Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 11. (Read 31569 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Распиаренный токен. В принципе стабильный актив, котрый все советуют прикупить на долгосрок. Проект дал  заработать своим инвесторам и в принципе показывает неплохой рост.
Соглашусь пожалуй, для долгосрочных инвестиций очень и очень неплохой проект с большими перпективами.
newbie
Activity: 189
Merit: 0
Распиаренный токен. В принципе стабильный актив, котрый все советуют прикупить на долгосрок. Проект дал  заработать своим инвесторам и в принципе показывает неплохой рост.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Западные ютуберы его активно пиарят, одна из самых популярных монет. А значит, там его закупают.

Если он так падает, когда его закупают, то страшно подумать, что с ним будет, когда его начнут продавать Grin.




Думаю, что покупают частями лесенкой. Сегодня кстати Корея объявила о создании регуляторного органа по крипту. Южная.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Западные ютуберы его активно пиарят, одна из самых популярных монет. А значит, там его закупают.

Если он так падает, когда его закупают, то страшно подумать, что с ним будет, когда его начнут продавать Grin.

sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Проект действительно хорош с какой стороны не посмотри. Но в любом случае монета в цене будет падать. Всем желаю профита.

Такой интересный проект в мире криптовалюты. Но ничего интересного не показывает в своем росте. Но думаю скоро уже будет рост цены ICON.
ну икон уже достаточно хорошо вырос от своих цен исо, даже сейчас на падающем рынке он достаточно хорошо себя чувствует и находится в плюсе, чего нельзя сказать по множеству других проектов
member
Activity: 266
Merit: 10
Такой интересный проект в мире криптовалюты. Но ничего интересного не показывает в своем росте. Но думаю скоро уже будет рост цены ICON.
ну икон уже достаточно хорошо вырос от своих цен исо, даже сейчас на падающем рынке он достаточно хорошо себя чувствует и находится в плюсе, чего нельзя сказать по множеству других проектов
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Такой интересный проект в мире криптовалюты. Но ничего интересного не показывает в своем росте. Но думаю скоро уже будет рост цены ICON.
Я уже начинаю сомневаться в интересности монеты ))) Все дело в том, что все мы думали, что все корейские исо будут исключительно на данном блокчейне что приведет к росту, а сейчас не все так радужно. Платформа для исо действительно была запущена, только вот работает ли она?
member
Activity: 224
Merit: 10
Такой интересный проект в мире криптовалюты. Но ничего интересного не показывает в своем росте. Но думаю скоро уже будет рост цены ICON.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
А цена тем временем все ниже и ниже.... Undecided Кстати при росте битка ICX также падал, походу не суждено ему расти тупо падает Angry И все корейские проекты также в заднице ванчейн, айон... Докупил вот опять, а очко уже жмет если честно....
При теперешнем росте битка практически все падает, и Icon не исключение. Но он себя ведет предсказуемо - падающий клин. Это очень хорошо на дневке видно, отрабатывает его идеально. После клина обычно хороший прострел вверх. 1-3 недели, и я думаю, что по 0.00028-0.0003 BTC можно будет продать.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Западные ютуберы его активно пиарят, одна из самых популярных монет. А значит, там его закупают.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
А цена тем временем все ниже и ниже.... Undecided Кстати при росте битка ICX также падал, походу не суждено ему расти тупо падает Angry И все корейские проекты также в заднице ванчейн, айон... Докупил вот опять, а очко уже жмет если честно....
сейчас еще рано очковать. посмотрим как повлияют на рынок новости в августе, при позитивных должна монета пойти вверх вслед за всеми остальными
member
Activity: 122
Merit: 10
А цена тем временем все ниже и ниже.... Undecided Кстати при росте битка ICX также падал, походу не суждено ему расти тупо падает Angry И все корейские проекты также в заднице ванчейн, айон... Докупил вот опять, а очко уже жмет если честно....
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
слышал о запуске исо на платформе икон не сильно увидел отражения на цене видимо эта новость не кого не воодушевила ,однако сдвиги по цене имеются не смотря на падения рынка
А что за ico на icon проходило, наверное какая-то старая новость? Сдвиги по цене пошли скорее из-за подъема биткоина выше 7к.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
слышал о запуске исо на платформе икон не сильно увидел отражения на цене видимо эта новость не кого не воодушевила ,однако сдвиги по цене имеются не смотря на падения рынка
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, на Binance торгуется ERC20 токен, или же ICON mainnet? Если вдруг там еще ERC20, о на каких биржах можно торговать уже свапнутой в мейннет монетой?

Спасибо заранее!
На бинансе торгуется конечно свопнутый айкон, вот ссылка на новость о завершении свопа на майннет. Да и на всех остальных биржах, где торгуется айкон, такая же история.

То есть если я через их кошелек свапнулся, то с него могу на Binance засылать?

Спасибо еще раз!
Так возьми и попробуй, запроси просто у бинанса адрес для депозита, по его виду легко понять это ERC20 (0х) адрес или на блокчейне айкона. Можешь одну монетку на пробу сначала кинуть если сомневаешься.
Ну так Вы по адресу депозита это сами увидите - если на 0х начинается - значит эфировский адрес, если что-то другое - mainnet Айкона. Тут все просто, в любом действии главное логику уловить.
Опередил. Grin

В виде адресов не разбираюсь.

У меня логика была такая, что если они зачем то оставили на такой длинный период ERC20, то возможно ими тоже где то можно торговать. Дальнейшие вопросы истекали из этого. Но теперь ясно!
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Подскажите пожалуйста, на Binance торгуется ERC20 токен, или же ICON mainnet? Если вдруг там еще ERC20, о на каких биржах можно торговать уже свапнутой в мейннет монетой?

Спасибо заранее!
На бинансе торгуется конечно свопнутый айкон, вот ссылка на новость о завершении свопа на майннет. Да и на всех остальных биржах, где торгуется айкон, такая же история.

То есть если я через их кошелек свапнулся, то с него могу на Binance засылать?

Спасибо еще раз!
Так возьми и попробуй, запроси просто у бинанса адрес для депозита, по его виду легко понять это ERC20 (0х) адрес или на блокчейне айкона. Можешь одну монетку на пробу сначала кинуть если сомневаешься.
Ну так Вы по адресу депозита это сами увидите - если на 0х начинается - значит эфировский адрес, если что-то другое - mainnet Айкона. Тут все просто, в любом действии главное логику уловить.
Опередил. Grin
full member
Activity: 644
Merit: 103
Подскажите пожалуйста, на Binance торгуется ERC20 токен, или же ICON mainnet? Если вдруг там еще ERC20, о на каких биржах можно торговать уже свапнутой в мейннет монетой?

Спасибо заранее!
На бинансе торгуется конечно свопнутый айкон, вот ссылка на новость о завершении свопа на майннет. Да и на всех остальных биржах, где торгуется айкон, такая же история.

То есть если я через их кошелек свапнулся, то с него могу на Binance засылать?

Спасибо еще раз!
Ну так Вы по адресу депозита это сами увидите - если на 0х начинается - значит эфировский адрес, если что-то другое - mainnet Айкона. Тут все просто, в любом действии главное логику уловить.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, на Binance торгуется ERC20 токен, или же ICON mainnet? Если вдруг там еще ERC20, о на каких биржах можно торговать уже свапнутой в мейннет монетой?

Спасибо заранее!
На бинансе торгуется конечно свопнутый айкон, вот ссылка на новость о завершении свопа на майннет. Да и на всех остальных биржах, где торгуется айкон, такая же история.

То есть если я через их кошелек свапнулся, то с него могу на Binance засылать?

Спасибо еще раз!
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Подскажите пожалуйста, на Binance торгуется ERC20 токен, или же ICON mainnet? Если вдруг там еще ERC20, о на каких биржах можно торговать уже свапнутой в мейннет монетой?

Спасибо заранее!
На бинансе торгуется конечно свопнутый айкон, вот ссылка на новость о завершении свопа на майннет. Да и на всех остальных биржах, где торгуется айкон, такая же история.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, на Binance торгуется ERC20 токен, или же ICON mainnet? Если вдруг там еще ERC20, о на каких биржах можно торговать уже свапнутой в мейннет монетой?

Спасибо заранее!
Pages:
Jump to: