают разработчики. Также биржи требуют залог …

Поэтому надо снять розовые очки по поводу IEO. Не собрав денег на PRE=ICO, у разработчиков почти нет шансов на нормальные биржи.

Я видел требования бирж - не очень они просто выполнимы.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Интересно, решится ли ФерумНетворк на модные нынче ИЕО, на каком нибудь топовом обменнике, не буду загадывать про бинанс, но хотя бы Гейт или Хуоби можно было бы присмотреть имхо ) Так как проект вполне реальный. Но тут в минус может сыграть то, что как я понял, ферумНетворк имеют свой обменник, и мб они хотят через него запускаться, что может быть ошибкой. В существующих реалиях рынка, оптимальный запуск проекта - это всётаки ИЕО через популярную биржу.
Популярная биржа для ИЕО это конечно же хорошо. Вот только раньше как то все было по другому, люди приходили на ИКО и брали токены в холд и присоединялись к проекту на долго и так росло сообщество, а с этими ИЕО сразу выход на биржу , возможный памп и сразу все выходят. Исключительно спекуляция и сообщество у проекта вообще перестает расти. Интересно по какому пути пойдет FERRUM
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Интересно, решится ли ФерумНетворк на модные нынче ИЕО, на каком нибудь топовом обменнике, не буду загадывать про бинанс, но хотя бы Гейт или Хуоби можно было бы присмотреть имхо ) Так как проект вполне реальный. Но тут в минус может сыграть то, что как я понял, ферумНетворк имеют свой обменник, и мб они хотят через него запускаться, что может быть ошибкой. В существующих реалиях рынка, оптимальный запуск проекта - это всётаки ИЕО через популярную биржу.
full member
Activity: 756
Merit: 101
Как показывает практика не важно как называется проект или как они себя боготворят, главное как инвесторам зайдит идея
full member
Activity: 658
Merit: 102
проект выглядет перспективно на самом деле но как то все слишком хорошо что бы быть правдой,я помню участвовала в похожем проекте" жинби" там связано было с золотом,изначально не кус не нужен был,выплаты огромные ,по итогам полный кус и оплату сократили в 20 или 30 раз
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
автор красавчик,начинает поднимать топик и зарабатывает на этом деньгу,кат публиковал,сейчас ферум,главное что бы не было такого кидака баунтистов как в прошлый раз
copper member
Activity: 266
Merit: 44
По моему вы переоцениваете данный проект, как будто недавно в крипте, на откровенный скам не похоже, но и сверх надежным не выглядит, обычный проект, хотя на безрыбье в баунти зайти можно.

Возможно Вы правы и мы переоцениваем проект, кто прав покажет только время. Но тот факт, что это не очевидный скам и не хайп очевиден.
Феррум разрабатывает собственные кошельки, среди которых даже холодный. Уже анонсировали запуск дочернего проекта - биржи Kudi Exchange, обзор Вы сможете почитать здесь - https://medium.com/ferrumnetwork/announcing-the-public-launch-of-kudi-exchange-powered-by-ferrum-network-716bb283ac21.
Лично мне проект по душе Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 106
Еще не определились IEO или ICO будет. Цена действительно не большая и капа не раздута. Если проект действительно хороший то это только плюс для инвесторов, так как именно при таких условиях можно получить иксы. А по поводу что проект обычный, не соглашусь, обычно нам суют белую бумагу и дорожную карту а в реале пока ничего нет а просят десятки миллионов. Здесь видно что ребята работают
member
Activity: 686
Merit: 10
По моему вы переоцениваете данный проект, как будто недавно в крипте, на откровенный скам не похоже, но и сверх надежным не выглядит, обычный проект, хотя на безрыбье в баунти зайти можно.
copper member
Activity: 266
Merit: 44
проект и правда интересный и я так понял что kyc не нужен не сейчас не потом что позитивно. посмотрим как у них все получится в итоге.

Мое мнение - для хорошего проекта можно и kyc пройти. А FERRUM NETWORK представляет собой вполне рабочий продукт (по крайней мере в планах), поэтому даже если вдруг введут верификацию, то без проблем пройду. Как уже говорили, в наше время все желают принять участия в хайпах - быстро заработать и быстро убежать, печально конечно, но каждому свое. Я с проектом до конца - думаю это сполна вознаградится.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
проект и правда интересный и я так понял что kyc не нужен не сейчас не потом что позитивно. посмотрим как у них все получится в итоге.
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Присоединяюсь к мнению большинства - этот проект один из самых интересных и перспективных в этом году. Команда с опытом, цели конкретные, конечный продукт будет хорошо востребован. Возможно не так быстро получится результат, но думаю токен  интересен для инвестирования  и холда
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
https://github.com/ferrumnet - это ссылка на Ferrum Network на GitHub. Разработчики часто добавляют туда новое - что подтверждает активную стадию разработки. Также организуется бета тест биржи Kudi . Вот - телеграм - @Kudiexchange

full member
Activity: 924
Merit: 148
Поддержу вышеотписавшихся, проект достойный и займёт своё место на рынке. Ничто не мешает после ICO провести IEO.
Если заявленное в дорожной карте выполнят, то успех гарантирован, нечасто в последнее время появляются интересные проекты, долго ходил без подписи, но здесь не выдержал и решил поучаствовать.
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Оу, привет ребята!
Почему такая активность слабенькая в топику? Я если честно удивлен - хайпы в наше время собирают народу меньше чем порядочные проекты с рабочим продуктом. Жаль. Вижу огромные перспективы в FERRUM NETWORK, готов поддерживать проект на протяжении долгого времени, ведь идея действительно крутая! Фото с конференции ранее видел Smiley
Интересный проект, тоже не понимаю почему как-то не сильно народ подтягивается. В русской группе в телеге 60 участников. Мне кажется FERRUM NETWORK перспективный проект, думаю поучаствую в подписи через недельку
Jump to: