Pages:
Author

Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд - page 3. (Read 23325 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.
по мимо создание самого закона, необходимо обеспечить его соблюдение, а все мы с вами знаем как исполняются наши законы. как долго потом придется искать прреступников? нашли. но денег при них не оказалось . как долго вам придется ждать возмещения? никто не знает.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.

Этот вопрос можно решить довольно легко, при желании.
Hужен закон о крипте.
В случае кидка, их найдут и за решeтку на долгие годы.
При законе, у многих отпадет желание кидать.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Я так думаю что и STO не спасет от мошенников , и в этой нише найдутся жулики которые захотят кинуть инвесторов поэтому сильно доверять им тоже не стоит.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Возможно закат ICO и будет таким неспешным. Сначала попробуют что-нибудь изменить, а потом поймут что в принципе этот формат уже не востребован рынком.
Думаю ICO проекты так просто не будут исчезать, сейчас им не сильно доверяют и не инвестируют, но думаю, когда будет новая волна хайпа крипты, то ICO опять будет востребован
Не факт. Уж очень много раз в недавнем прошлом инвесторы ошибались с вложениями денег в ICO. Для них спокойнее и надёжнее теперь инвестировать в STO. Конечно какой-то процент рисковиков всё равно на волне хайпа будет вкладываться в ICO, но он будет значительно меньше чем раньше.
да и далека не факт что с этими СТО будет все именно так как они декларируют. от жуликов никто не застрахован, поэтому слепо доверять я бы все же не стал СТО проектам.
member
Activity: 420
Merit: 11
Возможно закат ICO и будет таким неспешным. Сначала попробуют что-нибудь изменить, а потом поймут что в принципе этот формат уже не востребован рынком.
Думаю ICO проекты так просто не будут исчезать, сейчас им не сильно доверяют и не инвестируют, но думаю, когда будет новая волна хайпа крипты, то ICO опять будет востребован
Не факт. Уж очень много раз в недавнем прошлом инвесторы ошибались с вложениями денег в ICO. Для них спокойнее и надёжнее теперь инвестировать в STO. Конечно какой-то процент рисковиков всё равно на волне хайпа будет вкладываться в ICO, но он будет значительно меньше чем раньше.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Возможно закат ICO и будет таким неспешным. Сначала попробуют что-нибудь изменить, а потом поймут что в принципе этот формат уже не востребован рынком.
Думаю ICO проекты так просто не будут исчезать, сейчас им не сильно доверяют и не инвестируют, но думаю, когда будет новая волна хайпа крипты, то ICO опять будет востребован
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
по сути разницы нет между исо и сто,кроме того что ты в сто защищен но должен поступится своими личными данными,указыать в декларации и прочие приколы
согласитесь, это очень малая цена за то что вы гарантировано не нарветесь на скам. проекты ведь тоже должны быть защищены от недобросовестных инвесторов которые отмывают деньги подобным способом.
full member
Activity: 756
Merit: 101
по сути разницы нет между исо и сто,кроме того что ты в сто защищен но должен поступится своими личными данными,указыать в декларации и прочие приколы
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Возможно закат ICO и будет таким неспешным. Сначала попробуют что-нибудь изменить, а потом поймут что в принципе этот формат уже не востребован рынком.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
Думаю что про Bolton уже многие слышали. Сейчас флаг STO могут активно использовать переключившиеся скамеры.
вот именно про это я говрю. от перестановки слогаемых результат не меняется. скамеры остаются скамеры независимо от того под каким флагом они проводят сбор денег
full member
Activity: 756
Merit: 101
только STO,в ICO слишком много скама и очень много проверок из-за отсутсвия кус,а если на исо вводить кус и не давать секьюрити токены то какой смысл?
member
Activity: 574
Merit: 15
То-есть STO это на подобии проектов с имеющим MVP? Понятии очень близкие. Я думаю, что будет глупым инвестировать проект без MVP. Я это понял в течение года.
Не совсем так, это больше похоже на ICO проводимый по правилам регулятора с идентификацией всего и вся.
Смотрю я на эти STO и не вижу особого хайпа вокруг них, так же нет доверия инвесторов, сейчас новая волна хайпа на ICO проводимых на базе биржи с гарантом последующего размещения токенов, сегодня бинанс таким промышляет в будущем будет больше площадок я уверен в этом.
member
Activity: 406
Merit: 10
То-есть STO это на подобии проектов с имеющим MVP? Понятии очень близкие. Я думаю, что будет глупым инвестировать проект без MVP. Я это понял в течение года.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
STO набирает обороты, что в принципе и логично, народ начал понимать, что на обещаниях далеко не уедешь.
от того что они поменяли название еще не значит что они изменили свои принципы и подходы для ведения бизнеса. ведь люди что вчера проводили ИСО а сегодня проводят СТО все те же.
По мне так тут все же меньше простора для мошенничества, точнее проще подводить под какие-либо законодательства уже.
member
Activity: 560
Merit: 11
full member
Activity: 560
Merit: 104
Сама концепция STO выглядит конечно привлекательно, но вот будут ли там прибыли хоть как-то сравнимые с временем расцвета ICO или загонят в рамки фондового рынка, зато вроде бы безопасно.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
member
Activity: 560
Merit: 11
STO набирает обороты, что в принципе и логично, народ начал понимать, что на обещаниях далеко не уедешь.
от того что они поменяли название еще не значит что они изменили свои принципы и подходы для ведения бизнеса. ведь люди что вчера проводили ИСО а сегодня проводят СТО все те же.
Ну вроде бы сама модель STO подразумевает под собой жёсткий и чёткий контроль со стороны тех структур, о которых вслух здесь лучше не упоминать. Насколько я знаю проверить на самом ли деле это STO а не очередной скам не должно составить труда у тех кто действительно в этом заинтересован. Или я не прав? Если нет, то поправьте меня.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Думаю что про Bolton уже многие слышали. Сейчас флаг STO могут активно использовать переключившиеся скамеры.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1002
Pecvniate obedivnt omnia.
STO набирает обороты, что в принципе и логично, народ начал понимать, что на обещаниях далеко не уедешь.
от того что они поменяли название еще не значит что они изменили свои принципы и подходы для ведения бизнеса. ведь люди что вчера проводили ИСО а сегодня проводят СТО все те же.
Pages:
Jump to: