Pages:
Author

Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд - page 2. (Read 23325 times)

full member
Activity: 602
Merit: 102
STO не дали время по хайпить и придумали IEO ,IEO намного эффективней и то вообще скоро и хайп IEO закончиться ,так как каждая биржа проводить свое IEO ,иксов уже не дождешься 

Чем оно эфективней? Эти IEO были еще в прошлом году, но на менее известных биржах. А Бинанс просто раскрученный вот люди и повелись, а там и др биржи подтянулись. Только вот сейчас все эти IEO уже выходят в большие минуса и после взлома Бинанса думаю много желаюищх не будет и туда нести деньги.
А вот STO бы было очень полезно. Т.к. перед баблосбиральщиками были бы обязательства и было бы меньше скама.
IEO были еще в позапрошлом году на том же bittrex, первей чем на бинансе, с STO другая проблема, токены безопасности подпадают под действие федеральных правил ценных бумаг, соответственно STO не для всех, конкретно для аккредитованных инвесторов.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
STO не дали время по хайпить и придумали IEO ,IEO намного эффективней и то вообще скоро и хайп IEO закончиться ,так как каждая биржа проводить свое IEO ,иксов уже не дождешься 

Чем оно эфективней? Эти IEO были еще в прошлом году, но на менее известных биржах. А Бинанс просто раскрученный вот люди и повелись, а там и др биржи подтянулись. Только вот сейчас все эти IEO уже выходят в большие минуса и после взлома Бинанса думаю много желаюищх не будет и туда нести деньги.
А вот STO бы было очень полезно. Т.к. перед баблосбиральщиками были бы обязательства и было бы меньше скама.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
STO не дали время по хайпить и придумали IEO ,IEO намного эффективней и то вообще скоро и хайп IEO закончиться ,так как каждая биржа проводить свое IEO ,иксов уже не дождешься 
full member
Activity: 728
Merit: 130
Началось первое немецкое STO которое имеет разрешение от регулятора.https://www.bitbondsto.com/
Про него и в новостях было https://happycoin.club/stellar-oboshyol-tron-na-novostyah-ot-ibm-i-bitbond/
У них даже баунти есть если кому-то интересно https://bitcointalksearch.org/topic/bountysto-bitbond-global-business-lending-2m-max-reward-5140584
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.

согласен с вами, было бы регулирование и наказание за кидалово, которое сейчас повсеместно почти каждая компания делает, то все бы боялись и было бы спокойнее на рынке.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
сто не сможет на таком рынке заменить айсиошки. просто потому что там минимальный заход очень высокий по деньгам. думаю скорее всего биржи будут проводить айсио как делает бинанс на своем лаунчпаде а все остальные просто будут сидеть без денег.
В таком подходе можно найти и плюсы. Если будет высокий порог входа то это даст понимание того что в проект будут заходить только сильные инвесторы, а не армия многотысячных хомяков готовых при первом же появлении монет на бирже продавать их в тридёшего тем самым руша экономику токенов.
Абсолютно верно, это как и в нашей реальной жизни, чем выше порог входа в какой-либо бизнес, тем выше прибыль и соответственно приятнее инвестору.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Как-то мгновенно STO отошли на звадний план, уступив место IEO.  Huh

Поживем - увидим как будут развиваться события
member
Activity: 616
Merit: 10
сто не сможет на таком рынке заменить айсиошки. просто потому что там минимальный заход очень высокий по деньгам. думаю скорее всего биржи будут проводить айсио как делает бинанс на своем лаунчпаде а все остальные просто будут сидеть без денег.
Дело в том что проводить айсио проекты на базе биржи - такой возможностью обладают буквально несколько известных бирж, У которых очень большое коммьюнити которые у многих на слуху, оставшеся подавляющее большинство бирж не сможет делать этого всего того что они не имеют достаточного пиара.
member
Activity: 518
Merit: 10
сто не сможет на таком рынке заменить айсиошки. просто потому что там минимальный заход очень высокий по деньгам. думаю скорее всего биржи будут проводить айсио как делает бинанс на своем лаунчпаде а все остальные просто будут сидеть без денег.
В таком подходе можно найти и плюсы. Если будет высокий порог входа то это даст понимание того что в проект будут заходить только сильные инвесторы, а не армия многотысячных хомяков готовых при первом же появлении монет на бирже продавать их в тридёшего тем самым руша экономику токенов.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
сто не сможет на таком рынке заменить айсиошки. просто потому что там минимальный заход очень высокий по деньгам. думаю скорее всего биржи будут проводить айсио как делает бинанс на своем лаунчпаде а все остальные просто будут сидеть без денег.
member
Activity: 616
Merit: 41
Очень интересно, но я даже и не знаю где искать эти сто, их наверное пока очень мало и как все или не все смогут проходить процедуру кис.
На данный момент их совершенно немного. По большому счёту лично мне знакомы всего пара-тройка подобных проектов. Один из них(болтон) и вовсе поступил некрасиво с баунтистами сократив выплаты в 50 раз. Сейчас из STO самым перспективным мне видится только Эквити(Eqwity).
member
Activity: 392
Merit: 10
Очень интересно, но я даже и не знаю где искать эти сто, их наверное пока очень мало и как все или не все смогут проходить процедуру кис.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.

То же ICO можно реализовать в более жесткой форме. К примеру добавить несколько ключей с разными функциями. Функции можно задействовать -финансовые, временные, объемные. Те изначально настроить такой спектр условий при которых девы не смогут быстро обналичить собранные деньги или вывести свои монеты на биржу
монеты разработчиков это даже не полбеды. они собирают деньги в эфире. как вы эфир лочить собрались  на кошельках разрабов. нужны специальный эскроу-кошельки, которые будут контролировать сторонние аудиторские организации.
Я тоже размышлял на эту тему уже как-то и придерживаюсь такого же мнения по поводу выхода из данной ситуации, а именно чтобы в цепочке любого ICO или STO были промежуточные подконтрольные кошельки находящиеся под аудитом. На данный момент это наверное самое интересное решение, способное хоть как-то повлиять на возникшую проблему.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.

То же ICO можно реализовать в более жесткой форме. К примеру добавить несколько ключей с разными функциями. Функции можно задействовать -финансовые, временные, объемные. Те изначально настроить такой спектр условий при которых девы не смогут быстро обналичить собранные деньги или вывести свои монеты на биржу
монеты разработчиков это даже не полбеды. они собирают деньги в эфире. как вы эфир лочить собрались  на кошельках разрабов. нужны специальный эскроу-кошельки, которые будут контролировать сторонние аудиторские организации.
member
Activity: 518
Merit: 10
Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.

То же ICO можно реализовать в более жесткой форме. К примеру добавить несколько ключей с разными функциями. Функции можно задействовать -финансовые, временные, объемные. Те изначально настроить такой спектр условий при которых девы не смогут быстро обналичить собранные деньги или вывести свои монеты на биржу
Да это ведь в какой-то мере и получаются регуляторы о которых здесь мечтают многие, что даже на форуме была создана отдельная ветка по ним. Но к сожалению те проекты, которые стремились быть регуляторами, практически все загнулись не имея почему-то поддержки извне в виде инвестиций в них.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.

То же ICO можно реализовать в более жесткой форме. К примеру добавить несколько ключей с разными функциями. Функции можно задействовать -финансовые, временные, объемные. Те изначально настроить такой спектр условий при которых девы не смогут быстро обналичить собранные деньги или вывести свои монеты на биржу
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
проблемы стошек в том что мало людей все еще готовы отдать свои персональные данные,особенно когда в странах есть система декларирования и нужно указывать секьюрити токены
Интересно а как быть с баунтистами? Я же не инвестор по сути. Ну получу я свои кровные 5 копеек в STO, ну не декларировать же мне их. Продам на бирже да и забуду. К тому я же не думаю что в странах бывшего СНГ кто-то вообще в курсе за такого рода секьюрити токены и будут их отслеживать.
сейчас нет такой ситемы, но в будущем оно может появиться ибо наши государства любят все контроллировать и закручивать шайки по всем фронтам неучтенного дохода.
member
Activity: 560
Merit: 11
проблемы стошек в том что мало людей все еще готовы отдать свои персональные данные,особенно когда в странах есть система декларирования и нужно указывать секьюрити токены
Интересно а как быть с баунтистами? Я же не инвестор по сути. Ну получу я свои кровные 5 копеек в STO, ну не декларировать же мне их. Продам на бирже да и забуду. К тому я же не думаю что в странах бывшего СНГ кто-то вообще в курсе за такого рода секьюрити токены и будут их отслеживать.
full member
Activity: 658
Merit: 102
проблемы стошек в том что мало людей все еще готовы отдать свои персональные данные,особенно когда в странах есть система декларирования и нужно указывать секьюрити токены
full member
Activity: 882
Merit: 112
Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.
по мимо создание самого закона, необходимо обеспечить его соблюдение, а все мы с вами знаем как исполняются наши законы. как долго потом придется искать прреступников? нашли. но денег при них не оказалось . как долго вам придется ждать возмещения? никто не знает.

Не знаю как у вас, но в штатах из под земли достают должников и преступников.
Pages:
Jump to: