Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 16. (Read 2984 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Когда будут добавлены другие валюты с помощью которых можно будет купить токен?
я так понял что за эфир можно будет купить без проблем а остальное придется конвертировать.
member
Activity: 217
Merit: 12
Будут ли специальные баунти для блоггеров на популярных форумах?
member
Activity: 206
Merit: 10
Когда будут добавлены другие валюты с помощью которых можно будет купить токен?
member
Activity: 176
Merit: 10
Как я понял купить можно только за Эфириум?
member
Activity: 95
Merit: 10
Почему начальный оборот выбрали именно 6,8 млрд. Это с чем то связанно?
Это кстати интересный вопрос. Не 7 и не 5 видимо уже есть какие то наработки?
И помимо наработок также есть понимание, как правильно просчитывать эту сумму. Озвученная цифра свидетельствует о том, что бизнес-план не составляли по какому-то шаблону, а тщательно анализировали каждый пункт.
Это тоже верно. Ну я думал что у них есть уже объекты сотрудничества.
member
Activity: 218
Merit: 10
Чем сейчас занимается корпорация из Гонконга ка базе которой построен CROM?
я тоже читал описание, хотел бы узнать в каком компания работает, которая уже действует
member
Activity: 364
Merit: 10
Дайте пожалуйста ссылку на баунти программу. Хочу все таки посмотреть условия.
https://bitcointalksearch.org/topic/crom-icobounty-signature-fb-tw-affiliate-telegram-2350279 вот держите
member
Activity: 145
Merit: 10
Дайте пожалуйста ссылку на баунти программу. Хочу все таки посмотреть условия.
member
Activity: 125
Merit: 10
А можно принимать участие баунти фейсбук в двух проектах одновременно?
А у них разве несколько фейсбуков?

Я имею ввиду можно ли участвовать в баунти фейсбук, если сейчас я уже участвую в другой компании. В некоторых проектах разрешено параллельное участие.
А в этом плане. Ну это интересный вопрос так как многие уже участвуют в баунти других компаний.
Это зависит от конкретного проекта вообще-то. Как правило можно участвовать в нескольких баунти. Однако встречаются и такое проекты которые предпочитают не связываться с теми кто активно пиарит другие компании.
Ну значит обождем официального ответа разработчиков.
full member
Activity: 560
Merit: 100
А можно принимать участие баунти фейсбук в двух проектах одновременно?
А у них разве несколько фейсбуков?

Я имею ввиду можно ли участвовать в баунти фейсбук, если сейчас я уже участвую в другой компании. В некоторых проектах разрешено параллельное участие.
А в этом плане. Ну это интересный вопрос так как многие уже участвуют в баунти других компаний.
Это зависит от конкретного проекта вообще-то. Как правило можно участвовать в нескольких баунти. Однако встречаются и такое проекты которые предпочитают не связываться с теми кто активно пиарит другие компании.
member
Activity: 118
Merit: 10
Чем сейчас занимается корпорация из Гонконга ка базе которой построен CROM?
member
Activity: 209
Merit: 10
А можно принимать участие баунти фейсбук в двух проектах одновременно?
А у них разве несколько фейсбуков?

Я имею ввиду можно ли участвовать в баунти фейсбук, если сейчас я уже участвую в другой компании. В некоторых проектах разрешено параллельное участие.
А в этом плане. Ну это интересный вопрос так как многие уже участвуют в баунти других компаний.
member
Activity: 434
Merit: 10
Почему начальный оборот выбрали именно 6,8 млрд. Это с чем то связанно?
Это кстати интересный вопрос. Не 7 и не 5 видимо уже есть какие то наработки?
И помимо наработок также есть понимание, как правильно просчитывать эту сумму. Озвученная цифра свидетельствует о том, что бизнес-план не составляли по какому-то шаблону, а тщательно анализировали каждый пункт.
member
Activity: 202
Merit: 10
Здравствуйте!
А Whitepaper будет переведена на русский язык?
И в главном посте не помешали бы ссылки на социальные сети, а также условия баунти на русском, раз отдельный топик для этого создали на русском.
Думаю со временем появится. Так то если есть желание можно и на английском вникнуть. Но на русском было бы все таки удобнее.
member
Activity: 197
Merit: 10
Это очень нужная платформа, которая позволит рекламодателям и издателям решить много проблем.
Да это действительно так. Если разработчики сделают все задуманное думаю будет однозначный успех.
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Тема хорошая и бабло крутится серьезное соответственно в этого проекта не плохие шансы что у него все получится.
Тема однозначно хорошая. Так как я еще не видел таких решений которые предлагает CROM в рекламной среде
Согласен, и тема хорошая, и проект тоже достаточно хороший, удивительно то, что конкурентов нет, или я не отследил, но раскрутиться можно очень достойно! Пока буду смотреть и наблюдать, интересно, что из этого выйдет, но, возможно, стоит и вложиться.
member
Activity: 189
Merit: 10
Что бы рекламодателям было просто и удобно работать токены должны крутиться на разных биржах. У бирж разные требования и когда токены только на одной бирже не всегда это удобно. Да и чем больше бирж, тем больше конкуренция. Токены опять же можно выгоднее купить, если курсы сравнивать.
Думаю все таки криптомат должен быть встроен прямо в платформу. Ведь многие рекламодатели не хотят сидеть на бирже они просто хотят заказать рекламу.
member
Activity: 182
Merit: 10
Когда будет альфа-версия продукта?
Читайте белую бумагу, там написано во втором квартале 2018.
Отлично будем ждать очень уж не терпится все таки посмотреть как это будет работать.
member
Activity: 112
Merit: 10
Тема хорошая и бабло крутится серьезное соответственно в этого проекта не плохие шансы что у него все получится.
Тема однозначно хорошая. Так как я еще не видел таких решений которые предлагает CROM в рекламной среде
member
Activity: 207
Merit: 10
Да на данный момент проблем в рекламной индустрии действительно много и одна из них это обман паблишера/рекламодателя. Думаю платформа сможет с этим справиться
Pages:
Jump to: