Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 48. (Read 31816 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Забавно, что когда ICX падает - все пишут, что проект переоценен и вообще какашка, а как только начинается какой то рост - так сразу "перспективный и вообще лучший из лучших".
member
Activity: 532
Merit: 10
Согласен, последние новости невероятно позитивные, так что даже на падающем рынке ICON дал больше, чем х2 от своих недавних низов. То ли еще будет  Wink
Все возлагают большие надежды на этот проект и я в том числе. Посмотрим как смогут реализовать в полной мере все свои идеи с блокчейном и сможет ли Икон составить конкуренцию Эфиру.
member
Activity: 602
Merit: 10
Сегодня ICON вновь пошел в бой, в эфире 70 пробил, думаю скоро может вернуться к прошлым отметкам в 80-90. При этом если рынок начнет пампиться, то думаю ICX может нереально взорвать рынок, поэтому я часть держу на долгосрок и даже не думаю продавать, слишком уж перспективный блокчейн с кучей новостей!
ICON очень мощный проект,так что перспективы там огромные,тоже держу на долгосрок и думаю что с возрастанием рынка, монета хорошо выстрелит! Плюс столько хороших новостей по ICON.
member
Activity: 120
Merit: 10
Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Уже в апреле должно начаться ИКО на их блокчейне.

Я полностью уверен в том, что этот проект станет очень успешным. И вполне возможно, что это будущий конкурент очень популярным нынче проектам. Монеты на собственном блокчейне самые перспективные
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Глядя в целом на проект он действительно заслуживает своего внимания, думаю иксы ещё он может дать. Уже в апреле должно начаться ИКО на их блокчейне.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Согласен, последние новости невероятно позитивные, так что даже на падающем рынке ICON дал больше, чем х2 от своих недавних низов. То ли еще будет  Wink
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Сегодня ICON вновь пошел в бой, в эфире 70 пробил, думаю скоро может вернуться к прошлым отметкам в 80-90. При этом если рынок начнет пампиться, то думаю ICX может нереально взорвать рынок, поэтому я часть держу на долгосрок и даже не думаю продавать, слишком уж перспективный блокчейн с кучей новостей!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
https://medium.com/helloiconworld/mou-between-theloop-nonghyup-bank-11e9d0cd364d


Подписали соглашение с третьим по величине банком страны, Nonghyup Bank.


Красавчики. За последние дни одна новость позитивней другой. Вроде еще листинг на Upbit ожидается. Не зря я его ходлю)

Новости хорошие,но курс все равно еще не восстановился до прежних значений, наверно нужны хорошие новости по всем фронтам.
Реально просто новость за новостью и одна лучше другой. Новости, которые сразу показали рост ICON. До предыдущих значений тяжело вернуться, потому что на хаях и капа рынка была раза в 2 больше.
member
Activity: 448
Merit: 11
https://medium.com/helloiconworld/mou-between-theloop-nonghyup-bank-11e9d0cd364d


Подписали соглашение с третьим по величине банком страны, Nonghyup Bank.


Красавчики. За последние дни одна новость позитивней другой. Вроде еще листинг на Upbit ожидается. Не зря я его ходлю)

Новости хорошие,но курс все равно еще не восстановился до прежних значений, наверно нужны хорошие новости по всем фронтам.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
https://medium.com/helloiconworld/mou-between-theloop-nonghyup-bank-11e9d0cd364d


Подписали соглашение с третьим по величине банком страны, Nonghyup Bank.


Красавчики. За последние дни одна новость позитивней другой. Вроде еще листинг на Upbit ожидается. Не зря я его ходлю)
Да новостей хороших много, вот думаю зафиксировать часть прибыли все таки +50% или еще подождать.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Напоминаю: менее двух дней, учитывая разницу в часовых поясах, осталось для участия в Эйрдропе.
Инвесторы времен токенсейла, баунти-хантеры и некоторые другие участники (token sale participant, bounty and other event winners) - поторопитесь, кто ещё не успел.
Неужели наконец то выплатят баунти, я уже неоднократно забыл про эти причитающиеся мне 95 монет за три ретвита и регистрацию в слаке. Вроде кошелек создал и успешно зарегался.

Да ничего не скажешь, очень "щедрое" баунти. Заметил практически всегда у хороших проектов баунти копеечное.
Когда планируются выплаты по баунти? Форму я заполнил, но как то странно она заполняется. Нет даже никакого сообщения, что все заполнено успешно
Все сетуют на отсутствие уведомлений после заполнения формы на Airdrop. Англоветка вроде бы основана официальным ICON, может прислушаются к сообществу насчет обратной связи.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Напоминаю: менее двух дней, учитывая разницу в часовых поясах, осталось для участия в Эйрдропе.
Инвесторы времен токенсейла, баунти-хантеры и некоторые другие участники (token sale participant, bounty and other event winners) - поторопитесь, кто ещё не успел.
Неужели наконец то выплатят баунти, я уже неоднократно забыл про эти причитающиеся мне 95 монет за три ретвита и регистрацию в слаке. Вроде кошелек создал и успешно зарегался.

Да ничего не скажешь, очень "щедрое" баунти. Заметил практически всегда у хороших проектов баунти копеечное.
Когда планируются выплаты по баунти? Форму я заполнил, но как то странно она заполняется. Нет даже никакого сообщения, что все заполнено успешно
member
Activity: 251
Merit: 10
https://medium.com/helloiconworld/mou-between-theloop-nonghyup-bank-11e9d0cd364d


Подписали соглашение с третьим по величине банком страны, Nonghyup Bank.


Красавчики. За последние дни одна новость позитивней другой. Вроде еще листинг на Upbit ожидается. Не зря я его ходлю)
full member
Activity: 393
Merit: 106
ICON из всей первой сотни криптовалют подрос больше всех более чем на 50%. Дело не только в слухах о битхамбе, но и в манипуляциях рынком всем известными про.

Я за ICON совсем не переживаю, уверен, что как только рынки начнут восстанавливаться - еще неплохо подрастет со всеми.

Рынок почти востановился и будет нас только радовать,сейчас кто не успеет закупиться,тот по такой цене как сейчас уже не закупиться.
Будем надеяться что Вы правы, очень уж затянулась коррекция. Хотя новостные издания опять подкидывают негативные новости, Но Icon молодцом держится, и даже растет, пока другие падают.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Не зря я на падениях закупил ICON, жалею что мало! Уверен был в этом проекте, он и в декабре меня порадовал, и сейчас! Думаю, у него еще много интересного впереди. Баллина его продал и ICX сразу жечь начал, сейчас небольшую коррекцию он переживет и с новыми силами вверх полетит!
full member
Activity: 392
Merit: 101
https://medium.com/helloiconworld/mou-between-theloop-nonghyup-bank-11e9d0cd364d


Подписали соглашение с третьим по величине банком страны, Nonghyup Bank.
full member
Activity: 392
Merit: 101
очень перспективный проект
full member
Activity: 266
Merit: 117
Очень классный проект.
На ICO стоил по 10 центов, он хорош и для флипа и для долгосрока
Держу его надолго
member
Activity: 263
Merit: 10
ICON из всей первой сотни криптовалют подрос больше всех более чем на 50%. Дело не только в слухах о битхамбе, но и в манипуляциях рынком всем известными про.

Я за ICON совсем не переживаю, уверен, что как только рынки начнут восстанавливаться - еще неплохо подрастет со всеми.

Рынок почти востановился и будет нас только радовать,сейчас кто не успеет закупиться,тот по такой цене как сейчас уже не закупиться.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
ICON из всей первой сотни криптовалют подрос больше всех более чем на 50%. Дело не только в слухах о битхамбе, но и в манипуляциях рынком всем известными про.
Какие нахуй слухи?) Если он официально там залистился.  Grin Манипуляции айконом блеать, лол.

Блииин Angry Grin ходила всё вокруг да около этого ICON, всё думала брать не брать, додумалась блин... + 53% пропустила Tongue Shocked Undecidedпечаль
Pages:
Jump to: