Pages:
Author

Topic: ICO vs STO. STO как новый глобальный тренд - page 6. (Read 23325 times)

member
Activity: 546
Merit: 13
Боюсь, если все перейдут на сто, то Баунти хантеры останутся без работы, ибо никто не будет им отсыпать токенов ввиду специфики контроля за средствами в сто.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
С увеличением количества скамных проектов среди ИСО их популярность среди инвесторов конечно упала и STO в этом плане конечно менее рисковая возможность для инвесторов что то заработать. ДА и это к лучшему конечно , меньше будет скама в крипте.
Будем надеется что тренд проектов STO  все таки поможет решить вопрос со скам проектами, по крайне мере хочется верить в это. Потому что если это ничего не изменит, будет конечно очень плохо если в STO проекты тоже будут заходить скам проекты и будут развиваться уже на таких условиях.
Если STO будет подразумевать под собой регулирование, откровенные скам проеты не будут проводиться. Потому что под регулированием подразумевается идентификация команды и определенная ответственность. ИМХО
member
Activity: 518
Merit: 10
С увеличением количества скамных проектов среди ИСО их популярность среди инвесторов конечно упала и STO в этом плане конечно менее рисковая возможность для инвесторов что то заработать. ДА и это к лучшему конечно , меньше будет скама в крипте.
Будем надеется что тренд проектов STO  все таки поможет решить вопрос со скам проектами, по крайне мере хочется верить в это. Потому что если это ничего не изменит, будет конечно очень плохо если в STO проекты тоже будут заходить скам проекты и будут развиваться уже на таких условиях.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
ICO в любом случае будет притерпевать изменения. И переход на STO не самый плохой вариант как по мне.
full member
Activity: 658
Merit: 101
С увеличением количества скамных проектов среди ИСО их популярность среди инвесторов конечно упала и STO в этом плане конечно менее рисковая возможность для инвесторов что то заработать. ДА и это к лучшему конечно , меньше будет скама в крипте.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Я в сторону ICO уже давно не смотрю. STO куда более прогрессивный и застрахованных вариант инвестиций.
Одно дело когда есть с чего выбирать, а другое дело когда выбирать не приходится и вкладываешься в те проекты которые есть, ну или воздерживаешься от инвестиций. Не знаю повлияет ли смена тренда и изменится ли что то в более позитивную сторону, по крайне мере хотелось бы в это верить.
copper member
Activity: 493
Merit: 170
BountyMarketCap
В ICO вкладываться это 5% на успех и 95% на обман. Для тех, кто участвует в баунти кампаниях главное - количество денег, вложенные в проект. Поэтому, если их будет больше, то это несомненный + для всех.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Я в сторону ICO уже давно не смотрю. STO куда более прогрессивный и застрахованных вариант инвестиций.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Независимо от того как это будет называться - айсио или эстэо - потребности в продвижении проекта все равно будет иметь место, И как я раньше этим будут скорее всего заниматься либо специализированные площадки, либо участники баунти, на этом форуме по крайней мере Баунти точно останется.
не факт что на этом форуме что либо останется. потому что старые участники форму уже не хотят принимать участие в банути потому что у них достаточно других дел, а новым участникам баунти - не дают развивать ранг на форуме
Дело даже не в ранги, а дело в заработках, когда их нет, то народ и не будет заниматься этим, а будут искать более прибыльные места, возможно займутся какими то другими делами связанные с криптой. Вообщем каждый сейчас ищет какую то лазейку что бы заработать.
member
Activity: 420
Merit: 11
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Не понял, почему STO- это не для инвесторов США? В основном же такие крупные инвесторы как раз в США и как мне казалось сам термин STO пришел из Сша
member
Activity: 420
Merit: 48
STO в отличие от ICO никогда не обходит законы и правила, но инвесторам, как частным, так и компаниям, необходимо соответствовать определённым критериям для участия по годовому доходу и владениям активами.

Большинство участников данного форума под эти критерии не подпадает, не у многих здесь годовой доход в размере более $200 000 на одного человека и $300 000 для супружеской пары или чистые активы на сумму свыше $1 млн., в которые не входит стоимость недвижимости, в которой лицо проживает на постоянной основе.

Отсюда вытекает главный недостаток STO - снижение децентрализации, так как большинству обычных пользователей участие в STO станет недоступным. Так что, думается, ICO никуда не исчезнут и найдут способ, чтобы предлагаемые ими токены не подпадали под регулирование, как традиционные ценные бумаги.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Независимо от того как это будет называться - айсио или эстэо - потребности в продвижении проекта все равно будет иметь место, И как я раньше этим будут скорее всего заниматься либо специализированные площадки, либо участники баунти, на этом форуме по крайней мере Баунти точно останется.
не факт что на этом форуме что либо останется. потому что старые участники форму уже не хотят принимать участие в банути потому что у них достаточно других дел, а новым участникам баунти - не дают развивать ранг на форуме
member
Activity: 420
Merit: 11
member
Activity: 476
Merit: 11
Независимо от того как это будет называться - айсио или эстэо - потребности в продвижении проекта все равно будет иметь место, И как я раньше этим будут скорее всего заниматься либо специализированные площадки, либо участники баунти, на этом форуме по крайней мере Баунти точно останется.
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Дадут ли эти изменения что то рынку или не дадут, надо смотреть уже конкретно на практике, потому что судить на пустом месте действителньо очень сложно. Если такой формат проектов будет заходить успешно, то думаю что время не заставит долго ждать и будут выходить хорошие проекты на рынок.
Да, пока что все это хорошо звучит, но как будет на практике, мало кто знает, да и ничего идеального не бывает и будут какие-то подводные камни
member
Activity: 504
Merit: 11
Дадут ли эти изменения что то рынку или не дадут, надо смотреть уже конкретно на практике, потому что судить на пустом месте действителньо очень сложно. Если такой формат проектов будет заходить успешно, то думаю что время не заставит долго ждать и будут выходить хорошие проекты на рынок.
member
Activity: 504
Merit: 19
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Это действительно сильный тренд. Думаю что рынку надо было трансформироваться. И он придумывает новые варианты в виде STO.
Pages:
Jump to: