Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 26. (Read 31575 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Icon поддерживается правительством и крупными фондами, вероятнее всего это будет основной платформой в Корее, проект заслуживает непременно внимания.
Разве правительство оказывает официальную поддержку ICON ? Я что то про это не слышал. Да если бы так было, то он был бы более популярен.
member
Activity: 490
Merit: 10
Icon поддерживается правительством и крупными фондами, вероятнее всего это будет основной платформой в Корее, проект заслуживает непременно внимания.

Если поддерживается фондами, то скорее всего они имею от этого какой-то профит. А вот тут уже стает вопрос о том насколько этот проект децентрализован
member
Activity: 210
Merit: 10
Icon поддерживается правительством и крупными фондами, вероятнее всего это будет основной платформой в Корее, проект заслуживает непременно внимания.
member
Activity: 504
Merit: 10
Вообще надо сказать у корейцев не так много проектов, но неудачных крайне мало, надеюсь этот себя еще покажет.
Не удачных хватает тоже нормально. Но вот Икон не думаю что станет неудачным. Много сил туда вложено и много идей реализовано и будет еще внедрено. Так что все еще впереди
member
Activity: 154
Merit: 10
Отличный проект, думаю на следующем пампе снова обновит свои хаи. х80 по-моему на пике был, криптобред очень сильно за него топил в своё время.
member
Activity: 224
Merit: 10
Вообще надо сказать у корейцев не так много проектов, но неудачных крайне мало, надеюсь этот себя еще покажет.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Какие новости по проекту?
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Довольно перспективный проект. Совсем молодой и амбициозный. Разработчики нацелились на 60 долларов в этом году. С одной стороны частичная региональная узконаправленность и приличное количество зрелых и молодых конкурентов. С другой мощнейшая команда разрабов и гос. Поддержка. В портфеле иметь однозначно!!!

Ну то что нужно иметь в портфеле это так,но откуда Вы взяли цифру в 60 долларов? Хай был в районе 11, в январе при общей капе рынка 800 ярдов. Сейчас капа вполовину и цена примерно тоже вполовину. И это на новостях о развертывании своей сети и скором свапе. В упор не вижу 60)))
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Довольно перспективный проект. Совсем молодой и амбициозный. Разработчики нацелились на 60 долларов в этом году. С одной стороны частичная региональная узконаправленность и приличное количество зрелых и молодых конкурентов. С другой мощнейшая команда разрабов и гос. Поддержка. В портфеле иметь однозначно!!!
Ерунду пишешь.. Как могут разработчики нацелиться на определенную цену? Если цену диктует рынок. Разве, что они купят памп ботов на всех биржах+ проплатят топовых блогеров. Но лично мне такой эффект не нужен.
Можно конечно морщится и говорить что такой памп не нужен, но на деле он нужен даже такой )) Памп это лучшая реклама проекту, и это позволяет привлекать все больше и больше инвесторов в него. Без таких пампов можно иметь чудесный, но абсолютно невостребованный проект.
Ага верно. Главное на таком кратковременном пампе не по жадничать и продать токены на пике цены. А то я уже не один раз пролетал - ждал все большей и большей. В том числе и с ИКОН зимой
Да,знать бы  когда этот самый пик цены. А ещё ,можно ведь продать и потом уже не откупить по меньшей цене.
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Довольно перспективный проект. Совсем молодой и амбициозный. Разработчики нацелились на 60 долларов в этом году. С одной стороны частичная региональная узконаправленность и приличное количество зрелых и молодых конкурентов. С другой мощнейшая команда разрабов и гос. Поддержка. В портфеле иметь однозначно!!!
Ерунду пишешь.. Как могут разработчики нацелиться на определенную цену? Если цену диктует рынок. Разве, что они купят памп ботов на всех биржах+ проплатят топовых блогеров. Но лично мне такой эффект не нужен.
Можно конечно морщится и говорить что такой памп не нужен, но на деле он нужен даже такой )) Памп это лучшая реклама проекту, и это позволяет привлекать все больше и больше инвесторов в него. Без таких пампов можно иметь чудесный, но абсолютно невостребованный проект.
Ага верно. Главное на таком кратковременном пампе не по жадничать и продать токены на пике цены. А то я уже не один раз пролетал - ждал все большей и большей. В том числе и с ИКОН зимой
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Довольно перспективный проект. Совсем молодой и амбициозный. Разработчики нацелились на 60 долларов в этом году. С одной стороны частичная региональная узконаправленность и приличное количество зрелых и молодых конкурентов. С другой мощнейшая команда разрабов и гос. Поддержка. В портфеле иметь однозначно!!!
Ерунду пишешь.. Как могут разработчики нацелиться на определенную цену? Если цену диктует рынок. Разве, что они купят памп ботов на всех биржах+ проплатят топовых блогеров. Но лично мне такой эффект не нужен.
Можно конечно морщится и говорить что такой памп не нужен, но на деле он нужен даже такой )) Памп это лучшая реклама проекту, и это позволяет привлекать все больше и больше инвесторов в него. Без таких пампов можно иметь чудесный, но абсолютно невостребованный проект.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Довольно перспективный проект. Совсем молодой и амбициозный. Разработчики нацелились на 60 долларов в этом году. С одной стороны частичная региональная узконаправленность и приличное количество зрелых и молодых конкурентов. С другой мощнейшая команда разрабов и гос. Поддержка. В портфеле иметь однозначно!!!
Ерунду пишешь.. Как могут разработчики нацелиться на определенную цену? Если цену диктует рынок. Разве, что они купят памп ботов на всех биржах+ проплатят топовых блогеров. Но лично мне такой эффект не нужен.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Довольно перспективный проект. Совсем молодой и амбициозный. Разработчики нацелились на 60 долларов в этом году. С одной стороны частичная региональная узконаправленность и приличное количество зрелых и молодых конкурентов. С другой мощнейшая команда разрабов и гос. Поддержка. В портфеле иметь однозначно!!!
А где Вы про 60$ читали, можно подробнее?
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Довольно перспективный проект. Совсем молодой и амбициозный. Разработчики нацелились на 60 долларов в этом году. С одной стороны частичная региональная узконаправленность и приличное количество зрелых и молодых конкурентов. С другой мощнейшая команда разрабов и гос. Поддержка. В портфеле иметь однозначно!!!
member
Activity: 336
Merit: 10
не нравится мне этот проект потому что все проекты корейские в которых я был были скамы и теперь я стараюсь их обходить староной.
Проект работает с прошлого года, над которым трудятся более 200 человек, сейчас на 19-м месте coinmarketcap, сделал невероятное количество иксов, но вот незадача, корейский оказался.
И действительно, пусть обходят тогда стороной, а проект-то хороший, если так рассуждать, то очень многие проекты надо игнорировать, так можно долго ходить и ничего не заработать, а можно и хорошие иксы сделать.
Соглашусь,если все обходить стороной,тогда на чем зарабатывать? Икон не самый худший проект который еще не до конца себя реализовал,всему свое время...
member
Activity: 308
Merit: 10
мне нравится этот проэкт и я не принимаю в нём участие так как подписан на другую баунти компанию,за всеми проектами не угонешся .
full member
Activity: 406
Merit: 109
Как то ICONдолго в воздухе висит, уже чуть ли не все монетки из топа отстреляли, перед очередной корекцией. а китайци все сидят на дне, настораживает н взлет в скором времени)))

Наверное мы живем в разных мирах с разным Айконом. В моем мире здорового инвестора ICON корейский, и он вырос с $2 до $4 чему я очень рад.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Как то ICONдолго в воздухе висит, уже чуть ли не все монетки из топа отстреляли, перед очередной корекцией. а китайци все сидят на дне, настораживает н взлет в скором времени)))

ну не китайцы, а корейцы и в середине марта они были одними из первых, кого пропампили (цена выросла более чем в два раза), сейчас плавно спускаемся к предыдущим значениям
full member
Activity: 420
Merit: 100
Как то ICONдолго в воздухе висит, уже чуть ли не все монетки из топа отстреляли, перед очередной корекцией. а китайци все сидят на дне, настораживает н взлет в скором времени)))

А почему ты решил, что ICON должен идти на взлет? Общая капитализация 1,5 миллиарда зеленых - мне кажется они уже взлетели достаточно высоко и оттуда очень хорошо падать.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Как то ICONдолго в воздухе висит, уже чуть ли не все монетки из топа отстреляли, перед очередной корекцией. а китайци все сидят на дне, настораживает н взлет в скором времени)))
Pages:
Jump to: