Pages:
Author

Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд - page 4. (Read 23325 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
STO набирает обороты, что в принципе и логично, народ начал понимать, что на обещаниях далеко не уедешь.
member
Activity: 364
Merit: 12
буквально вчера закончился сбор денег в одном перспективном проекте и как раз и является этим STO. проект называется eqwity, сам даже вкинул немного.
Кстати моя супруга в нём участвовала в подписной. И очень надеюсь что угадала с проектом. Вчера их гендиректор опубликовал сообщение на официальном сайте о том, что проект официально перешёл на формат STO и уже в ближайшее время выйдет на биржи. Прикол в том, что в него мало кто верил и носил подпись, хотя идея проекта ведь очень нужная. По итогу должны отлично насыпать. Smiley
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
буквально вчера закончился сбор денег в одном перспективном проекте и как раз и является этим STO. проект называется eqwity, сам даже вкинул немного.
member
Activity: 518
Merit: 10
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
раньше когда говорили про кус все его опасались,сейчас же обязательным условием сто ест кус,меня вполне устраивает,я взглянул с другой стороны на секьюрити токен
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
member
Activity: 287
Merit: 10
member
Activity: 518
Merit: 10
Реальный пример одного из топовых на первый взгляд STO под названием bolton уже показал что от смены названия ничего толком не поменялось. Ну конечно же может быть инвесторы то и будут более защищены, но вот баунтистов как кидали так и будут. Это же надо было урезать выплаты баунтистам не в 5-10 раз а в 50. Grin Такое даже в самых откровенных скамах я почти не видел. Совсем уже оборзели, и приставка STO ничем не помогла в этом плане. Angry
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Одним только сменой названия скамеров не уничтожить. Мы уже видим проекты, которые маскируются под STO и кидают людей.

Где видим? Реальное STO очень легко верифицировать, в отличие от ICO, которое действительно является лишь красивой аббревиатурой. STO и по бумагам проходят, а бумаги уже проверить легко. Это не дешевые ICO-трекеры
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Одним только сменой названия скамеров не уничтожить. Мы уже видим проекты, которые маскируются под STO и кидают людей.

Надо просто проверять действительно ли это STO, а не всего лишь буковки на сайте, явно сейчас этим хорошо пользуются мошенники
member
Activity: 210
Merit: 10
Одним только сменой названия скамеров не уничтожить. Мы уже видим проекты, которые маскируются под STO и кидают людей.
Да, даже если что-то стало лучше, все равно не избежать появление скамных проектов на рынке, так что нужно везде анализировать проект
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Одним только сменой названия скамеров не уничтожить. Мы уже видим проекты, которые маскируются под STO и кидают людей.
member
Activity: 210
Merit: 10
Для мелких фирм и компаний данный вариант проведения STO не очень удобен. Как то необходимо предоставить реальный продукт, прежде чем получать деньги. Но у многих их попросту нет, и каким образом они создадут качественный продукт, когда нет денег на его запуск Huh
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
По STO пока хайп не получился.Нету большого количества желающих инвестировать в них и покупать секьюрити токены на биржах.ДУмаю их будущее пока под вопросом.
да и рынок пока в общем и целом не располагает к инвестированию. все ждут разворота и копят деньги. как только начнутся более менее серьезные движения тогда и обрастет все хайпом.
full member
Activity: 728
Merit: 130
По STO пока хайп не получился.Нету большого количества желающих инвестировать в них и покупать секьюрити токены на биржах.ДУмаю их будущее пока под вопросом.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Я думаю проекты связанные с децентрализацией ,всякого рода дексы и приложухи будут собирать черз ICO . А уже крупные проекты типо криптовалюных банков и крупных финансовых площадок это STO так как сто делает собранную капу более прозрачной и вообще секьюрити токены это больше финансовая тема .

Другими словами вы хотите сказать, что скам = ICO  Grin т.е. как HYIP - (High Yield Investment Program), по типу этого. Хочешь обогатиться быстро, если получится, то залетай в ICO на свой страх и риск. А уже реальные криптовалютные проекты перейдут к STO. Не думаю, что это будет так. ICO было есть и будет, только в других масштабах. К примеру на не большие суммы.
Т.е. ICO к примеру до $300 000, STO - как описано в старт топике.
member
Activity: 379
Merit: 10
Quote
Похоже, трендом 2019 года будет STO вместо ICO. Что такое STO и почему так произойдет — сейчас будем разбираться.
Я думаю проекты связанные с децентрализацией ,всякого рода дексы и приложухи будут собирать черз ICO . А уже крупные проекты типо криптовалюных банков и крупных финансовых площадок это STO так как сто делает собранную капу более прозрачной и вообще секьюрити токены это больше финансовая тема .
Pages:
Jump to: