Pages:
Author

Topic: IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain - Testnet - page 38. (Read 12446 times)

sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Сразу как начал читать, напомнило raiblocks (XRB), ныне NANO, там за ввод рекапчи второй версии платили в итоге монетки каждые 24 часа. Тут что-то схожее к этому, поэтому я обязательно разберусь и попробую урвать свой кусок пирога. Ценник определенно может неплохо подняться.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Ну вот прошёл третью проверку получил статус veriefed ,можно немного расслабится ,не успел первый инвайт сгенерить уже отжали  Cheesy
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Перед началом нового раунда вот такая картина в кошельке ,не знаю во что это выльется в дальнейшем ,но пока нравиться ,ещё заметил количество участников растёт и увеличивается время между проверками ,некоторые знакомые тоже поставили ноду ждут первой проверки  Wink

hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Ноду до версии 0.13.3 все обновили перед завтрашней валидацией? Кстати, заметил, что новые версии нод выкладывают за сутки до валидации, причем каждый раз.
Да обновил недавно , флипы создал , ждём завтрашней валидации и нового статуса  Wink

Ну это у вас, а мне опять нюбая получать. Надо не забыть напоминалку поставить, последний раз попробую, всегда с соблюдением режима проблемы были)
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Ноду до версии 0.13.3 все обновили перед завтрашней валидацией? Кстати, заметил, что новые версии нод выкладывают за сутки до валидации, причем каждый раз.
Да обновил недавно , флипы создал , ждём завтрашней валидации и нового статуса  Wink
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Ноду до версии 0.13.3 все обновили перед завтрашней валидацией? Кстати, заметил, что новые версии нод выкладывают за сутки до валидации, причем каждый раз.
да обновил )
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Ноду до версии 0.13.3 все обновили перед завтрашней валидацией? Кстати, заметил, что новые версии нод выкладывают за сутки до валидации, причем каждый раз.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
други поделитесь инвайтом, пропустил эпоху, теперь снова просит инвайт, спасибо.
Я б с радостью ,да ещё не могу давать , не заслужил ещё  Cheesy ,у админа в телеге спроси у него как я понимаю безлимит по инвайтам , даёт всем  Wink
интересовался и в русской и в английской телеге, молчат партизаны )
Ему в личку в телеге англ напиши ,так быстрее будет @AndrewIdena ,в потоке просто может не заметить , да и выходные народу мало , нет наверное никого с инвайтами  Wink
спасибо бро, попробую постучатся.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
други поделитесь инвайтом, пропустил эпоху, теперь снова просит инвайт, спасибо.
Я б с радостью ,да ещё не могу давать , не заслужил ещё  Cheesy ,у админа в телеге спроси у него как я понимаю безлимит по инвайтам , даёт всем  Wink
интересовался и в русской и в английской телеге, молчат партизаны )
Ему в личку в телеге англ напиши ,так быстрее будет @AndrewIdena ,в потоке просто может не заметить , да и выходные народу мало , нет наверное никого с инвайтами  Wink
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
други поделитесь инвайтом, пропустил эпоху, теперь снова просит инвайт, спасибо.
Я б с радостью ,да ещё не могу давать , не заслужил ещё  Cheesy ,у админа в телеге спроси у него как я понимаю безлимит по инвайтам , даёт всем  Wink
интересовался и в русской и в английской телеге, молчат партизаны )
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
други поделитесь инвайтом, пропустил эпоху, теперь снова просит инвайт, спасибо.
Я б с радостью ,да ещё не могу давать , не заслужил ещё  Cheesy ,у админа в телеге спроси у него как я понимаю безлимит по инвайтам , даёт всем  Wink
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
други поделитесь инвайтом, пропустил эпоху, теперь снова просит инвайт, спасибо.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Прошёл второй этап валидации , заплатили ещё за 3 созданных флипа , накапало с начала уже  Wink

~
Поздравляю ) у меня что то глюкнуло не отображались картинки ( пока перезагрузил нагруженный тазик уже было поздно, буду ждать следующую эпоху )
Печально ,видел в телеге у них ,что кто-то тоже пропустил не смог прогрузить,ошибка была , у них вроде написано что участник Newbie не может пропустить проверку ,там посмотри а то может нужно по новой инвайт брать ,тут я не совсем понял процесс весь

С трудом представляю себе как это все может нормально работать с такими требованиями, особенно если нода и кошелек на достаточно медленном сервере... не выстрелит это все.

В кошельке надпись My current task Activate invite, это новый инвайт нужен?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Прошёл второй этап валидации , заплатили ещё за 3 созданных флипа , накапало с начала уже  Wink


Поздравляю ) у меня что то глюкнуло не отображались картинки ( пока перезагрузил нагруженный тазик уже было поздно, буду ждать следующую эпоху )
Печально ,видел в телеге у них ,что кто-то тоже пропустил не смог прогрузить,ошибка была , у них вроде написано что участник Newbie не может пропустить проверку ,там посмотри а то может нужно по новой инвайт брать ,тут я не совсем понял процесс весь
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Прошёл второй этап валидации , заплатили ещё за 3 созданных флипа , накапало с начала уже  Wink


Поздравляю ) у меня что то глюкнуло не отображались картинки ( пока перезагрузил нагруженный тазик уже было поздно, буду ждать следующую эпоху )
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Прошёл второй этап валидации , заплатили ещё за 3 созданных флипа , накапало с начала уже  Wink

hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
что ты тыкал там, мало чего понял ) но судя по эксплореру что то капнуло https://scan.idena.io/address?address=0x031376f946be1fe91ddc377760403a4e95252d9a#rewards

3 из 4 решил правильно. Из кандидата стал новичком. Теперь ты уже майнишь.
Понял бро, спасибо за пояснения.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Включил майнинг ,пошло дело монеты капают , а интересно почему монеты разделились большая часть ушла на main меньшая на stake и он под замком , что это за stake и что он даёт ? майнинг идёт и туда и туда , не нашёл инфы про это или плохо искал  Smiley

P.S. нашёл
full member
Activity: 239
Merit: 107
При составлении клипов ты будешь должен опираться на 2 опорных слова/темы, которые тебе кошель выдаст, а не сам выбирать.

Придумываешь по шагам типа историю, картинки прямо в кошеле из Гугла ставишь - всего делов на 5 минут.

Понятно.
А такой вопрос: в кошельке появился чекбокс "Online mining status", его надо сделать ON? Я как-то пропустил этот момент.



Делай ОN!! Иначе майнинг не идет.

Есть такой баг в кошельке - иногда после сесси валидации майнинг переходит в режим ОФФ сам. Надо включать в ОН, чтобы майнилось - капать монеты будут 24/7.
Если нет возможности держать комп включенным всё время, то переводите выключатель майнинга в режим ОФФ и потом выключайте комп - майнинг остановится и сеть будет знать, что это вы сами сделали. Если же при включенном в кошельке майнинге тупо выключить комп - получишь штраф. До 60 минут не влияет, а после 60 минут штраф.
Вот я сейчас с ноутом буду переезжать - майнинг в ОФФ, выключил. Приехал, включил, майнинг ОН. Если с 10 этажа в кафешку с файфаем с ноутом спускаешься побухать )) - можно не выключать майнинг.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
что ты тыкал там, мало чего понял ) но судя по эксплореру что то капнуло https://scan.idena.io/address?address=0x031376f946be1fe91ddc377760403a4e95252d9a#rewards
Мне также капнуло ,и также разделило 135 монет на баланс ,33 на stake , и 3 флипа создать надо ,глянул там ещё онлайн майнинг какой то есть ,надо разбираться теперь
Pages:
Jump to: