Pages:
Author

Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta) - page 15. (Read 8128 times)

sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Что с ней случилось? Кто то может в данные дни вывести токены какие нибудь?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Idex удобная биржа, мне тоже нравится, Эзердельта часто подтупливала и ела немало эфира пока выведешь. Тут очень удобно и без лишних заморочек.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Эфир переводится с внутреннего баланса биржи на мой баланс уже как 5 часов почти, это разве нормальноHuh В пендинге висит и все.
У меня обычно на такую операцию уходит не более 10-20 минут, бывает даже и быстрей. Возможно какие нибудь технические работы?
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Эфир переводится с внутреннего баланса биржи на мой баланс уже как 5 часов почти, это разве нормальноHuh В пендинге висит и все.
Я выводил эфир с этой биржи 4 часа, а так вроде работает не плохо, простая в использовании, много монет. Но с выводом непонятки иногда
full member
Activity: 462
Merit: 100
Эфир переводится с внутреннего баланса биржи на мой баланс уже как 5 часов почти, это разве нормальноHuh В пендинге висит и все.
member
Activity: 275
Merit: 10
Биржа хорошая, торговля и вывод удобнее, чем на etherdelta, но вот минимальная сумма внесённых средств немного смущает, часто в наличии находятся токены на меньшую сумму.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Никогда не пользовался децентрализованными биржами. Не опасно ли торговать на ней? Там просят вводить приватный ключ, вдруг мои данные попадут хакерам?
member
Activity: 447
Merit: 10
Заметил еще такую особенность, что если токен появляется на идекс, то его стоимость в течении очень короткого времени падает.
full member
Activity: 233
Merit: 101
Cryptofan!
На Etherdelta понимаю как добавить токен, которого еще нет в списке. А тут как?

Никак тут только то что официально добавлено можно торговать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
мне биржа IDEX очень нравится, нравится набор токенов, нравится интерфейс, цены как правило чуть получше, чем на Дельте или Форкдельте, и на закуп, и на продажу, поэтому предпочитаю часто ее
member
Activity: 318
Merit: 10
EHFIRST
На Etherdelta понимаю как добавить токен, которого еще нет в списке. А тут как?
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Я правильно понимаю, для того чтобы вывести токены с биржи на кошель, на балансе биржи должен быть эфир на оплату газа?
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
В субботу 3 марта IDEX достигла рекордного ежедневного оборота в размере 13,5 млн.$, занимая место наряду с классическими  биржами, такими как Cryptopia, в то время как ED, искалеченная техническими проблемами, которые сделали ее неустойчивой в течение нескольких недель, возобновили торговлю только 1 марта.
В отсутствие нормальной работы ED (всего около 1М$ в сутки) торги на дексах были узурпированs проворным и более шустрым соперником - IDEXом.
Decentralized Exchange IDEX Hits $13 Million a Day While Etherdelta Falters

legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
full member
Activity: 434
Merit: 100
Относительно недавно открыл для себя эту биржу. Пока все нравится и самое главное не тормозит так, как в свое время етердельта. Осталось теперь объем немного подтянуть и будет топчик среди децентрализованных бирж.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
В интернете есть подробная информация: как устроена биржа, создание и подключение кошелька, как торговать на бирже и выводить деньги. Она мне нравится, но иногда система виснет, что дико раздражет, приходится перезагружать браузер.
member
Activity: 364
Merit: 14
member
Activity: 301
Merit: 12
В отличие от EtherDelta, биржа IDEX использует свои смарт контракты для управления транзакциями для своих пользователей. Вы по-прежнему будете подписывать транзакцию с помощью вашего личного ключа, но сама биржа будет транслировать транзакцию на цепочку Ethereum для вас. Это позволяет бирже обновлять балансы счетов и книги заказов в режиме реального времени, а также управлять потоком сетевых транзакций для уменьшения времени. Это дает пользователю бирже IDEX возможность централизованного обмена, не жертвуя безопасностью и пользовательским контролем децентрализованного обмена.Смарт-контракты — это основопологающие решения для IDEX. Вы будете управлять всеми своими средствами через смарт контракт биржи, и пока никто другой не имеет вашего закрытого ключа, ваши средства не могут быть затронуты, как только они будут сохранены в контракте.Как только вы на бирже, вы заметите, что вам нужное для торговли, сразу перед вами. Ваши балансы кошелька, торговая таблица, книга заказов, торговые пары и другие инструменты отображаются на одной странице.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
У всех idex. умер или только у меня. Не могу зайти. ДДОсят наверное или обновления тулят? К то что знает а то нигде нет инфы.
Вроде заходит. Кошель импотрируется.

Я так понимаю, что эта биржа получше, чем Etherdelta, но у неё еще куча минусов? И перебои уже в начале работы. Я очень жду биржу Deex. Тоже децентрализованная. Обещает быть успешной и удобной.
Определенно получше. А я ожидаю OAX. Как ни странно тоже обещается быть удобной и учесть недостатки существующих децентрализованных бирж.
full member
Activity: 756
Merit: 108
Я так понимаю, что эта биржа получше, чем Etherdelta, но у неё еще куча минусов? И перебои уже в начале работы. Я очень жду биржу Deex. Тоже децентрализованная. Обещает быть успешной и удобной.
Pages:
Jump to: