Pages:
Author

Topic: Новая децент. биржа Idex (аналог ethedelta) - page 13. (Read 8128 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
В принципе иногда пользуюсь этой биржей, когда ну сильно нужно, но меня совершенно не устраивают комиссии. Мне они кажутся просто зверскими

а какие там комиссии? по мне так зверские комисси у хитбтц. например на все ерс20 токены у них идёт от 20 баксов за вывод. ну и 0.1% от сделки. многие на это жалуются например. с айдексом пока не знаком
Ничего себе, у идекс нет комиссии за вывод токена, иначе комиссия бы была больше чем выплата от баунти. 20 бачей это сумма космос для баунтистов.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Биржа довольно прикольная выводил оттуда один токен. Но у меня не хватало минималки для ордера, поэтому пришлось заводить бабло, покупать еще токены, а потом их сливать, короче намучился знатно, хотел еще и заработать в спреде, но нет выдержки ждать одну покупку в день и еще надоедает ордера переставлять.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Не пользовался данной биржей, но надо бы друзья советовали как отличная биржа, для покупки токенов после ico.
member
Activity: 262
Merit: 10
В принципе иногда пользуюсь этой биржей, когда ну сильно нужно, но меня совершенно не устраивают комиссии. Мне они кажутся просто зверскими

а какие там комиссии? по мне так зверские комисси у хитбтц. например на все ерс20 токены у них идёт от 20 баксов за вывод. ну и 0.1% от сделки. многие на это жалуются например. с айдексом пока не знаком
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да есть у IDEX биржи и минусы так что не скажу что очень хорошая биржа. Из минусов это большие комиссии на транзакции , большой минимальный депозит для вывода да и торговать тоже сложно так как минимальный обьем сделки тоже довольно большой , если есть небольшая сумма токенов то удобнее слить их на дельте чем лезть на Idex.
Согласен сам пробовал продать монету объемом в 20-30$, на что мне биржа IDEX написала, что нужно совершать операцию с большей суммой, так что если у Вас небольшая операция то Вы ее не сможете совершить(
Вот это ограничение прям жестко расстраивает, так как теперь дропы не слить на этой бирже, а дельта совсем не популярная стала.
full member
Activity: 756
Merit: 108
Слышал, что токены пропадают  в ней или кошельки ломают после работы с ней. Насколько правда-не знаю
Это если ты случайно зашел на фишинговый сайт, который прикидывается биржей IDEX, тогда, конечно, у тебя сопрут приватный ключ, а если ты зайдешь по нормальной оригинальной ссылке, так все будет хорошо и никто твои данный и приватный ключ не сопрет. Здесь нужно быть очень внимательным.
member
Activity: 287
Merit: 10
Да есть у IDEX биржи и минусы так что не скажу что очень хорошая биржа. Из минусов это большие комиссии на транзакции , большой минимальный депозит для вывода да и торговать тоже сложно так как минимальный обьем сделки тоже довольно большой , если есть небольшая сумма токенов то удобнее слить их на дельте чем лезть на Idex.
Согласен сам пробовал продать монету объемом в 20-30$, на что мне биржа IDEX написала, что нужно совершать операцию с большей суммой, так что если у Вас небольшая операция то Вы ее не сможете совершить(
Ограничение в 0.1 и 0.15 эфира на минимальные сделки есть. Также как и комиссия рассчитываемая из-за загруженности сети.
Но вместе с тем это все равно очень приятная биржа.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Да есть у IDEX биржи и минусы так что не скажу что очень хорошая биржа. Из минусов это большие комиссии на транзакции , большой минимальный депозит для вывода да и торговать тоже сложно так как минимальный обьем сделки тоже довольно большой , если есть небольшая сумма токенов то удобнее слить их на дельте чем лезть на Idex.
ну там комиссия зависит от того на сколько загружена сеть эфира, а так после обновления она не тормозит и меня вполне устраивает. Торговать легко, не то что дельта.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Недавно приходилось сталкиваться с IDEX. В целом нормально, но комиссии конечно же конские и за всё. Кто хочет с баунти или эйрдропов токены продать - обращайте внимание что минимум к выводу там 0.04ETH. Копейки гонять не получится.
Благодарю всех коллег за очень ценную информацию! Объясните, пожалуйста, для новичка - какой лимит газа и цену газа ставить при выводе с этой биржевой площадки? Благодарю заранее!
Там вроде в интерфейсе биржи не предусмотрена возможность изменения лимита газа, а цену выставлять лучше рекомендуемую на сайте ethgasstation.info
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Недавно приходилось сталкиваться с IDEX. В целом нормально, но комиссии конечно же конские и за всё. Кто хочет с баунти или эйрдропов токены продать - обращайте внимание что минимум к выводу там 0.04ETH. Копейки гонять не получится.
Благодарю всех коллег за очень ценную информацию! Объясните, пожалуйста, для новичка - какой лимит газа и цену газа ставить при выводе с этой биржевой площадки? Благодарю заранее!
member
Activity: 434
Merit: 10
Очень удобная биржа в плане ввода и вывода токенов ерс-20. Но а в плане интерфейса и так понятно, что полно бирж и получше.
Также радует, что токены различных исо сразу же появляются на идексе.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Недавно приходилось сталкиваться с IDEX. В целом нормально, но комиссии конечно же конские и за всё. Кто хочет с баунти или эйрдропов токены продать - обращайте внимание что минимум к выводу там 0.04ETH. Копейки гонять не получится.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Более чем достойная площадка. Понятно что не уровень хорошей биржи, но монеты листятся очень быстро и можно как много чего нового продать так и купить.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не очень мне нравится там торговать потому что мне не нравится ее интерфейс и очень высокие комиссии. Ну а то что это децентрализованная биржа это конечно плюс
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Зарегистрировался  на Идекс через приватный ключ майэзерваллет. Кошелек  он мой видит, а вот баланс не отображается, хотя на кошельке майэзервалетт токены есть. Не знаю что и дальше делать. Может кто сталкивался с такой проблемой?
full member
Activity: 434
Merit: 100
в принципе неплохая биржа,быстро освоилась. интуитивно понятный интерфейс. пока нареканий в работе с ней не было,кроме как завышенных комиссий. ноя считаю,чтодля децентрализованной биржы-IDEX очень неплохой вариант
member
Activity: 406
Merit: 10
Слышал, что токены пропадают  в ней или кошельки ломают после работы с ней. Насколько правда-не знаю

у меня такого не было конечно, но комиссии мне там совершенно не понравились. Мне показалось что все очень завышено. Да впрочем тут все об этом говорят
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Слышал, что токены пропадают  в ней или кошельки ломают после работы с ней. Насколько правда-не знаю
member
Activity: 364
Merit: 10
В принципе иногда пользуюсь этой биржей, когда ну сильно нужно, но меня совершенно не устраивают комиссии. Мне они кажутся просто зверскими
full member
Activity: 658
Merit: 101
Да есть у IDEX биржи и минусы так что не скажу что очень хорошая биржа. Из минусов это большие комиссии на транзакции , большой минимальный депозит для вывода да и торговать тоже сложно так как минимальный обьем сделки тоже довольно большой , если есть небольшая сумма токенов то удобнее слить их на дельте чем лезть на Idex.
Pages:
Jump to: