Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 79. (Read 31572 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Нормальный проект. Хотелось бы его дальнейшего развития и чтобы был рост вверх.
ICON считается лучшим проектом 2018 года, так называемый аналог эфира. На данном этапе своего развития он достиг по монему мнению потолка в районе 7 долларов, что не значит, что он упрется в него. Как только будут подвижки с майннетом, так цена пойдет вверх.

Дело в том, что все три проекта подписали сотрудничество между собой (икон, аион и ванчейн). Пока не ясно каким образом они будут сотрудничать, строить один блокчейн, либо просто помогать друг другу, но что-то интересное из этого может получиться в этом году.

И так очень быстро выстрелили, сходу почти 60Х от  ICO, эфир и тот медленне рос, должен постоять на этой цене теперь какое то время, дальше роста с такими иксами не будет ближайшие месяца 2-3.

Не факт что должен, в конце января запуск сети, так что иксы будут еще. Вспомните как усердно рос NEO ,почему icon не повторить эту цену.
Не согласен с тем, что месяца 2-3 простоит так, ведь за это время будут события, которые очень хорошо могут поднять монету. Да и уже много раз писали про майннет 24 января, на который точно цена отреагирует!
member
Activity: 392
Merit: 15
Нормальный проект. Хотелось бы его дальнейшего развития и чтобы был рост вверх.
ICON считается лучшим проектом 2018 года, так называемый аналог эфира. На данном этапе своего развития он достиг по монему мнению потолка в районе 7 долларов, что не значит, что он упрется в него. Как только будут подвижки с майннетом, так цена пойдет вверх.

Дело в том, что все три проекта подписали сотрудничество между собой (икон, аион и ванчейн). Пока не ясно каким образом они будут сотрудничать, строить один блокчейн, либо просто помогать друг другу, но что-то интересное из этого может получиться в этом году.

И так очень быстро выстрелили, сходу почти 60Х от  ICO, эфир и тот медленне рос, должен постоять на этой цене теперь какое то время, дальше роста с такими иксами не будет ближайшие месяца 2-3.

Не факт что должен, в конце января запуск сети, так что иксы будут еще. Вспомните как усердно рос NEO ,почему icon не повторить эту цену.
member
Activity: 350
Merit: 10
Нормальный проект. Хотелось бы его дальнейшего развития и чтобы был рост вверх.
ICON считается лучшим проектом 2018 года, так называемый аналог эфира. На данном этапе своего развития он достиг по монему мнению потолка в районе 7 долларов, что не значит, что он упрется в него. Как только будут подвижки с майннетом, так цена пойдет вверх.

Дело в том, что все три проекта подписали сотрудничество между собой (икон, аион и ванчейн). Пока не ясно каким образом они будут сотрудничать, строить один блокчейн, либо просто помогать друг другу, но что-то интересное из этого может получиться в этом году.

И так очень быстро выстрелили, сходу почти 60Х от  ICO, эфир и тот медленне рос, должен постоять на этой цене теперь какое то время, дальше роста с такими иксами не будет ближайшие месяца 2-3.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Нормальный проект. Хотелось бы его дальнейшего развития и чтобы был рост вверх.
ICON считается лучшим проектом 2018 года, так называемый аналог эфира. На данном этапе своего развития он достиг по монему мнению потолка в районе 7 долларов, что не значит, что он упрется в него. Как только будут подвижки с майннетом, так цена пойдет вверх.

Дело в том, что все три проекта подписали сотрудничество между собой (икон, аион и ванчейн). Пока не ясно каким образом они будут сотрудничать, строить один блокчейн, либо просто помогать друг другу, но что-то интересное из этого может получиться в этом году.
full member
Activity: 560
Merit: 100
это Проект с большой буквы, разрабы видно что шевелятся, большой путь нужно пройти чтоб увидеть конечный продукт, я не сомневаюсь в этой монете, и слежу за ходом развития этого проекта
member
Activity: 490
Merit: 11
Будем ждать и верить. Корейцы умеют удивлять
Я думаю сейчас все проекты, которые сделаны в Азии, они умеют удивлять, поэтому тут даже наверное и верить не надо, всё равно будет расти, тут вроде как говорят что Китай скоро снимет свой запрет на крипту, НЕО просто полетит туземун.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Нормальный проект. Хотелось бы его дальнейшего развития и чтобы был рост вверх.
ICON считается лучшим проектом 2018 года, так называемый аналог эфира. На данном этапе своего развития он достиг по монему мнению потолка в районе 7 долларов, что не значит, что он упрется в него. Как только будут подвижки с майннетом, так цена пойдет вверх.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Кто не успеет заскочить даже по этой цене ,в дальнейшем будет жалеть т.к.  перспективы очень большие.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
Хорошая монета. Надо брать
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Зашел в ICON на всю котлету, при цене 4,9-5$. Раньше сидел в битке,  альты не рассматривал и не интересовался, жаль(
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Нормальный проект. Хотелось бы его дальнейшего развития и чтобы был рост вверх.
Будет рост, все только начинается. Это голый токен на одних обещаниях и ожиданиях уже сделал очень много х-ов, а дальше будет только интереснее когда начнутся анонсы и основная разработка.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Нормальный проект. Хотелось бы его дальнейшего развития и чтобы был рост вверх.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Читал недавно статью, по ней ICON входит в пятерку самых недооцененных (пока) монет. Пишут, что в перспективе может дойти до $500 к концу этого года, если не накосячат с запуском майннета в январе. Что думаете об этом?
Я думаю эта цифра преувеличена, хотя я не против 500$. Но по факту, при цене ICX $500 общая капитализация ICON составит почти 200 миллиардов долларов. Это в 2 раза больше, чем сейчас у Эфира. Наверное так далеко не стоит загадывать, для начала посмотрим, что будет в конце января после майннета!
Вот этого события я думаю ждут очень многие, после запуска майннета конечно цена монетки должна очень лихо скакануть, потому что сейчас она ничего по сути за собой не несет, а после запуска будет очень серьёзно всё.
И тем не менее, хоть монета, как говорите, пока сейчас за собой ничего не несет, она дала невероятное количество иксов. Сложно представить, что будет после майннета. Надеюсь этот перенос с конца декабря на 25 января связан с тем, что они все сделают качественно и после этого произойдет взлет цены.
member
Activity: 67
Merit: 13
Будем ждать и верить. Корейцы умеют удивлять
member
Activity: 490
Merit: 11
Читал недавно статью, по ней ICON входит в пятерку самых недооцененных (пока) монет. Пишут, что в перспективе может дойти до $500 к концу этого года, если не накосячат с запуском майннета в январе. Что думаете об этом?
Я думаю эта цифра преувеличена, хотя я не против 500$. Но по факту, при цене ICX $500 общая капитализация ICON составит почти 200 миллиардов долларов. Это в 2 раза больше, чем сейчас у Эфира. Наверное так далеко не стоит загадывать, для начала посмотрим, что будет в конце января после майннета!
Вот этого события я думаю ждут очень многие, после запуска майннета конечно цена монетки должна очень лихо скакануть, потому что сейчас она ничего по сути за собой не несет, а после запуска будет очень серьёзно всё.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Читал недавно статью, по ней ICON входит в пятерку самых недооцененных (пока) монет. Пишут, что в перспективе может дойти до $500 к концу этого года, если не накосячат с запуском майннета в январе. Что думаете об этом?
Я думаю эта цифра преувеличена, хотя я не против 500$. Но по факту, при цене ICX $500 общая капитализация ICON составит почти 200 миллиардов долларов. Это в 2 раза больше, чем сейчас у Эфира. Наверное так далеко не стоит загадывать, для начала посмотрим, что будет в конце января после майннета!
full member
Activity: 392
Merit: 101
С одной стороны, власти Южной Кореи закручивают гайки по ICO, но с другой стороны там большой интерес к инвестированию в криптовалюты со стороны населения - 31% работающих так или иначе вложился.

Что это за арифметика такая? 31%. Откуда такая цифра?

https://news.bitcoin.com/31-of-south-korean-workers-are-cryptocurrency-investors/
full member
Activity: 553
Merit: 110
В Корее сейчас хотят начать закручивать гайки в сфере крипты, поэтому ICON как быстро взлетал, также быстро будет и падать. Входить в подобные проекты нужно в самом начале, а сейчас лучше просто понаблюдать за динамикой.
Также есть неопределенность, касающаяся правового статуса монеты. Учитывая, что в Корее на данный момент запрещены ICO, впоследствии могут появиться и другие ограничения криптовалюты.Кроме того, у проекта могут возникнуть сложности при расширении за рамки корейского блокчейн-сегмента. Виной тому наличие языковых и культурных различий.
В начале треда уже были подозрения, что ИКОН неспроста завершили свое ИСО прямо перед запретом первичных размещений монет в Южной Корее. Как минимум - знали и успели сделать все главное. Как максимум - получили монополию, что в моем понимании экономики Республики Корея - обычное дело. Результаты мы уже видим  Cool
Что касается расширения, то знание английского сейчас норма, и напоминаю про альянс ICON+Aion+Wanchain.

Ну а в чем плюс. Завтра там все ИКО окончательно закроют, и деньги в воздухе зависнут просто.
ИКО уже прошло. Кампания закончилась. Этап пройден. Надо будет - сделают традиционное IPO.
Правовой статус и нынешняя деятельность ИКОН - это уже не первичное размещение монет, а простое использование блокчейна как технологии. К тому же они подсуетились насчет юр.адреса в Калифорнии (в США тоже с ICO не очень) и что-то про Швейцарию слышал.
Другое дело - статус корейских бирж, но будем надеяться.
member
Activity: 490
Merit: 11
С одной стороны, власти Южной Кореи закручивают гайки по ICO, но с другой стороны там большой интерес к инвестированию в криптовалюты со стороны населения - 31% работающих так или иначе вложился.

Что это за арифметика такая? 31%. Откуда такая цифра?
Тоже интересут эти цифры, если приводите что то, то кидайте сразу пруфы, чтобы мы могли наблюдать за этим, иначе просто получается, что тут рождаются слухи, которые в итоге приводят к повышению или снижению цены на токен. Всё таки нас тут не так уж и мало.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В Корее сейчас хотят начать закручивать гайки в сфере крипты, поэтому ICON как быстро взлетал, также быстро будет и падать. Входить в подобные проекты нужно в самом начале, а сейчас лучше просто понаблюдать за динамикой.
Также есть неопределенность, касающаяся правового статуса монеты. Учитывая, что в Корее на данный момент запрещены ICO, впоследствии могут появиться и другие ограничения криптовалюты.Кроме того, у проекта могут возникнуть сложности при расширении за рамки корейского блокчейн-сегмента. Виной тому наличие языковых и культурных различий.
В начале треда уже были подозрения, что ИКОН неспроста завершили свое ИСО прямо перед запретом первичных размещений монет в Южной Корее. Как минимум - знали и успели сделать все главное. Как максимум - получили монополию, что в моем понимании экономики Республики Корея - обычное дело. Результаты мы уже видим  Cool
Что касается расширения, то знание английского сейчас норма, и напоминаю про альянс ICON+Aion+Wanchain.

Ну а в чем плюс. Завтра там все ИКО окончательно закроют, и деньги в воздухе зависнут просто.
Pages:
Jump to: