Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 14. (Read 2984 times)

member
Activity: 95
Merit: 10
Будет ли ваша команда работать с заказчиками рекламы со стран СНГ?
Это большой рынок с меньшей конкуренцией чем на западе, думаю глупо было бы его терять. Сделать локализацию да и все.
member
Activity: 176
Merit: 10
Будет ли ваша команда работать с заказчиками рекламы со стран СНГ?
Интересный вопрос. Тогда интересной было бы спросить и за площадки которые продают рекламу на русском языке
member
Activity: 434
Merit: 10
Будет ли ваша команда работать с заказчиками рекламы со стран СНГ?
member
Activity: 246
Merit: 10
Когда там стартует подписная компания, друзья?
Я смотрел что баунти компания уже в разгаре люди регистрируются по полной
member
Activity: 280
Merit: 10

Реально конкурентов нет. Вроде реклама такая денежная тема и такая закрытая, а никто не придумал создать рекламу на блокчейн. Может быть потому, что никто не хочет открывать те суммы, которые крутятся в рекламе и показывать  сколько заплачено за тот или иной ролик.
Как вариант. Ведь если заказчик узнает истинную стоимость рекламы и что львиную долю стоимости составляют посреднические услуги, то он будет стараться максимально обходить стороной последних. А посредникам это не выгодно.
ну как я понимаю вы сможете увидеть суммы которые были заплачены, но вот за что они были заплачены узнать не сможете. Это надо будет только сопоставить.
member
Activity: 434
Merit: 11

Реально конкурентов нет. Вроде реклама такая денежная тема и такая закрытая, а никто не придумал создать рекламу на блокчейн. Может быть потому, что никто не хочет открывать те суммы, которые крутятся в рекламе и показывать  сколько заплачено за тот или иной ролик.
Как вариант. Ведь если заказчик узнает истинную стоимость рекламы и что львиную долю стоимости составляют посреднические услуги, то он будет стараться максимально обходить стороной последних. А посредникам это не выгодно.
member
Activity: 392
Merit: 10
Когда там стартует подписная компания, друзья?
member
Activity: 66
Merit: 10
Когда будет альфа-версия продукта? Хотелось бы глянуть, а то бывает так, что выглядит и звучит красиво, а на деле оказыается пустышка
Ну не знаю они вроде являются частью большого холдинга китайского и я думаю продукт будет годный. Ну посмотрим время покажет
member
Activity: 263
Merit: 10
А до ико присейла не будет?
Не видел информации о пре-исо. Сейчас будут смотреть вайп пеппер
full member
Activity: 504
Merit: 104
Подскажите есть ли видео-презентация которая показывает работу системы?
Видео презентации я не встречал, но сама технология подробно описана на сайте  https://cromhub.com/
Спасибо изучил еще раз сайт. Но все таки видео с первыми наработками было бы не лишним

Особенно видио актуально в сфере рекламы. Ведь основной принцип рекламы наглядность и понятность. Не даром есть пословица, что один раз лучше увидеть, чем..... Еще хотелось бы видео на русском языке, чтобы окончательно все было понятно.
member
Activity: 217
Merit: 10
Если уже договоренности с рекламодателями, которые зайдут сразу на площадку? Или ведутся такие переговоры?
я думаю что что-то таки есть ведь сумма в 6,8 млрд долларов появилась не с проста.
member
Activity: 256
Merit: 10
На какой обьем торгов вы планируете выйти за ближайший год?
member
Activity: 199
Merit: 10
как платформа запустится. Конечно цитируемость будет на высоте. Но до запуска тоже нужна рекламная компания
Да все таки альфа-версия и выход токена на биржи все покажет что к чему. Я лично верю в проект так как идея мне близка
member
Activity: 230
Merit: 10
Если уже договоренности с рекламодателями, которые зайдут сразу на площадку? Или ведутся такие переговоры?
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
А до ико присейла не будет?
member
Activity: 252
Merit: 10
как платформа запустится. Конечно цитируемость будет на высоте. Но до запуска тоже нужна рекламная компания
member
Activity: 378
Merit: 10
Интересно как вы собираетесь рекламировать свою платформу после запуска?

Лучшая реклама , это эффективная работа платформы) а далее уже люди сами начнут рассказывать о ней)

Хотя разумеется что бюджет на маркетинг будет не лишним
Тут не поспоришь. Но узнаваемость бренду надо придавать. Иначе ни как.
member
Activity: 322
Merit: 10
А можно принимать участие баунти фейсбук в двух проектах одновременно?
А у них разве несколько фейсбуков?

Я имею ввиду можно ли участвовать в баунти фейсбук, если сейчас я уже участвую в другой компании. В некоторых проектах разрешено параллельное участие.

Если одно другому не мешает, то почему нет? Мне кажется тут все прекрасно понимают что на одном проекте баунтисту не вытянуть...

Ну да я тоже буду принимать участие в баунти и не видел ничего подобного, чтобы было запрещено
member
Activity: 266
Merit: 10
Как по мне, это действительно интересная платформа, в компании есть опыт работы в данной сфере, что не мало важно. Команда направлена максимально ориентироваться в цифровой рекламной индустрии. Это позволит развивать платформу в тесном сотрудничестве с будущими клиентами.
Да. Кстати они пишут в описании что входят в холдинг в Гонконге, не знаете что за холдинг?
member
Activity: 294
Merit: 10
Токены как я поняла появятся в листинге криптобирж в декабре ? а релиз обещан по дорожной карте в 3 квартале следующего года
я читал в белой бумаге что релиз бета версии платформы во 2 кватале 2018
Pages:
Jump to: