Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 12. (Read 31569 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
Сейчас уже много блокчейнов, сложно определить какой в итоге выживет в будущем, каждый по своему хорош. Да и все уже стоят кучу денег, а какой из них потенциально может стоить как эфир вообще загадка. Возможно в ближайшее время еос сильно прыгнет вверх. Хотя потенциально и айкон может.

Если большое депо, то стоит раскидать везде по немногу
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Тем временем, на CoinMarketCap ICON стал монетой. Ура, товарищи!
Теперь не придется нажимать Full list каждый раз, когда захочется узнать позицию этого блокчейна. Жить стало проще.
Ну хоть чему-то порадоваться можно. Но из плохих новостей, что ICON уже Zilliqa обогнала. И что-то Айкон плохо удар держит на негативном таком рынке.
Ничего, скоро и ICON подрастет, до 0,0002BTC дорастет, а может и выше. Проект очень хороший для трейдинга - относительно безопасный (не шиткоин) и довольно прогнозируемый.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Тем временем, на CoinMarketCap ICON стал монетой. Ура, товарищи!
Теперь не придется нажимать Full list каждый раз, когда захочется узнать позицию этого блокчейна. Жить стало проще.
Ну хоть чему-то порадоваться можно. Но из плохих новостей, что ICON уже Zilliqa обогнала. И что-то Айкон плохо удар держит на негативном таком рынке.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Тем временем, на CoinMarketCap ICON стал монетой. Ура, товарищи!
Теперь не придется нажимать Full list каждый раз, когда захочется узнать позицию этого блокчейна. Жить стало проще.
member
Activity: 224
Merit: 10
Монету полюбому надо держать, даже на таком красном рынке. Если она дала иксы с ICO, при общем росте рынка пампанет также хорошо.
Вроде все логично звучит, но веры в это все меньше и меньше. Но все-таки подожду монетку по 1-1,2$ и тогда перезакуплюсь. До 3$ ей вполне по силам отрасти в этом году. И то что монета не соскамится  - это железобетонная гарантия, уж слишком много всего в проект вложено
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Проект развивается, невзирая на все административные сложности. Очень хочется качественного развития проекта, но думаю что их время еще не пришло. Если и вкладываться, то только в долгосрок.
member
Activity: 364
Merit: 11
Думаю что Айкон находится в числе первых монет которые будут расти вот в ближайшие месяца. Я инвестировал и держу дальше эту монету!
В числе первых однозначно будет биток с эфиром, а остальные, в том числе и ICON, подтянутся по мере уверенности инвесторов в развороте. Я бы сказал, в числе уверенных лидеров второго состава.

Эта монета очень сильно падает и быстро растет, так что при развороте рост будет скорее всего мгновенным.
интересно за сколькими монетами вы так же пристально следили? наверное за парой потому что должны были бы знать что большинство монет именно так ведут себя
member
Activity: 392
Merit: 15
Думаю что Айкон находится в числе первых монет которые будут расти вот в ближайшие месяца. Я инвестировал и держу дальше эту монету!
В числе первых однозначно будет биток с эфиром, а остальные, в том числе и ICON, подтянутся по мере уверенности инвесторов в развороте. Я бы сказал, в числе уверенных лидеров второго состава.

Эта монета очень сильно падает и быстро растет, так что при развороте рост будет скорее всего мгновенным.
member
Activity: 168
Merit: 10
Как я понял, цель проекта объединение всех блокчеинов в масштабах мира. Проект ICON хочет объединить все взаимодействия в одну сеть. Посмотрим, как будет в будущем это работать.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Думаю что Айкон находится в числе первых монет которые будут расти вот в ближайшие месяца. Я инвестировал и держу дальше эту монету!
В числе первых однозначно будет биток с эфиром, а остальные, в том числе и ICON, подтянутся по мере уверенности инвесторов в развороте. Я бы сказал, в числе уверенных лидеров второго состава.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да не будет никто никуда расти )) Рынок медвежий и теперь ловить по 20% апсайда на новостях самое прибыльное дело. Если его держать - то долгосрок может быть ооочень долгим.
member
Activity: 434
Merit: 31
Монету полюбому надо держать, даже на таком красном рынке. Если она дала иксы с ICO, при общем росте рынка пампанет также хорошо.
[/quote

Мне кажется проще продать, и позже откупить больше монет, это конечно на тот случай если биток вниз дальше пойдет.
member
Activity: 287
Merit: 10
Монету полюбому надо держать, даже на таком красном рынке. Если она дала иксы с ICO, при общем росте рынка пампанет также хорошо.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Что думаете по просадке монеты, что то цена идет все ниже с каждым месяцем. Потом будет тяжело подыматься со дна.
Сейчас всем будет тяжело подниматься с колен, но это покажет реальную ценность таких активов и ICON однозначно будет расти я даже не сомневаюсь, потенциал у монеты огромный да и корейцы продвигают её очень активно вперед.
Да когда рынок оживет увидим какие из блокчейнов будут наиболее востребованными и хайповыми. В принципе у меня почти все есть в портфеле. Вообщем холдим, верим и ждем.

Холдим, верим и ждем. Это верно сказано) Тут уже вопрос не в том, кто из блокчейнов более востребован, а будет ли рост вообще или нет) Если да, то тогда и можно рассуждать, какой проект хорош, а какой нет) А пока что все в сильной просадке и разницы между топовым проектом и откровенно слабым вообще никакой)
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Да, гарантий от обновления дна конечно нет. Сам уже с опаской усредняюсь и по айкону в том числе. Самое поганое, что каждый намек на разворот может оказаться только намеком.
да рано миру крипты падать еще, он только набирает обороты, поэтому я усредняюсь и даже не думаю о том что обратно роста не будет, так как он будет, ведь это всего лишь первый приток людей из масс был в крипту
Да насчет разворота сомнений как бы и нет, вопрос в том, на каких отметках усредняться, особенно когда делаешь это не впервые после стартового закупа. Любое локальное дно может оказаться временным перед еще большим погружением, в этом вся суть.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Что думаете по просадке монеты, что то цена идет все ниже с каждым месяцем. Потом будет тяжело подыматься со дна.
Сейчас всем будет тяжело подниматься с колен, но это покажет реальную ценность таких активов и ICON однозначно будет расти я даже не сомневаюсь, потенциал у монеты огромный да и корейцы продвигают её очень активно вперед.
Да когда рынок оживет увидим какие из блокчейнов будут наиболее востребованными и хайповыми. В принципе у меня почти все есть в портфеле. Вообщем холдим, верим и ждем.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5

Диапазон падения еще довольно широк и падать можно еще очень долго, другое дело, что поведение деда может этому и не поспособствовать. Да и отскоки у айкона, как правило, довольно энергичные. Выжидатели в какой-то момент могут и не успеть запрыгнуть.
Ну не знаю как насчет диапазона падения. Но думаю если весь рынок пойдет в рост, то эта монета тоже не станет отсиживаться в тени. Так нужно ждать общего роста рынка и все будет ок.))
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Что думаете по просадке монеты, что то цена идет все ниже с каждым месяцем. Потом будет тяжело подыматься со дна.
Сейчас всем будет тяжело подниматься с колен, но это покажет реальную ценность таких активов и ICON однозначно будет расти я даже не сомневаюсь, потенциал у монеты огромный да и корейцы продвигают её очень активно вперед.
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Жаль что в последнее время этота монета не показала хорошего роста своей цены! Но все я буду держать монету пока не получу 200% прибыли
А в какой момент вы инвестировали, по сколько? Ну и тут важнее, за сколько вы взяли в битке или эфире, сможете ли получить 200% от них прибыли. Я считаю, что такого не будет.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Южная Корея заявила о возможном смягчении законодательства в сфере регулирования ICO. Это даёт шансы ICX.
Pages:
Jump to: