Pages:
Author

Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд - page 8. (Read 23348 times)

jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Пока не видно нормальных STO, кроме NEX (NASH), не думаю что STO будут чем-то значительным, по крайней мере в 2019.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
В качественный проект зайти сложно а не качественный ничем не лучше обычного щиткоина.
Движуха с sto только начинается. Cамый паршивый sto по умолчанию лучше любого среднего ico. Для скамеров рисков больше. А скрытый, или вялотекущий скам в sto, в любом случае позволяет спекулянтам поднять свои иксы.

Только вот что.. Самый честный и прозрачный sto не означает что по умолчанию инвестор окажется в плюсе. И даже может совсем наоборот. Те правила которые накладываются на sto могут ограничить свободу разработчиков, что в отличии от ICO заморозит цену на долгое время
full member
Activity: 1176
Merit: 116
это что NLP тред по STO?
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
ну вот это и станет поводом всем компаниям проводившим ICO не платить баунтистам за проделанную работу. скажут что всё, мы не в тренде нынче, идите делайте STO. короче я ничего хорошего не вижу для инвесторов вреемени а не фиата
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
в любом случае когда будет следующим бум крипты будут новые ico или ipo которые будут уже регулироваться
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
Я тоже так думаю, скорее всего инвесторы будут делать максимум 1.5-2 икса, а те, кто на бирже вошел, там 1.2-1.5. И все будет очень печально. Обычным спекулянтам получается придется на бирже выкупать?
Ну ничего в этом страшного нет. Нам как баунтистам а не инвесторам вообще норм даже без иксов. Главное стабильно, пусть и не очень уж прям много. Получать с компании 2000-3000$ без иксов тоже вполне себе нормальные деньги.
Где такие кампании, где есть такая сладкая возможность получить, в наше время, 2000-3000$, пусть даже и без иксов? Скиньте адресок.
full member
Activity: 336
Merit: 100
STO интересная модель ИКО, но лучше все таки третий вариант, а то аккредитованных инвесторов единицы, а все остальные будут в пролете. Мне все таки ближе обычное ИКО
full member
Activity: 812
Merit: 106
Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
Это вряд ли, все эти иксы зависят исключительно от растущего в момент листинга рынка и не более того. Если рынок вдруг каким то чудом развернет то и ICO будут актуальны как в 2017. Жадность наживы как обычно затмит разум и сотрет воспоминания о 2018м.
full member
Activity: 437
Merit: 101
Зачем нужно STO если есть IPO? Рядовых инвесторов всё равно туда не пустят.
Традиционное честное ICO без всяких seed раундов и пресейлов с огромными скидками выглядит куда привлекательнее.
Хотя сесурити токены возможно хороши тем, что если у них нет претензий со стороны SEC, то это вроде как не скам. Но все заморочки с регуляторами и кис убивают всю идею на корню, поэтому лучше вообще на это забить.
member
Activity: 616
Merit: 41
Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
Я тоже так думаю, скорее всего инвесторы будут делать максимум 1.5-2 икса, а те, кто на бирже вошел, там 1.2-1.5. И все будет очень печально. Обычным спекулянтам получается придется на бирже выкупать?
Ну ничего в этом страшного нет. Нам как баунтистам а не инвесторам вообще норм даже без иксов. Главное стабильно, пусть и не очень уж прям много. Получать с компании 2000-3000$ без иксов тоже вполне себе нормальные деньги.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
Я тоже так думаю, скорее всего инвесторы будут делать максимум 1.5-2 икса, а те, кто на бирже вошел, там 1.2-1.5. И все будет очень печально. Обычным спекулянтам получается придется на бирже выкупать?
member
Activity: 616
Merit: 41
full member
Activity: 476
Merit: 100
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
а вы не думает что у сто будет обратная сторона вопроса: это минимальное или полное отстутствие иксов, которые были на диком рынке исо?
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
Мне тоже кажется, что за CTO будущее. Надеюсь этот тренд вытянет рынок в 2019 году и позволит всем участникам заработать
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Создали STO ,думают что хайп будет как в 2017 - 2018 у ICO,сейчас снова вагон скама будет ,лично мое мнение
member
Activity: 420
Merit: 11
Перспектив у СТО в десятки если не сотни раз больше чем у Айсио. Как уже упомянули выше это рабочие продукты, ну и самое главное их проверка на качество. Жаль у Айсио такого не было. Так бы давно уже все скамы бы отсеяли.
member
Activity: 364
Merit: 12
full member
Activity: 406
Merit: 106
member
Activity: 616
Merit: 41
Один мой хороший друг участвует в одном STO по недвижимости, которое кстати есть тут на тапке. Говорит что вроде собрали очень много, но есть несколько негативных моментов. Во-первых обязательна необходимость для всех баунтистов проходить KYC. А во-вторых токены будут заморожены на кошельках на целых пол года. По мне так 6 месяцев это уже перебор. Понятно что это связано с желанием удержать на должном уровне экономику токена, но можно было бы ограничиться и меньшим временным отрезком.
Pages:
Jump to: