Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 49. (Read 31816 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Неплохо так вырос на 50% на новости о листинге на битхамбе. Надеюсь после листинга продолжит свой путь вверх.
Есть мнение, что новость о листинге уже отыграла себя и сейчас докупать смысла нет. Кто что думает?

Цена на хае была около 12 долларов? На весну у икона много встреч, если цикл падения завершен то как раз нужно подумать о покупках. Ведь может так случиться что текущая цена была довольно неплохой точкой входа.
full member
Activity: 224
Merit: 101
ICON из всей первой сотни криптовалют подрос больше всех более чем на 50%. Дело не только в слухах о битхамбе, но и в манипуляциях рынком всем известными про.

Я за ICON совсем не переживаю, уверен, что как только рынки начнут восстанавливаться - еще неплохо подрастет со всеми.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Неплохо так вырос на 50% на новости о листинге на битхамбе. Надеюсь после листинга продолжит свой путь вверх.
Есть мнение, что новость о листинге уже отыграла себя и сейчас докупать смысла нет. Кто что думает?
Я думаю лучше ставку на AION сделать это похожие проекты-партнеры, но капитализации у аион заметно меньше в разы чем icon .Соответственно исков может сделать больше.
full member
Activity: 393
Merit: 106
Icon не может не радовать своими достижениями, никак не заставлю себя купить его. Вроде и коррекция была, Icon был по хорошей цене, а я не нашла что продать что бы откупить Icon, мир тлен. Cheesy
full member
Activity: 392
Merit: 101
Лул начали дампить по техоньку, он уже торгуется на битхамб? Походу профит уже зделали те кому нужно, интересно по 40к сатош будет завтра?

Торги стартуют 25, если я правильно понял.
Отличная новость для всех держателей монеты.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Лул начали дампить по техоньку, он уже торгуется на битхамб? Походу профит уже зделали те кому нужно, интересно по 40к сатош будет завтра?
member
Activity: 532
Merit: 16
Неплохо так вырос на 50% на новости о листинге на битхамбе. Надеюсь после листинга продолжит свой путь вверх.
Есть мнение, что новость о листинге уже отыграла себя и сейчас докупать смысла нет. Кто что думает?
Еще 3 биржи корейские должны залистить в ближ. будущем по этому примеру. Если веришь в биток сейчас по 10 - 12к в ближ. дни, то есть смысл докупать, всяко догонят до 5 - 6$.
Я бы докупил,так как у Икон сейчас наблюдается положительная тенденция к дальнейшему росту. Тем более с рядом событий которые Икон ждет,это реально.
full member
Activity: 546
Merit: 110
ICON из всей первой сотни криптовалют подрос больше всех более чем на 50%. Дело не только в слухах о битхамбе, но и в манипуляциях рынком всем известными про.
Какие нахуй слухи?) Если он официально там залистился.  Grin Манипуляции айконом блеать, лол.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
ICON из всей первой сотни криптовалют подрос больше всех более чем на 50%. Дело не только в слухах о битхамбе, но и в манипуляциях рынком всем известными про.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Неплохо так вырос на 50% на новости о листинге на битхамбе. Надеюсь после листинга продолжит свой путь вверх.
Есть мнение, что новость о листинге уже отыграла себя и сейчас докупать смысла нет. Кто что думает?
Еще 3 биржи корейские должны залистить в ближ. будущем по этому примеру. Если веришь в биток сейчас по 10 - 12к в ближ. дни, то есть смысл докупать, всяко догонят до 5 - 6$.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Неплохо так вырос на 50% на новости о листинге на битхамбе. Надеюсь после листинга продолжит свой путь вверх.
Есть мнение, что новость о листинге уже отыграла себя и сейчас докупать смысла нет. Кто что думает?
full member
Activity: 798
Merit: 116
Неплохо так вырос на 50% на новости о листинге на битхамбе. Надеюсь после листинга продолжит свой путь вверх.
Та по проекту новости о листинге сделали свое дело. Надеюсь все планы которые есть у команды,в скором времени они реализуют и мы увидим ценник выше.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хороший проект как многие другие в топ 10.Ждёмс))
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Неплохо так вырос на 50% на новости о листинге на битхамбе. Надеюсь после листинга продолжит свой путь вверх.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я за ICON совсем не переживаю, уверен, что как только рынки начнут восстанавливаться - сразу неплохо подрастет.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
В 2018 конечно предстоит жесткое рубилово блокчейнов. И хотя я считаю, что эфир пока выйдет победителем, доля проектов на нем снизится.
Для нас же лучше такое развитие событий. Я вообще за то чтобы было деление по странам - проекты Китая на нео, айкон - Корея и т.д. Международный формат пусть будет эфир...
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
...
Офиц. сайт: https://www.bluewhale.foundation
С таким длинным названием сайта ребятки высоко не взлетят Smiley Давно доказано, чем короче адрес сайта - тем больше людей зайдет и запомнит адрес. Проверено неоднократно на своем опыте. А тут инициаторы не заморачивались Smiley
Это из 90х наверное, тогда наверное адреса сайтов вводили руками Smiley Сейчас есть закладки, есть поиск - зачем запоминать и вводить весь адрес, когда достаточно ввести часть и остальное подскажет любой поисковик.
member
Activity: 224
Merit: 10
Надеюсь, что скоро начнется рост и ICON хорошо подрастет!
А +50% за день разве мало? Smiley Сегодня день айкона. Главное чтобы завтра не сильно просел и начал очередной рост не с самых низов. Тогда глядишь до 5-7 баксов дорастем быстро.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Надеюсь, что скоро начнется рост и ICON хорошо подрастет!
member
Activity: 224
Merit: 10
Не плохо монета стрельнула сегодня, я уже и забыл о том что айкон может расти. Может даже и в плюс выйду от продажи, но надо, чтобы еще в 2 раза подорожал. Вверх!!!
Многие забыли про то, что икон может расти Smiley сегодня он напомнил о себе. Ждем 4$ и фиксим профит, кому позволяет цена закупки Smiley
Pages:
Jump to: