Pages:
Author

Topic: [ICO][BOUNTY] CROM - платформа, основанная на блокчейн - page 15. (Read 2984 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Как по мне, это действительно интересная платформа, в компании есть опыт работы в данной сфере, что не мало важно. Команда направлена максимально ориентироваться в цифровой рекламной индустрии. Это позволит развивать платформу в тесном сотрудничестве с будущими клиентами.
full member
Activity: 546
Merit: 100
А можно принимать участие баунти фейсбук в двух проектах одновременно?
А у них разве несколько фейсбуков?

Я имею ввиду можно ли участвовать в баунти фейсбук, если сейчас я уже участвую в другой компании. В некоторых проектах разрешено параллельное участие.

Если одно другому не мешает, то почему нет? Мне кажется тут все прекрасно понимают что на одном проекте баунтисту не вытянуть...
full member
Activity: 504
Merit: 104
Тема хорошая и бабло крутится серьезное соответственно в этого проекта не плохие шансы что у него все получится.
Тема однозначно хорошая. Так как я еще не видел таких решений которые предлагает CROM в рекламной среде
Согласен, и тема хорошая, и проект тоже достаточно хороший, удивительно то, что конкурентов нет, или я не отследил, но раскрутиться можно очень достойно! Пока буду смотреть и наблюдать, интересно, что из этого выйдет, но, возможно, стоит и вложиться.

Реально конкурентов нет. Вроде реклама такая денежная тема и такая закрытая, а никто не придумал создать рекламу на блокчейн. Может быть потому, что никто не хочет открывать те суммы, которые крутятся в рекламе и показывать  сколько заплачено за тот или иной ролик.
member
Activity: 420
Merit: 10
Интересно как вы собираетесь рекламировать свою платформу после запуска?

Лучшая реклама , это эффективная работа платформы) а далее уже люди сами начнут рассказывать о ней)

Хотя разумеется что бюджет на маркетинг будет не лишним
member
Activity: 322
Merit: 11
Токены как я поняла появятся в листинге криптобирж в декабре ? а релиз обещан по дорожной карте в 3 квартале следующего года
full member
Activity: 210
Merit: 100
Подскажите есть ли видео-презентация которая показывает работу системы?
Видео презентации я не встречал, но сама технология подробно описана на сайте  https://cromhub.com/

За 20 с небольшим дней команда возможно подготовит новые материалы. Да и условия баунти могут улучшить ) за видео сложно сказать, но было бы интересно псмотреть
member
Activity: 294
Merit: 10
Когда будет альфа-версия продукта? Хотелось бы глянуть, а то бывает так, что выглядит и звучит красиво, а на деле оказыается пустышка
вроде обещают второй квартал 2018.
Я тоже это читал в белой бумаге.
member
Activity: 266
Merit: 10
Когда будет альфа-версия продукта? Хотелось бы глянуть, а то бывает так, что выглядит и звучит красиво, а на деле оказыается пустышка
вроде обещают второй квартал 2018.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Когда будет альфа-версия продукта? Хотелось бы глянуть, а то бывает так, что выглядит и звучит красиво, а на деле оказыается пустышка
member
Activity: 322
Merit: 10
Чем сейчас занимается корпорация из Гонконга ка базе которой построен CROM?
я тоже читал описание, хотел бы узнать в каком компания работает, которая уже действует
Это интересный вопрос. Если у них есть уже работающий бизнес это большой плюс для инвесторов.
member
Activity: 378
Merit: 10
А баунти для ютуберов предусмотрено, кто знает?
И  баунти для тех кто пишет статьи бы тоже не помешало
member
Activity: 252
Merit: 10
ихнее баунти мне понравилось в принципе. Думаю принять участие.
member
Activity: 230
Merit: 10
Интересно как вы собираетесь рекламировать свою платформу после запуска?
Будут пользоваться услугами конкурентов или как это выглядит?
member
Activity: 199
Merit: 10
Дайте ссылку по которой можно будет смотреть сборы на ICO
member
Activity: 256
Merit: 10
Интересно как вы собираетесь рекламировать свою платформу после запуска?
member
Activity: 217
Merit: 10
Подскажите есть ли видео-презентация которая показывает работу системы?
Видео презентации я не встречал, но сама технология подробно описана на сайте  https://cromhub.com/
Спасибо изучил еще раз сайт. Но все таки видео с первыми наработками было бы не лишним
member
Activity: 263
Merit: 10
Подскажите есть ли видео-презентация которая показывает работу системы?
Видео презентации я не встречал, но сама технология подробно описана на сайте  https://cromhub.com/
member
Activity: 66
Merit: 10
Подскажите есть ли видео-презентация которая показывает работу системы?
member
Activity: 392
Merit: 10
Первоначальный оборот чуть больше процента мирового оборота рекламного рынка. Вполне здравое начало. А есть планы по дальнейшему развитию и росту?
Думаю если все описанное будет исполнено со временем большая часть рынка будет за ними
full member
Activity: 195
Merit: 100
Первоначальный оборот чуть больше процента мирового оборота рекламного рынка. Вполне здравое начало. А есть планы по дальнейшему развитию и росту?
Pages:
Jump to: