Pages:
Author

Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta) - page 14. (Read 8128 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Пока для меня остается одной из самых хороших децентрализованных бирж. В отличии от ёбита, я уверен в своих транзакциях)
почему то многие сравнивают с ебитом,  я вот ен знаю ебитом пользуюсь больше полугода и никакх проблем не возникало, друг более года пользуется и  не было проблем) он не такая плохая)\
чего ее постоянно хаят
member
Activity: 618
Merit: 23
Пока для меня остается одной из самых хороших децентрализованных бирж. В отличии от ёбита, я уверен в своих транзакциях)
member
Activity: 535
Merit: 10
Биржа интересная но пока относится к биржам 3-го эшалона, типо децентрализованной Эзердельты. Подружиться с первого раза не вышло, не хватило Эфира для завода токенов, 2 и 4 газа - мало и даже выставив по умолчанию Gas price, токены перевести не удалось. Undecided
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Непонятная она какая-то как по мне. И самое неприятное это комиссии какие-то зверские. В общем я лучше останусь на форкдельте

Мультикошельки тоже с такими комиссиями, и вообще эта биржа ни о чём на самом деле
newbie
Activity: 98
Merit: 0
member
Activity: 322
Merit: 10
Непонятная она какая-то как по мне. И самое неприятное это комиссии какие-то зверские. В общем я лучше останусь на форкдельте
member
Activity: 276
Merit: 10
 По сравнению с ФоркДельта или ЭзерДельта, Идекс конечно приятно радует. Прежде всего речь идет о скорости
загрузки страниц и нормальных графиках, чего так не хватает на Дельтах. Это как телега по сранению с автомобилем.
Но хватает и проблем.

 Речь, для начала, про отсутствие ликидности и объемов. Например компании прошли нормальны ICO, выводят монеты
на идекс, а там за неделю спрос на них размером 0.1ETH. Это как вообще? Мне кажется, сами компании должны прежде всего
поддерживать цену и делать рынок для своих же монет.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Если честно, то несколько тревожно уже столько дней биржа не функционирует. 5 дней мне кажется уже. Ребята у которых там приличные средства зависли так вообще наверное себе места не находят. Расстраивает, что такое положение дел может отпугнуть большую долю пользователей и постарадает ликвидность, которой и так на дексах не особо много.
токены оттуда можно выводить спокойно, по крайне мере я выводил оттуда и заводил эфирки, но торговать пока нельзя, там вроде что то улучшают из за резкого наплыва народа. А так биржа мне понравилась, очень удобная и простая.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Если честно, то несколько тревожно уже столько дней биржа не функционирует. 5 дней мне кажется уже. Ребята у которых там приличные средства зависли так вообще наверное себе места не находят. Расстраивает, что такое положение дел может отпугнуть большую долю пользователей и постарадает ликвидность, которой и так на дексах не особо много.
Да чет лагает последнее время она, но выводить можно а вот торги пока отключили, думаю скоро все исправят.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
🔰FERRUM NETWORK🔰
Если честно, то несколько тревожно уже столько дней биржа не функционирует. 5 дней мне кажется уже. Ребята у которых там приличные средства зависли так вообще наверное себе места не находят. Расстраивает, что такое положение дел может отпугнуть большую долю пользователей и постарадает ликвидность, которой и так на дексах не особо много.
member
Activity: 287
Merit: 10
Ну вот вам и децентрализованные биржи, за которыми уже какой год "будущее". Пока вы не выделите ЦЕНТРАЛИЗОВАННО мощные отдельные выделенные сервера под это все дело - нифига у вас не выйдет
Согласен.
С серверами вообще у них прокол вышел, хотя сам этот декс один из самых лучших на рынке.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Мне очень нравится ИДЕКС потому что все мои токены сначала листяца здесь , и я могу иногда нормально по спекулировать.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Мне эта биржа в целом нравиться, очень часто котировки на ней выгоднее, чем даже на централизованных биржах. Но лимиты на размещение ордеров часто мешают делать маленькие сделки.
sr. member
Activity: 452
Merit: 256
Ну вот вам и децентрализованные биржи, за которыми уже какой год "будущее". Пока вы не выделите ЦЕНТРАЛИЗОВАННО мощные отдельные выделенные сервера под это все дело - нифига у вас не выйдет
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Только я вижу это сообщение на IDEX : Trading under maintenance. Withdrawals and cancels are enabled.  Huh
Уже с неделю такое. Может больше, не знаю, мониторю неделю. Дельта и ее форк не прогружаются, видимо спасибо РКН.
legendary
Activity: 2366
Merit: 1195
Может быть кто-то обладает информацией о том, планирует ли биржа открыть возможность самостоятельно длбавлять токены на продажу, зная их адрес/сокрашющение/число символов?  На подобии езердельты и форкдельты
full member
Activity: 588
Merit: 116
Эфир переводится с внутреннего баланса биржи на мой баланс уже как 5 часов почти, это разве нормальноHuh В пендинге висит и все.
У меня обычно на такую операцию уходит не более 10-20 минут, бывает даже и быстрей. Возможно какие нибудь технические работы?

Бывает такое, к сожалению. Не знаю с чем связанно, возможно, с перегруженностью сети. Ну и 20 минут тоже много(
member
Activity: 294
Merit: 15
Начинала биржа то просто здорово, но сейчас сдуваться похоже начинает. Многие торги по монетам просто не идут сейчас, проблемы с выводом тоже присутствуют. Не очень дела с децентрализованными биржами сейчас обстоят, одна надежда на OAX, выход которой планируется в июле. Вполне возможно что биржа сможет положить своих конкурентов на лопатки. Есть все шансы у нее для этого.
full member
Activity: 280
Merit: 103
Интересный факт для себя проанализировал. Почему-то начало торговли той либо иной монеты на этой бирже сопровождается новостью об этом, в то время как в EtherDelta монета торгуется без дополнительного пиара, хотя по сути биржа ничем не отличается.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Эфир переводится с внутреннего баланса биржи на мой баланс уже как 5 часов почти, это разве нормальноHuh В пендинге висит и все.
У меня обычно на такую операцию уходит не более 10-20 минут, бывает даже и быстрей. Возможно какие нибудь технические работы?
по всякому бывает, у меня тоже обычно быстро перекидывает, ну минут 15 максимум, но от знакомых тоже слышал, что долго может перекидывать, а вообще биржа мне нравится, но я всегда смотрю объемы и цены и на айдексе, и на дельте, продаю там где цена повыше
Pages:
Jump to: