Pages:
Author

Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд - page 9. (Read 23348 times)

full member
Activity: 672
Merit: 112
В качественный проект зайти сложно а не качественный ничем не лучше обычного щиткоина.
Движуха с sto только начинается. Cамый паршивый sto по умолчанию лучше любого среднего ico. Для скамеров рисков больше. А скрытый, или вялотекущий скам в sto, в любом случае позволяет спекулянтам поднять свои иксы.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Я надеюсь что эта система реально поможет уменьшить мошенничество при развитии проекта и обезопасить инвестора, но будет ли это все работать должным образом, ведь некоторые проекты могут просто прикрываться СTO, а на самом деле обманывать
мне идея СТО тоже намного больше нравится тем, что продажи открываются уже на существующий проект, и потенциально думаю, что в таких продажах будут намного более охотнее участвовать инвесторы
Сколько уже было проведено ICO проектов, которые имели реальный бизнес продукт и хотели масштабироваться через крипту. В итоге собирали очень мало и даже, по итогу, не выводили свой токен на биржи. Это не считалось мошенничеством, но инвесторам от этого было не легче.
Скорее всего реализация некоторых проектов и их идей настолько непросты на рынке криптовалют, что реально многие проекты такого плана на этом рынке не имели такой успех. В чем истинная проблема таких проектов сказать очень сложно. Скорее всего в их "огромном" объеме работы и больших деньгах.
Ну и что мы имеет в итоге. Доверчивые инвесторы понесли значительные финансовые потери, т.е. были попросту обмануты девелоперами, несмотря на уже готовый продукт.
full member
Activity: 728
Merit: 130
А где вы отслеживаете новости по STO ? Как мне кажется этот рынок далёк от большей части криптанов. В качественный проект зайти сложно а не качественный ничем не лучше обычного щиткоина.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Кто-то знает какие то существующие STO уже? потому что я видел пару которые заявляют якобы они STO, но по факту это просто мошенники и пытаются привлечь внимание. Т.к. для этого нужны одобрения от SEC и других финансовых институтов, куча проверок и документации, чего у них нет...

Я наткнулся на этот литовский проект. Пишут что на первом этапе они собрали лимон баксов, посмотрим какие сборы будут на втором этапе.
https://www.vz.lt/rinkos/2018/12/10/desico-per-sto-pritrauke-1-mln-usd
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WebSpacex.İo
ІСО очень удобная вещь для старта бизнеса, трудно представить себе что-то более удобное создателя проекта, однако для инвесторов - это огромный риск. Эта ситуация должна как-то выровняться.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Откуда он вообще появился?
В чём его отличительные особенности?
Сколько он обойдётся стартапу?

Очень правильные вопросы. Я бы добавил еще один, если позволите. Какое место будет занимать баунти в STO проектах?
Ведь STO будет регулироваться, вероятно, на основе законодательств отдельных страх, и далеко не везде разрешено будет выплачивать токены, без предшествующей оплаты за оные.
member
Activity: 112
Merit: 11
Пока что я не сильно разбирался в STO, потому что ICO меня пока что устраивает, там можно найти хорошие проекты на которыъ можно заработать, вот поделюсь одним из таких проектов ORET
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Поддерживаю мысли автора, что STO сможет привлечь новых людей в мир крипты и эти люди будут защищены инвестициями в реальный продукт.

В самом начале 2019 года в Forbes было написано : “Надежд на возрождение ICO-рынка в прежних объёмах уже нет. Зато есть планы на новый инструмент. Новую лихорадку рынку может обеспечить STO (Security Token Offering) — регулируемое размещение криптоактивов. Отказавшись от децентрализации и положившись на контроль государства, инвесторы смогут получить столь ожидаемые надёжность и прозрачность”, - и с ним “согласны” многие другие представители СМИ, аналитических агентств и прочих ресурсов.

Однако прежде чем хоронить ICO и возлагать все свои надежды на STO, необходимо попытаться ответить на несколько важных вопросов:

Так ли хорош новый способ финансирования?
Откуда он вообще появился?
В чём его отличительные особенности?
Сколько он обойдётся стартапу?
member
Activity: 210
Merit: 10
Я надеюсь что эта система реально поможет уменьшить мошенничество при развитии проекта и обезопасить инвестора, но будет ли это все работать должным образом, ведь некоторые проекты могут просто прикрываться СTO, а на самом деле обманывать
мне идея СТО тоже намного больше нравится тем, что продажи открываются уже на существующий проект, и потенциально думаю, что в таких продажах будут намного более охотнее участвовать инвесторы
Сколько уже было проведено ICO проектов, которые имели реальный бизнес продукт и хотели масштабироваться через крипту. В итоге собирали очень мало и даже, по итогу, не выводили свой токен на биржи. Это не считалось мошенничеством, но инвесторам от этого было не легче.
Скорее всего реализация некоторых проектов и их идей настолько непросты на рынке криптовалют, что реально многие проекты такого плана на этом рынке не имели такой успех. В чем истинная проблема таких проектов сказать очень сложно. Скорее всего в их "огромном" объеме работы и больших деньгах.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Я надеюсь что эта система реально поможет уменьшить мошенничество при развитии проекта и обезопасить инвестора, но будет ли это все работать должным образом, ведь некоторые проекты могут просто прикрываться СTO, а на самом деле обманывать
мне идея СТО тоже намного больше нравится тем, что продажи открываются уже на существующий проект, и потенциально думаю, что в таких продажах будут намного более охотнее участвовать инвесторы
Сколько уже было проведено ICO проектов, которые имели реальный бизнес продукт и хотели масштабироваться через крипту. В итоге собирали очень мало и даже, по итогу, не выводили свой токен на биржи. Это не считалось мошенничеством, но инвесторам от этого было не легче.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
За проведением СТО будет сильнее присматривать СЕК ведь и вложения будут существенней и инвестиционный контингент.

К 2019 году у SEC и других регуляторов из США нет ни готовых решений, ни шаблонов их реализации - только сомнения, основанные на законах прошлого (и даже позапрошлого) века, которые не отвечают современным реалиям, а равно и отсутствие компетенции для простейшего юридического действия - составления словаря терминов.

Скорее всего так и есть. Ведь к пример ETF-gold (ЭТФ по золоту появились только в 2003м году, хотя холото как инвестиции существовало уже очень давно). Сейчас конено все намного быстрее развивается, но я думаю ЭТФ не примут в этом году. А вот секьрити токены могут и начать выпускать во второй половине 2019  Roll Eyes
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
За проведением СТО будет сильнее присматривать СЕК ведь и вложения будут существенней и инвестиционный контингент.

К 2019 году у SEC и других регуляторов из США нет ни готовых решений, ни шаблонов их реализации - только сомнения, основанные на законах прошлого (и даже позапрошлого) века, которые не отвечают современным реалиям, а равно и отсутствие компетенции для простейшего юридического действия - составления словаря терминов.
Я тоже не очень понимаю каким образом все таки регуляторы будут присматривать за такими проектами. На чем они будут основываться и на что опираться в своих каких то действиях со стороны влияния на проекты корыте будут появляться на рынке криптовалют.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
За проведением СТО будет сильнее присматривать СЕК ведь и вложения будут существенней и инвестиционный контингент.

К 2019 году у SEC и других регуляторов из США нет ни готовых решений, ни шаблонов их реализации - только сомнения, основанные на законах прошлого (и даже позапрошлого) века, которые не отвечают современным реалиям, а равно и отсутствие компетенции для простейшего юридического действия - составления словаря терминов.
full member
Activity: 1176
Merit: 116
tZero уже планирует какую-то платформу выпускать на следующей неделе
https://forklog.com/kriptoplatforma-tzero-ot-overstock-nachnet-rabotu-na-sleduyushhej-nedele/
насколько я понял аккредитованные инвесторы смогут там что-то делать со своими TZRO (ERC-20).

Как туда примазаться остальным пока не понятно, вот здесь упоминают FLO и RVN: https://www.reddit.com/r/tZero/comments/ahu1sp/how_to_invest_in_tzero/

*с FLO интересная история, как я понял tZero сделали ставку на это блокчейн решение для своей платформы видимо из-за дешевизны разработки, обсуждение тут:
https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/a47roe/flo_the_tzero_connection_reviken_medium/
* с RVN общее похоже только владельцы.
* также есть инфа что Polymath будет частью экосистемы tZero

Что думаете стоит себе прикупить из этого?
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
За проведением СТО будет сильнее присматривать СЕК ведь и вложения будут существенней и инвестиционный контингент.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Кто-то знает какие то существующие STO уже? потому что я видел пару которые заявляют якобы они STO, но по факту это просто мошенники и пытаются привлечь внимание. Т.к. для этого нужны одобрения от SEC и других финансовых институтов, куча проверок и документации, чего у них нет...
member
Activity: 504
Merit: 10
Я надеюсь что эта система реально поможет уменьшить мошенничество при развитии проекта и обезопасить инвестора, но будет ли это все работать должным образом, ведь некоторые проекты могут просто прикрываться СTO, а на самом деле обманывать
мне идея СТО тоже намного больше нравится тем, что продажи открываются уже на существующий проект, и потенциально думаю, что в таких продажах будут намного более охотнее участвовать инвесторы
Я тоже придерживаюсь мнения что все таки развитие СТО и именно это направление будет интересно инвесторам в первую очередь. Не знаю исчезнут ли вообще направление ИСО,возможно будут существовать несколько видов инвестиций и проведение проектов,кто его знает.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Я надеюсь что эта система реально поможет уменьшить мошенничество при развитии проекта и обезопасить инвестора, но будет ли это все работать должным образом, ведь некоторые проекты могут просто прикрываться СTO, а на самом деле обманывать
мне идея СТО тоже намного больше нравится тем, что продажи открываются уже на существующий проект, и потенциально думаю, что в таких продажах будут намного более охотнее участвовать инвесторы
full member
Activity: 560
Merit: 100
full member
Activity: 448
Merit: 108
Поддерживаю мысли автора, что STO сможет привлечь новых людей в мир крипты и эти люди будут защищены инвестициями в реальный продукт.
Pages:
Jump to: